Пятница, 26.04.2024, 14:05

| RSS
Наш Перевоз
ГлавнаяМой профильВыход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Перевоз » Форум о Перевозе » Перевозские проблемы (проблемы Перевоза и возможные пути их решения)
Перевозские проблемы
JollyRogerДата: Понедельник, 19.05.2008, 23:57 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VVV)
. Ну как же не работает? - работает. Недавно собирали на реконструкцию церкви, теперь собирают в школу на какие-то нужды, завтра будут еще на что-нибудь собирать. Работа кипит

Круто работают с предпринимателями. Даже классно, что я не из их числа. hands


Forward, upward, onward together
«Вместе дальше, выше, вперед»
 
AK-LДата: Вторник, 20.05.2008, 00:13 | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (VVV)
иронизирую по поводу метода решения проблем (даже смайлик поставил).

А я думаю, что всех глав (любогоуровня) надо назначать..но нет такого закона и очень жаль..Назначили же губернатора ...А он бы назначал глав районов в своём регионе... помечтала...

Добавлено (20.05.2008, 00:13)
---------------------------------------------

Quote (JollyRoger)
Круто работают с предпринимателями. Даже классно, что я не из их числа.

Да, молодец, что не из того числа! Недавно была на встрече с , организованной центром занятости, с
людьми, у которых смутные мысли: не стать ли им предпринимателями? Мне очень хотелось открыто сказать этим людям: не вздумайте! А если всё-таки решитесь, только не стройте магазины, потому что ....
(дальше лексика будет ненормативной)...
Чтобы работать предпринимателем в российской торговле, надо иметь таки-и-и-е нервы! И дело, как вы догадываетесь, совсем не в покупателях, от них-то проблем меньше всего!

 
VVVДата: Вторник, 20.05.2008, 07:53 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (JollyRoger)
Круто работают с предпринимателями. Даже классно, что я не из их числа.

Да ладно, в Вашей работе тоже, наверное, не только радости. biggrin

Добавлено (20.05.2008, 07:53)
---------------------------------------------

Quote (AK-L)
А я думаю, что всех глав (любогоуровня) надо назначать..но нет такого закона и очень жаль..Назначили же губернатора ...А он бы назначал глав районов в своём регионе... помечтала...

Я тоже так думаю. Вот, например, точно можно будет сказать кто-виноват. smile

PS. Нам бы тоже желательно москвича...

Quote (VVV)
Недавно была на встрече с , организованной центром занятости, с
людьми, у которых смутные мысли: не стать ли им предпринимателями? Мне очень хотелось открыто сказать этим людям: не вздумайте! А если всё-таки решитесь, только не стройте магазины, потому что ....
(дальше лексика будет ненормативной)...
Чтобы работать предпринимателем в российской торговле, надо иметь таки-и-и-е нервы! И дело, как вы догадываетесь, совсем не в покупателях, от них-то проблем меньше всего!

Напридумываете же, АК-L! Все же знают, что вся наша работа - это только деньги вечером забрать biggrin biggrin biggrin

 
YulnicsДата: Вторник, 20.05.2008, 09:30 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AK-L)
А если всё-таки решитесь, только не стройте магазины, потому что ....(дальше лексика будет ненормативной)...Чтобы работать предпринимателем в российской торговле, надо иметь таки-и-и-е нервы! И дело, как вы догадываетесь, совсем не в покупателях, от них-то проблем меньше всего!

В других отраслях тоже несладко.


Yulnics
 
ГостьДата: Вторник, 20.05.2008, 20:00 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Quote (VVV)
Напридумываете же, АК-L! Все же знают, что вся наша работа - это только деньги вечером забрать

Ага!!! Так даже моя мама думает! Но ей простительно- она старенькая, в нынешней жизни не очень разбирается..
.

Quote (Yulnics)
В других отраслях тоже несладко.

Да уж... Интересно, среди посетителей форума есть такие, кто просто счастлив от своей работы?

ТОлько вот РАБ, работа, рабочий и т.д. -слова однокоренные... И где тот лозунг:"Мы не рабы, рабы не мы"?

 
VVVДата: Вторник, 20.05.2008, 21:24 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
Да уж... Интересно, среди посетителей форума есть такие, кто просто счастлив от своей работы?

Да, конечно, мне нравится моя работа. А зачем заниматься делом, которое противно? Нужно искать то, что нравится.

 
AK-LДата: Вторник, 20.05.2008, 23:01 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Да уж... Интересно, среди посетителей форума есть такие, кто просто счастлив от своей работы?

Есть, мне своя работа нравится!

Сообщение отредактировал AK-L - Вторник, 20.05.2008, 23:04
 
YulnicsДата: Среда, 21.05.2008, 12:43 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VVV)
Да, конечно, мне нравится моя работа. А зачем заниматься делом, которое противно? Нужно искать то, что нравится.

Quote (AK-L)
Есть, мне своя работа нравится!

Ребята, я вам завидую белой завистью, честно, честно.


Yulnics
 
YulnicsДата: Среда, 21.05.2008, 12:46 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AK-L)
Недавно была на встрече с , организованной центром занятости, с людьми, у которых смутные мысли: не стать ли им предпринимателями? Мне очень хотелось открыто сказать этим людям: не вздумайте! А если всё-таки решитесь, только не стройте магазины, потому что ....(дальше лексика будет ненормативной)...

А с другой стороны, что им делать? С работой в Перевозе плохо. Уезжать? Но здесь у них семьи, жилье. А бюджетных контор с рабочими местами в Перевозе на всех не хватит.


Yulnics
 
ГостьДата: Четверг, 22.05.2008, 11:33 | Сообщение # 85
Группа: Гости





Quote (Yulnics)
А с другой стороны, что им делать? С работой в Перевозе плохо. Уезжать? Но здесь у них семьи, жилье. А бюджетных контор с рабочими местами в Перевозе на всех не хватит.

С работой в Перевозе не просто плохо, а никак. Не согласятся с этим только те, кто в учреждения ходит к 8 часам, а в 9 их там уже искать надо: так стараются на благо района, что в течении рабочего дня успевают все домашние дела переделать.(Перевоз деревня маленькая-всё на виду).
А по поводу тех, кто в бизнес идти хочет- конечно своё дело хорошо, только мороки немерено: есть знакомый, который с продмагом возится...Он и грузчик и водитель и сантехник и бухгалтер , а всё это вкупе называется громким словом ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ. Магазины- как бельмо в глазу: раздражают и соседей(разбогатели?!) и властей ( по той же причине).Поэтому своё дело должно быть как-то не на виду: и есть оно и глаза не мозолит

 
ourperevozДата: Четверг, 22.05.2008, 16:28 | Сообщение # 86
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Поэтому своё дело должно быть как-то не на виду: и есть оно и глаза не мозолит

Тогда это или интернет-бизнес или бизнес не в Перевозе, т.к. если о нем не будут знать, то и доход будет аховый, согласитесь?


С уважением,
администраторы сайта Наш Перевоз
 
VVVДата: Четверг, 22.05.2008, 20:08 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Вообще, имхо, это как-то унизительно. К примеру, ответьте на вопрос, если бы появилась возможность получать те же деньги (свою з/пл), не ходя на работу при этом? Согласились бы? Я нет. Лучше заняться еще чем-то. Осутствие заинтересованности в своей же работе тупит мозги по меньшей мере. С другой стороны, многие здесь без них обходятся прекрасно.

Quote (ourperevoz)
Тогда это или интернет-бизнес или бизнес не в Перевозе, т.к. если о нем не будут знать, то и доход будет аховый, согласитесь?

Интернет-бизнес в Перевозе? Забавно. Ну, если Forex только biggrin .

В Перевозе вообще с работой и не только абсолютно нездоровая обстановка. Полностью отсутствуют понятия профессионального роста, обучения. Самое желанное - ничего не делать (реально), и плакаться, что зарплата меленькая.

 
ГостьДата: Четверг, 22.05.2008, 22:21 | Сообщение # 88
Группа: Гости





Quote (VVV)
Осутствие заинтересованности в своей же работе тупит мозги по меньшей мере. С другой стороны, многие здесь без них обходятся прекрасно.

И я даже знаю кто-конкретно! Конечно, я не в их числе! biggrin

 
VVVДата: Четверг, 22.05.2008, 22:29 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
И я даже знаю кто-конкретно! Конечно, я не в их числе!

Мож составим список? biggrin biggrin

Quote (Yulnics)
Ребята, я вам завидую белой завистью, честно, честно.

Мы сами себе завидуем, даже чуть сероватой :). Особенно, когда студенты накупят пива и идут печатать курсовые wink

 
ГостьДата: Четверг, 22.05.2008, 22:56 | Сообщение # 90
Группа: Гости





Quote (VVV)
Мы сами себе завидуем, даже чуть сероватой :). Особенно, когда студенты накупят пива и идут печатать курсовые

и не только пива...

 
Форум » Перевоз » Форум о Перевозе » Перевозские проблемы (проблемы Перевоза и возможные пути их решения)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz