Четверг, 28.03.2024, 13:20

| RSS
Наш Перевоз
ГлавнаяМой профильВыход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Перевоз » Форум о Перевозе » Перевозские проблемы (проблемы Перевоза и возможные пути их решения)
Перевозские проблемы
YulnicsДата: Вторник, 22.04.2008, 13:39 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Гость ваш был на днях в налоговой-отчёты...чтоб их.... Дама принимающая ведёт себя так, словно одолжение делает-интонация, разговор... Почтой что ли посылать? Что б никого не видеть лишний раз

Можно почтой, можно стараться не обращать внимание. А я уже практиковала такой способ борьбы с хамством и неуважением как написание жалобы в Управление ФНС по Нижегородской области. Правда, не скрою, что жалоба была на сотрудника не той налоговой, где зарегистрирована. Даже получила ответ из УФНС о рассмотрении жалобы и о принятии мер в отношении данного инспектора.


Yulnics
 
mixasДата: Четверг, 24.04.2008, 08:31 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
И Снова о дорогах, Вот я взял себе учатсок под строительсва жилого дама в новом микрорайоне ( на болоте) в районе колледжа, решил посмотреть как чего начать строить, но увы я несмог туда проехать, дорог вообше НЕТУ! одна даже не одна, а много баольших ЯМ, что делать куда идти, уже все пороги оббил администрации, где говорят Денег нет.
 
ourperevozДата: Четверг, 24.04.2008, 23:24 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 1
Статус: Offline
Обратите внимание, что сообщений о перевозских проблемах на форуме предостаточно. Вместе с тем опрос, проводимый на сайте, показывает, что людей, любящих Перевоз, больше, чем придерживающихся иного мнения.
Как вы полагаете, это патриотизм или все, действительно, не так плохо?


С уважением,
администраторы сайта Наш Перевоз
 
AK-LДата: Пятница, 25.04.2008, 20:34 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (mixas)
Вот я взял себе учатсок под строительсва жилого дама в новом микрорайоне ( на болоте) в районе колледжа, решил посмотреть как чего начать строить, но увы я несмог туда проехать, дорог вообше НЕТУ! одна даже не одна, а много баольших ЯМ, что делать куда идти, уже все пороги оббил администрации, где говорят Денег нет.

Как всё знакомо до боли! Но Вы не отчаивайтесь! И до вас были землепроходцы такие же , и после вас будут, судя по тому, как активно строится Перевоз. Жизнь показывает, что участки надо столбить там, где есть дома какого-никакого начальства: там и дороги проложат, и газ подведут, и дороги зимой расчистят. Вот на болоте , наверно нет никого из сильных мира сего

Добавлено (25.04.2008, 20:32)
---------------------------------------------

Quote (ourperevoz)
Вместе с тем опрос, проводимый на сайте, показывает, что людей, любящих Перевоз, больше, чем придерживающихся иного мнения.

Конечно, больше. Да и не можем мы без проблем, нам же скучно будет! Нам же бороться надо всегда с трудностями! wink "У ВЕРБЛЮДА ДВА ГОРБА, ПОТОМУ ЧТО ЖИЗНЬ- БОРЬБА"

Добавлено (25.04.2008, 20:34)
---------------------------------------------
Правда, хочется не бороться, а просто жить, но...

 
YulnicsДата: Пятница, 25.04.2008, 20:35 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mixas)
И Снова о дорогах, Вот я взял себе учатсок под строительсва жилого дама в новом микрорайоне ( на болоте) в районе колледжа, решил посмотреть как чего начать строить, но увы я несмог туда проехать, дорог вообше НЕТУ! одна даже не одна, а много баольших ЯМ, что делать куда идти, уже все пороги оббил администрации, где говорят Денег нет.

Не сочтите за издевательство, но вспомнилась старая реклама, когда рекламировали некую структуру с названием "Тамерлан". Была там фраза: "Пришло время собирать камни". Видимо для тех, кто живет в неосвоенных районах Перевоза пришло время собирать камни... будет хотя бы щебеночная мостовая... Вот такая грустная шутка.


Yulnics
 
VVVДата: Суббота, 26.04.2008, 22:09 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Yulnics)
Обратите внимание, что сообщений о перевозских проблемах на форуме предостаточно. Вместе с тем опрос, проводимый на сайте, показывает, что людей, любящих Перевоз, больше, чем придерживающихся иного мнения.
Как вы полагаете, это патриотизм или все, действительно, не так плохо?

Вот моя любовь к Перевозу на грани исчезновения. Честное слово, постоянно отрицательная динамика. Очень обидно, все-таки мой родной п.г.т.

 
ГостьДата: Вторник, 29.04.2008, 14:23 | Сообщение # 52
Группа: Гости





[quote=VVV]. Честное слово, постоянно отрицательная динамика. Очень обидно, все-таки мой родной п.г.т.[/quote]

И в самом деле, это видно и по Вашим сообщениям! А почему? Вроде и дело у Вас хорошо налажено? Или это взгляд дилетанта со стороны? Да и вообще, в нашей стране у 99,9% населения, наверно, отрицательная динамика.

 
YulnicsДата: Вторник, 29.04.2008, 16:20 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже не могу сказать, что меня захлестывает любовь к Перевозу. Отдыхать здесь в мае-июле классно, особенно в собственном саду, но постоянно жить и работать .... трудно на это было бы решиться. Мыслительные процессы сразу замедляются, с доступом ко многим видам услуг большие проблемы.

Yulnics
 
VVVДата: Вторник, 29.04.2008, 22:31 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
И в самом деле, это видно и по Вашим сообщениям! А почему? Вроде и дело у Вас хорошо налажено? Или это взгляд дилетанта со стороны? Да и вообще, в нашей стране у 99,9% населения, наверно, отрицательная динамика.

На нет, работа в Перевозе кипит, все замечательно, но это же потолок. Работа в НН на порядок интереснее и прибыльнее.
По всей видимости, переезд в столицу нашего региона уже неизбежен.

Но главное в другом, я имел ввиду отрицательную динамику ПЕревоза в целом. Как буд-то весь мир бежит, торопится вперед, а российская глубинка, в т.ч. и Перевоз, тормозит сама себя. Опять же безграничная любовь многих перевозцев делать "назло", думаю это многим заметно.
Хорошего много, не спорю, но плохого - просто чересчур.

Добавлено (29.04.2008, 22:31)
---------------------------------------------

Quote (Yulnics)
Я тоже не могу сказать, что меня захлестывает любовь к Перевозу. Отдыхать здесь в мае-июле классно, особенно в собственном саду, но постоянно жить и работать .... трудно на это было бы решиться. Мыслительные процессы сразу замедляются, с доступом ко многим видам услуг большие проблемы.

Вот и я о том же. Лучше приезжать в Перевоз и радоваться, чем уезжать из него и радоваться. А про мыслительные процессы и не говорите, сами себя тормозим.

 
YulnicsДата: Воскресенье, 04.05.2008, 22:53 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
В очередной раз натолкнулась с еще одной проблемой Перевоза. Мелкой, конечно, по масштабам, но такой надоевшей за многие годы... Постоянно испытываю проблемы с предварительной покупкой билетов на автостанции. Как ни приду, так там перерыв минут на 30-40 или "предварительные билеты" уже не продают, т.к. время несколько минут пятого (предварительная касса до 16-00).

Yulnics
 
VVVДата: Воскресенье, 04.05.2008, 23:19 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Yulnics)
В очередной раз натолкнулась с еще одной проблемой Перевоза. Мелкой, конечно, по масштабам, но такой надоевшей за многие годы... Постоянно испытываю проблемы с предварительной покупкой билетов на автостанции. Как ни приду, так там перерыв минут на 30-40 или "предварительные билеты" уже не продают, т.к. время несколько минут пятого (предварительная касса до 16-00).

А разве таксисты уже не "рулят"?

Похвалюсь: у меня, кстати, в этом плане большая радость - новые колеса с газобалонным оборудованием. Очень приятно smile

 
YulnicsДата: Вторник, 06.05.2008, 22:44 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VVV)
А разве таксисты уже не "рулят"?

У таксистов есть несколько недостатков (именно для меня, а не вообще):
1. Нет четко определенного время отправления. Я очень не люблю неопределенность, меня это нервирует.
2. Большая теснота, если не получится занять место впереди.
3. Более высокая стоимость поездки.
4. Гоняют сильно (мои близкие в этом случае очень переживают за меня, зачем над ними издеваться...)


Yulnics
 
VVVДата: Вторник, 06.05.2008, 23:31 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
smile У автобусов тоже немало недостатков, и то, и то плохо.
 
YulnicsДата: Среда, 07.05.2008, 21:40 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VVV)
У автобусов тоже немало недостатков, и то, и то плохо.

Лучше всего на машине, где только ты и твой водитель. И поедешь, когда захочешь, и за дорогой следить не надо. Сиди и наслаждайся видом из окна или дорожными снами smile


Yulnics
 
lazuritДата: Среда, 07.05.2008, 22:19 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yulnics)
Лучше всего на машине, где только ты и твой водитель. И поедешь, когда захочешь, и за дорогой следить не над

Только одна опасность: иногда водитель следит за тобой ...

 
Форум » Перевоз » Форум о Перевозе » Перевозские проблемы (проблемы Перевоза и возможные пути их решения)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz