Пятница, 19.04.2024, 23:09

| RSS
Наш Перевоз
ГлавнаяМой профильВыход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Форум » Перевоз » Форум о Перевозе » свободное время (о развлечениях в перевозе)
свободное время
ГостьДата: Суббота, 08.03.2008, 20:04 | Сообщение # 1
Группа: Гости





В Перевозе есть замечательный Дворец культуры, но в нём очень мало проходит концертов, почти нет концертов с приезжими артистами.
Хочется, чтобы чаще были спектакли. Все мероприятия носят эпизодический характер. Новому руководству ДК и отдела культуры необходимо пересмотреть работу этого центра досуга. Считаю, что слабо налажена работа по организации объединений по интересам.
 
UmnicaДата: Воскресенье, 09.03.2008, 18:01 | Сообщение # 2
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Полностью с вами согласна. Очень бы хотелось видеть чаще видеть спектакли нашего театра.

Umnica
 
ГостьДата: Суббота, 15.03.2008, 15:57 | Сообщение # 3
Группа: Гости





В нашем городе нет парка, или хотя бы сквера, где можно было бы гулять в выходные, после рабочего дня. Хочется бродить по аллеям , смотреть на цветущие кустарники и красивые клумбы!
Раз мы, город- пусть власти города и делают его похожим на город! А мы поможем!

Добавлено (15.03.2008, 15:57)
---------------------------------------------
Хочу фонтан в центре города!

 
eviltimДата: Воскресенье, 23.03.2008, 00:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
да, парк это хорошо, но боюсь его быстренько оккупирует молодежь )) будут распивать пиво и пр. Для начала хотя бы лавочки поставили, а то иногда гуляешь а присесть негде...
 
YulnicsДата: Воскресенье, 23.03.2008, 10:50 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с вами, eviltim, лавочки очень не помешали бы. Но и молодежи надо тоже где-то гулять, все-таки это самая подвижная и гуляющая группа населения. А без парка, где лавочки ставить? У нас зон отдыха нет. Единственное, на мой взгляд, место, где относительно приятно было бы посидеть это березки напротив техникума.

Yulnics
 
eviltimДата: Воскресенье, 23.03.2008, 14:24 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну пеньки вдоль проспекта взамен лавочек не постеснялись поставить ))) хоть на этом спасибо ))) а так по сути то вдоль пьяны места хоть отбавляй, и даже деревья там есть ))

Добавлено (23.03.2008, 14:24)
---------------------------------------------
вообще чего говорить... хотелось бы очень много всего, разного, чтобы было всем куда пойти, посидеть или поразвлечься. хотелось бы, лично мне, хороший музыкальный магазин, да что там музыкальный, одеться нормально негде... кинотеатра нету... ээээээээ-эх.... мож с постройкой ФОКа будет повеселее....

 
ГостьДата: Воскресенье, 23.03.2008, 15:05 | Сообщение # 7
Группа: Гости





да, ФОК хочу! Сразу покупаю абонемент! И ПЛАВАТЬ! ПЛАВАТЬ! ПЛАВАТЬ!
 
eviltimДата: Воскресенье, 23.03.2008, 15:07 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
да, еще вспомнил про наш любимый ВолгаТелеком... очень плохо, что у него нету конкурентов и услуги при высокой стоимости остаются на низком уровне качества.... я имею ввиду услуги интернета
 
ГостьДата: Воскресенье, 23.03.2008, 15:21 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Люди-и-и-и-и! Напишите о хорошем в нашем городе! Может вы знаете что-то такое (хорошее) о чём я не знаю?
 
eviltimДата: Воскресенье, 23.03.2008, 15:41 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
ну хорошо что город маленький и с одного конца на другой можно попасть буквально за полчаса (ну я конечно не беру конец коноплянки и ж/д вокзал))) Ну а вы, гость, сами напишите что Вы знаете хорошего, а мы поддержим wink
 
BiathlonFanДата: Воскресенье, 23.03.2008, 18:46 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
пока гость думает, что в Перевозе хорошего, напишу я. Мне нравится, что стало больше магазинчиков. Конечно, не часто можно найти, что хочешь, но, хотя бы, есть куда прогуляться biggrin . А еще мне нравится посидеть в Подкове (не сочтите за рекламу, правда, люблю это местечко). Мне бы еще хотелось чтобы там было что-то типа спорт-бара. Собирались бы там с друзьями по спорт-увлечениям, болели вместе.

BiathlonFan
 
ГостьДата: Воскресенье, 23.03.2008, 21:18 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Хорошо, что весна начинается (хорошо не только перевозцам в этом плане)! В прошлом году у нас на центральных улицах были цветы! Давайте сделаем так, чтобы стало традицией украшать город самыми разными цветами. Надо администрации города поработать с населением, читобы около частных и многоквартирных домов было больше клумб.

.

Добавлено (23.03.2008, 19:58)
---------------------------------------------
давайте подумаем, что для родного города каждый из нас может сделать хорошего!
А может, как делало старшее поколение, нам надо выходить "всем миром" на субботники?

Добавлено (23.03.2008, 21:18)
---------------------------------------------
интересно, а ставят в Перевозе спутниковые антенны с интернетом?

 
eviltimДата: Воскресенье, 23.03.2008, 23:16 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
интересно, а ставят в Перевозе спутниковые антенны с интернетом?

ну вы можете сами поставить оборудование, правда его нужно сначала купить где-нибудь в НиНо, а потом установить самому (или вызывать мастеров из того же НиНо), всё это обойдется где-то в 3К, так что не так уж это и дорого.... счет можно пополнять через интернет...

 
ГостьДата: Понедельник, 24.03.2008, 20:23 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Грязи в Перевозе! Не только с избытком, а даже не могу слова подобрать- настолько много! А летом от этой зимней грязи все обочины дорог будут покрыты слоем пыли, в ветреную погоду у нас случаются пыльные бури! Вот так! Почему сыпят на дороги БЕЗ МЕРЫ песок вперешку с грязью? Ведь раньше такого не было! Ну сыпали песок, но он был просто с солью! Или теперь новый ГОСТ (по-перевозски) на реагенты?

-------------------------------(пешеход и водитель в одном лице)-------------------------------------------------------

 
YulnicsДата: Вторник, 25.03.2008, 12:29 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемы гость, спрашивавший про спутниковый интернет. Хочу вас предостеречь, что со спутника идет только входящий сигнлал, т.е. входящий трафик, который обычно заментно больше исходящего. Для того, чтобы что-то отправить с вашего компьютера, т.е. для исходящего трафика, вам понадобиться либо обычный телефон, либо мобильный с GPRS. Это, конечно, не страшно, но вы должны это понимать. Т.е. при спутниковом интернете полностью исключить использование стационарной телефонной линии или мобильного телефона не получится.
Приобретение соответствующего оборудования в Н.Новгороде обойдется вам в сумму от 7500 тыс. и выше.
Если у вас есть стационарный телефон, то посчитайте, сколько месяцев ВолгаТелекомовского безлимита (за 590 руб./мес) вы можете получить. Причем, в ВолгаТелеком вы будете эти деньги платить ежемесячно, что психологически часто легче, чем сразу отдать 7500 руб. и больше. Стоит ли игра свеч?
Если стационарного телефона нет, то уже можно более детально обдумывать установку спутниковой антенны для интернета.


Yulnics
 
Форум » Перевоз » Форум о Перевозе » свободное время (о развлечениях в перевозе)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz