Четверг, 25.04.2024, 23:32

| RSS
Наш Перевоз
ГлавнаяМой профильВыход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Перевоз » Форум о Перевозе » свободное время (о развлечениях в перевозе)
свободное время
ГостьДата: Среда, 09.04.2008, 21:57 | Сообщение # 46
Группа: Гости





[quote=VVV]Значительная часть населения г.Перевоз Ваше мнение не разделит, гораздо удобнее пить H2SO4 и с похмелья желоваться, что работать негде.[/quote]

А что В Перевозе уже пьют Н2SO4 ? На сколько я помню из химии- этосерная кислота, а не водка

 
YulnicsДата: Четверг, 10.04.2008, 10:46 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Видимо, и эта тема скоро уйдет в раздел Форума о школе biggrin

Yulnics
 
ГостьДата: Четверг, 10.04.2008, 23:50 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Раз админы про досуг писать велят в этой теме, то сообщу им следующее: я собираю группу любителей велопрогулок, и у нас уже есть 4 человека . Такой вот "кружок" по интересам! Велосипед люблю с детства!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Л.Сушилкина
 
VVVДата: Пятница, 11.04.2008, 12:42 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
Quote (VVV)
Значительная часть населения г.Перевоз Ваше мнение не разделит, гораздо удобнее пить H2SO4 и с похмелья желоваться, что работать негде.

А что В Перевозе уже пьют Н2SO4 ? На сколько я помню из химии- этосерная кислота, а не водка

Да что Вы! Отстаете от Перевозской жизни, и серную пьют и соляную!

biggrin :D biggrin Ну конечно, имел ввиду C2H5OH - этиловый спирт.

Сообщение отредактировал VVV - Суббота, 12.04.2008, 21:46
 
ДОБРЫЙ ГостьДата: Суббота, 12.04.2008, 12:22 | Сообщение # 50
Группа: Гости





MEGAFON-EGDE +"НОЧНОЙ ФОРСАЖ" = БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ

Добавлено (12.04.2008, 12:22)
---------------------------------------------
МНОГИЕ ЖАЛУЮТСЯ:нет денег, низкая зарплата - виновато правительство, новые русские, евреи (в зависимости от политических пристрастий), полная разруха...
"разруха! что это, старуха с клюкой? Нет, просто когда все писают мимо унитаза, в сортире начинается разруха. Не нужно БОРОТЬСЯ С РАЗРУХОЙ, нужно писать в унитаз!" (Профессор Преображенский)
[quote=Yulnics]На мой взгляд, если хочешь искать удачи (т.е. денег) забыть об отдыхе нужно и в НН, и в Перевозе, и в любом другом месте. Пахать придется везде.[/quote]

ПОлностью согласен!!!

 
VVVДата: Суббота, 12.04.2008, 21:48 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ДОБРЫЙ Гость)
МНОГИЕ ЖАЛУЮТСЯ:нет денег, низкая зарплата - виновато правительство, новые русские, евреи (в зависимости от политических пристрастий), полная разруха...
"разруха! что это, старуха с клюкой? Нет, просто когда все писают мимо унитаза, в сортире начинается разруха. Не нужно БОРОТЬСЯ С РАЗРУХОЙ, нужно писать в унитаз!" (Профессор Преображенский)

Вот, если бы все читали М.А.Булгакова!

 
YulnicsДата: Суббота, 12.04.2008, 22:12 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VVV)
Вот, если бы все читали М.А.Булгакова!

Или хотя бы время от времени пересматривали одноименный фильм!

Интересно, а что читают перевозцы? Хотя бы те, что посещают сей форум?
Лично я уже 2 месяца не могу домучить Бравого солдата Швейка. Когда пыталась прочесть в первый раз (лет в 15), показалось глупостью, во второй (лет в 20) понравилось. Сейчас мучаюсь... главным образом от того, что понимаю, как был абсурд в жизни в 1915 году, так и остался. Прошло почти 100 лет, а ничего не изменилось.


Yulnics
 
YulnicsДата: Суббота, 12.04.2008, 23:25 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
интересно, а ставят в Перевозе спутниковые антенны с интернетом?

Вот попалась статья про спутниковый интернет, может быть, еще кому-нибудь интересно http://www.shatki.ru/index.p....emid=34


Yulnics
 
VVVДата: Воскресенье, 13.04.2008, 09:21 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Честно говоря, я не очень понимаю смысл оного. ИМХо, тарелка имеет смысл только при исходящем хотя бы ADSL, - прибавка во входящей скорости. Другие варианты не интересны, поскольку достаточно много объемных файлов приходится отправлять.
 
YulnicsДата: Понедельник, 14.04.2008, 14:39 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VVV)
Честно говоря, я не очень понимаю смысл оного. ИМХо, тарелка имеет смысл только при исходящем хотя бы ADSL, - прибавка во входящей скорости. Другие варианты не интересны, поскольку достаточно много объемных файлов приходится отправлять.

Видимо, это в основном для тех, кто
1) не имеет возможность подключить ADSL
2) у кого почти 100 % трафика - входящий


Yulnics
 
VVVДата: Понедельник, 14.04.2008, 15:48 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Yulnics)
у кого почти 100 % трафика - входящий

Боюсь, что даже обладатели такого "счастья" совсем не рады. По отзывам знакомых, спутниковый интернет постоянно находится в режиме настройки/обслуживания, впрочем как и другие виды доступа. Имхо, только ADSL относительно ровно.
 
YulnicsДата: Понедельник, 14.04.2008, 16:16 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Я и с ADSL мучаюсь. Есть и богатый опыть с выходом в интернет через мобильник. Последенее время проблема с перебоями со связью тоже становтися актуальной. Выбивает из он-лайна по 3 раза за вечер.

Yulnics
 
GraphДата: Понедельник, 14.04.2008, 19:48 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
SkyLink обеспечивает неплохое качество связи (15-20 килобайт/сек), но дороговат, 2-3 тысячи надо в месяц тратить. Сотовый телефон c GPRS иметь необязательно, можно купить USB-модем с антенной - размером с флэшку. Кстати, последнее время у них тоже начались перебои со связью.

MonGraph

Сообщение отредактировал Graph - Понедельник, 14.04.2008, 19:49
 
ourperevozДата: Понедельник, 14.04.2008, 22:32 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 1
Статус: Offline
Видимо, неустойчивая связь - это вирус, передающийся от провайдера к провайдеру.

С уважением,
администраторы сайта Наш Перевоз
 
ourperevozДата: Вторник, 15.04.2008, 16:29 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот так развлекаются люди в столице области

(фото сделаны на ул.Б.Печерской и Трудовой). И стены выглядят лучше и творцам нашлось место для демонстрации их произведений biggrin

Прикрепления: 4187995.jpg (51.5 Kb) · 0385066.jpg (68.0 Kb)


С уважением,
администраторы сайта Наш Перевоз
 
Форум » Перевоз » Форум о Перевозе » свободное время (о развлечениях в перевозе)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz