Четверг, 25.04.2024, 10:23

| RSS
Наш Перевоз
ГлавнаяМой профильВыход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Перевоз » Форум о Перевозе » свободное время (о развлечениях в перевозе)
свободное время
ГостьДата: Вторник, 25.03.2008, 21:41 | Сообщение # 16
Группа: Гости





спасибо за консультацию, сразу понятно, что спутниковая антенна с интернетом мне не нужна
 
ГостьДата: Среда, 26.03.2008, 20:58 | Сообщение # 17
Группа: Гости





свободное время (тема) -это хорошо... но чтобы его проводить с пользой и интересом, на него надо заработать.

Как вам работается, перевозцы? Достойно ли оплачивается ваш труд? А возможность найти работу по душе
есть? Какие проблемы в трудовых отношениях с руководством?
Да мало ли каких вопросов ещё......

Наверное , надо тему открывать на сайте : Работяги Перевоза...... помягче только надо сформулировать......пусть админы займутся

 
eviltimДата: Четверг, 27.03.2008, 19:23 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
2Yulnics

Честно говоря, не знаю, откуда вы взяли цифру 7500р... Я сам недавно интересовался этой темой и у меня получилась сумма 3000р. В неё входит антенна 0,9м (достаточно и такой, т.к. спутник есть рядом с хорошим провайдером) - 800-900р, плата в комп 1500, конвертор (така штука, которая снимает сигнал с антенны) - 250-350р, ну и провода. Ну еще нужен мобильник с адекватно работающим GPRS'ом, который можно подключить к компу. Можно купить с рук какой-нибудь старенький чисто как модем для исходящих данных. Этого достаточно. Ну соответственно все это можно купить и настроить самому, на сайтах провайдеров есть программы, которые помогут это всё сделать ))

 
GraphДата: Четверг, 27.03.2008, 20:17 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
По поводу грязи ! Перевоз выглядит приличние многих малых городов. Например Лукоянов в ясный солечный день утопает грязи. Центральная площадь Лукоянова в ямах глубиной 20-40 см - не ремонтировалась лет 20. Если свернуть в сторону от центра этого славного города можно по уши утонуть smile Статуя Ленина на площади не моется никогда, изгажена птицами - жалкое зрещие. Там же стоит зеленый покосившийся сарай с флагом России и табличкой - Администрация г.Лукоянова. Людей мало, чтобы узнать как пройти до чего-нибудь надо подождать 15 минут пока появится человек. biggrin

MonGraph

Сообщение отредактировал Graph - Четверг, 27.03.2008, 20:19
 
VVVДата: Четверг, 27.03.2008, 23:35 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Graph)
По поводу грязи ! Перевоз выглядит приличние многих малых городов. Например Лукоянов в ясный солечный день утопает грязи. Центральная площадь Лукоянова в ямах глубиной 20-40 см - не ремонтировалась лет 20. Если свернуть в сторону от центра этого славного города можно по уши утонуть Статуя Ленина на площади не моется никогда, изгажена птицами - жалкое зрещие. Там же стоит зеленый покосившийся сарай с флагом России и табличкой - Администрация г.Лукоянова. Людей мало, чтобы узнать как пройти до чего-нибудь надо подождать 15 минут пока появится человек.

Лукоянов действительно отвратительно выглядит, проезжать через него совсем нерадостно. Хотя Перевоз совсем недалеко от него ушел. Вообще, наверное, это естесственный путь малых городов сейчас - медленное вымирание, как это ни страшно и ужасно. Такова политика партрии...

 
YulnicsДата: Понедельник, 31.03.2008, 12:21 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, наши малые города стареют, молодежь уезжает. Удержать людей, наверное, сможет только предоставленное в небольших населенных пунктах жилье, но кто-же будет финансировать такие расходы...

Yulnics
 
VVVДата: Понедельник, 31.03.2008, 14:29 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Yulnics)
Да, наши малые города стареют, молодежь уезжает. Удержать людей, наверное, сможет только предоставленное в небольших населенных пунктах жилье, но кто-же будет финансировать такие расходы...

Увы, это правда. И одним жильем тут не помочь. Если политика нашего любимого гос-ва продолжится в том же русле, через некоторое кол-во лет все russian people будут проживать в пределах МКАД, это факт.
Если сомневаетесь, поинтересуйтесь динамикой численности населения Перевоза, или любого соседнего города/района. sad

 
eviltimДата: Вторник, 01.04.2008, 01:12 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
лично мне не хочется жить в большом городе, там пробки всякие, на работу приходится добираться часами... я планирую переехать в Арзамас. Вроде небольшой городок, но развивается очень активно
 
YulnicsДата: Вторник, 01.04.2008, 12:17 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с вами, VVV, не только жилье влияет. И работа, точнее, уровень дохода от нее и возможность интересно проводить свободное время и возможность дать детям хорошее образование. Все это важно для принятия решения, где жить.

Yulnics
 
GraphДата: Вторник, 01.04.2008, 19:21 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (eviltim)
лично мне не хочется жить в большом городе, там пробки всякие, на работу приходится добираться часами... я планирую переехать в Арзамас. Вроде небольшой городок, но развивается очень активно

Я сам живу в Арзамасе, уехал из Перевоза по семейным обстоятельствам. Активное развитие Арзамаса внешнее-пропорционально числу жителей, народ старается удрать на работу в Нижний, в котором зарплата в 3-4 раза больше чем в Арзамасе при равной работе. А вообще все демографические проблемы решает работа, точнее её оплата.


MonGraph
 
VVVДата: Среда, 02.04.2008, 00:14 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Москва во всем виновата, она... angry biggrin
 
ЮДЖИН7Дата: Четверг, 03.04.2008, 21:25 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Водителю и пешеходу! Во - первых, сыпят не грязь, а чистый намывной песок, правда с солью, ну а куда без нее
во-вторых, если бы не сыпали, то что было бы, если вы водитель то поймете
 
YulnicsДата: Четверг, 03.04.2008, 21:34 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
А я тоже согласна с Водителем и пешеходом. Сыпят излишне много, причем и песка и соли. Сколько раз приходилось ездить по необледенелым дорогам усыпанным песком.
Не очень приятно лишний раз кивать на западные страны, но посыпают же в скандинавских странах дороги мелким гравием, намного чише.


Yulnics
 
ГостьДата: Четверг, 03.04.2008, 22:26 | Сообщение # 29
Группа: Гости





А в Перевозе уже начались пыльные бури. грязь высохла, песок с дорог никто не убирает; в зеркало заднего вида смотришь-вихри... что ж мы так себя не любим? Ведь вредим больше, когда зимой сыпем на дороги всю грязь...эх, люди... русские...
 
ourperevozДата: Четверг, 03.04.2008, 22:41 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
А в Перевозе уже начались пыльные бури

А что будет летом!!!


С уважением,
администраторы сайта Наш Перевоз
 
Форум » Перевоз » Форум о Перевозе » свободное время (о развлечениях в перевозе)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz