Четверг, 25.04.2024, 04:03

| RSS
Наш Перевоз
ГлавнаяМой профильВыход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Перевоз » Форум о Перевозе » Перевозские проблемы (проблемы Перевоза и возможные пути их решения)
Перевозские проблемы
VVVДата: Четверг, 22.05.2008, 23:57 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
и не только пива...

Ну, тогда и не только курсовые...

 
YulnicsДата: Суббота, 24.05.2008, 20:55 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VVV)
Ну, если Forex только

biggrin
Для подавляющего большинства он убыточен. По статистике из 100 человек 95 проигрываются в пух и прах.


Yulnics
 
YulnicsДата: Суббота, 24.05.2008, 20:59 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
И я даже знаю кто-конкретно! Конечно, я не в их числе!

Интересно, кто это у нас такой скромный? biggrin


Yulnics
 
VVVДата: Суббота, 24.05.2008, 21:07 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Yulnics)
Quote (VVV)
Ну, если Forex только


Для подавляющего большинства он убыточен. По статистике из 100 человек 95 проигрываются в пух и прах.

Было бы удивительно, если бы наоборот. Это же не благотворительность, Forex-Club деньги зарабатывать должен. Я не знаю ни одного "выигравшего", хотя, говорят, они существуют. Сам не пробовал.

 
ГостьДата: Суббота, 24.05.2008, 23:38 | Сообщение # 95
Группа: Гости





Quote (Yulnics)
Интересно, кто это у нас такой скромный?

помните , совсем не скромность второе счастье?

 
constДата: Воскресенье, 25.05.2008, 02:06 | Сообщение # 96
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
Я играю на liteforex.org уже два года. Два счета: центовый и долларовый. Первый для отработки стратегий, второй для основной игры. Больше проигрываю, чем выигрываю. Но я и отношусь к этому как к игре, а не как к работе (приятно иногда нервы пощекотать) dollar

Добавлено (25.05.2008, 02:06)
---------------------------------------------

Quote (ourperevoz)
Пока ничего страшного, справляемся своими силами. Но бывают проблемы, и хочется порой ,чтобы спец посмотрел технику. Например, случается, что компьютер самопроизвольно перезагружается.

Мой компьютер правой кнопкой мыши - Свойства - Вкладка Дополнительно - Загрузка и восстановление, кнопка Параметры - Снять галку с Выполнить автоматическую перезагрузку - ОК - ОК
Во время следующего сбоя компьютер не будет перезагружаться, а вылетит в BSOD (синий экран) Перепишите, что там будет написано и на форум. Кто сможет, подскажет, где рыть.


Перевоз-сити
 
ИльяДата: Воскресенье, 25.05.2008, 19:37 | Сообщение # 97
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
С работой в Перевозе не просто плохо, а никак.

Quote
Честное слово, постоянно отрицательная динамика. Очень обидно, все-таки мой родной п.г.т.

Что можно сказать, в самом деле обидно, когда мой второй дом - Перевоз, где я живу 1/4 года так загибается.
Но вот в Нижнем такой отрицательной динамики нет: постоянно инвестируют во всякие огромные торговые центры (и все меньше людей ходят на дешевые рынки) и с работой таких проблем как в Перевозе нет (на лето всегда можно устроиться в какой-нибудь супермаркет). Вокруг моего дома строят какие то предприятия и уже построили элитные дома. Люди все больше покупают авто (это видно по пробкам на дорогах) и поэтому говорить что это последствия всеобщего спада экономики нельзя, страна славо Богу пока не впадает в такие кризисы как в 91 и в 98. Это последствия политики властей, которая на малые города и деревни старается не обращать внимание, а разрыв между НН и Перевозом становится все более сильным.
Но все же хочется верить что Перевоз будет развиваться.


Если бы я понимал все шутки, я бы давно умер от смеха.

Сообщение отредактировал Илья - Воскресенье, 25.05.2008, 19:46
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.05.2008, 20:39 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Quote (Илья)
Люди все больше покупают авто

Мне кажется, показатель жизни человека-это его жильё, его пристань, его убежище. Хорошее авто-тоже показатель. Если говорить о Перевозе, то дорогих машин-мало, как мало и хорошего жилья, часто люди, не имеющие своего угла, покупают машину. Денег на машину скопить гораздо легче, чем на квартиру, не говорю уж о доме , ибо стоимость жигулёнка и стоимость дома-вещи несопоставимые! Надо столько жигулей, чтобы сносный дом построить! Но и городах люди так по-разному живут! нам просто их не видно...из Перевоза. Я не говорю про бомжей, разговор о простых работягах.
А вообще, у нас эти центральные города-пылесосы, сосущие людские резервы, деньги и т.д.
Только после настоящего пылесоса благодать наступает, а после этого- разруха

 
ourperevozДата: Воскресенье, 25.05.2008, 20:45 | Сообщение # 99
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (const)
Мой компьютер правой кнопкой мыши - Свойства - Вкладка Дополнительно - Загрузка и восстановление, кнопка Параметры - Снять галку с Выполнить автоматическую перезагрузку - ОК - ОКВо время следующего сбоя компьютер не будет перезагружаться, а вылетит в BSOD (синий экран) Перепишите, что там будет написано и на форум. Кто сможет, подскажет, где рыть.

Спасибо за отзывчивость. Пробовали и это. Но смотреть на синий экран смерти по 3 раза в день было еще хуже, чем по 3 раза испытывать перезагрузку. biggrin Это шутка. Разумеется, что посмотреть надо было только один раз и переписать. Просто галку забыли назад поставить и вот наблюдали это синее чудо несколько раз. Пока ответ нигде не нашли. Решили, что пусть живет комп столько, сколько проживет.


С уважением,
администраторы сайта Наш Перевоз
 
YulnicsДата: Воскресенье, 25.05.2008, 21:02 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
А вообще, у нас эти центральные города-пылесосы, сосущие людские резервы, деньги и т.д. Только после настоящего пылесоса благодать наступает, а после этого- разруха

Да, сразу вспомнилось далекое школьное прошлое и вбитое хорошим педагогом-географом понятие "урбанизация".
Но, пожалуйста, вспомните не только географию, но и историю. Разве задавливание малых населенных пунктов началось сейчас? Рост городов, а соответственно отток населения из сельской местности начался около 150 лет назад, с отмены крепостного права. В 50-60 годах 20 века сколько неперспективных деревень "уморили"? Долгое время сельские населенные пункты не лишались жизни благодаря тому, что людям не выдавали на руки паспорта, т.е. они не могли свободно покинуть деревню.
Я приезжаю к своей бабушке в село, там 3 из 4 домов заняты дачниками - выходцами из этой же деревни, но уже 40-50 лет назад переехавшими в НН, преимущественно, работать на ГАЗ.
Сейчас такие поселки, как Перевоз, Бутурлино, Вад и проч. испытывают тоже самое, что испытывало село моей бабушки уже несколько десятилетий назад.

Я это все к тому, что проблема это большая, острая, но не вчера возникшая.


Yulnics

Сообщение отредактировал Yulnics - Воскресенье, 25.05.2008, 21:04
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.05.2008, 22:07 | Сообщение # 101
Группа: Гости





Quote (Yulnics)
азве задавливание малых населенных пунктов началось сейчас? Рост городов, а соответственно отток населения из сельской местности начался около 150 лет назад, с отмены крепостного права. В 50-60 годах 20 века сколько неперспективных деревень "уморили"? Долгое время сельские населенные пункты не лишались жизни благодаря тому, что людям не выдавали на руки паспорта, т.е. они не могли свободно покинуть деревню.

Конечно, не сейчас, но почему власти выводов не делают? Вот что обидно! Ведь пустыня остаётся!
В четверг был на концерте в Дк(10 лет нашей "Юноне") , так там Кулагин Ан. Мих. песню пел как раз об этом, как деревни умирают! Так люди в зале плакали!

Добавлено (25.05.2008, 22:07)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
олгое время сельские населенные пункты не лишались жизни благодаря тому, что людям не выдавали на руки паспорта, т.е. они не могли свободно покинуть деревню.

Да, было дело... Я закончил среднюю школу в 70-х годах, паспорт выдали только после того, как я поступил в институт. Ходил к председателю колхоза, показывал вызов из института о зачислении , он мне писал какую-то бумажку( так и хочется назвать её открепительным -от колхоза- талоном), с ней потом я ехал в паспортный стол... так вот.. крепостное право было совсем недавно- к сведению молодёжи

 
VVVДата: Воскресенье, 25.05.2008, 22:51 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ourperevoz)
Разумеется, что посмотреть надо было только один раз и переписать. Просто галку забыли назад поставить и вот наблюдали это синее чудо несколько раз. Пока ответ нигде не нашли. Решили, что пусть живет комп столько, сколько проживет.

Варианта два: первый или второй biggrin .

1. "Кривая" система. Лучше всего поможет переустановка операционной системы.
2. "Железо". Может быть неисправна оперативная память, ПЗУ (BIOS), блок питания и др. Чтобы найти причину, нужно проверить все.

Если нет опыта, лучше, конечно, обратиться к специалисту

Добавлено (25.05.2008, 22:44)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Мне кажется, показатель жизни человека-это его жильё, его пристань, его убежище. Хорошее авто-тоже показатель. .....
А вообще, у нас эти центральные города-пылесосы, сосущие людские резервы, деньги и т.д.
Только после настоящего пылесоса благодать наступает, а после этого- разруха

Увы, мы сами в этом виноваты. Не города, не главы администраций, а именно мы сами, жители. Ведь, что такое групный город-мегаполис? Это огромная система, сложным образом организованная, и каждый человек в ней лишь мельчайшая часть механизма. Вы можете стать частью системы, если захотите, но вряд ли сможете сколько-нибудь повлиять на нее.

В маленьком поселке все по-другому. Здесь гораздно больше зависит от конкретного человека, а вот с этим проблемы. У меня есть ни один десяток знакомых, которые не имея абсолютно ничего (ни состоятельных родителей, ни денег, ни образования...) добились очень много. Просто потому, что очень этого хотели. И теперь, за 5-10 лет, у них есть и дома(квартиры) неплохие, и машины не русские, и карман не пустует. Главное, знать чего хочешь, и работать.
А есть те, кто каждый вечер в подъезде пьют спирт и все решают, придумывают какую-нибудь тему, им надо че-нить замутить, чтобы деньги разом свалились на их хмельную голову.
Выбор у каждого есть.

Добавлено (25.05.2008, 22:51)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Конечно, не сейчас, но почему власти выводов не делают? Вот что обидно! Ведь пустыня остаётся!

А что т.н. "власти" должны для Вас сделать? Дом построить Вам, машину подарить или работу дать с 8-ми до 17-ти за 10 тыс.$?

Я был бы рад, если бы они не мешали. Мне, например, каждый год налоги повышают, объясняя это на Земском собрании тем, что фотоуслуги слишком хорошо живут в родном городе. Вот так они поддерживают проявления активности!

 
constДата: Понедельник, 26.05.2008, 00:48 | Сообщение # 103
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ourperevoz)
Решили, что пусть живет комп столько, сколько проживет.

Quote (VVV)
1. "Кривая" система. Лучше всего поможет переустановка операционной системы.2. "Железо". Может быть неисправна оперативная память, ПЗУ (BIOS), блок питания и др. Чтобы найти причину, нужно проверить все.

1. Систему проверить на ошибки chkdsk /r
2. Ко всему вышеизложенному возможен элементарный перегрев. Посмотрите в BIOS какие критические температуры у вас выставлены.


Перевоз-сити
 
VVVДата: Понедельник, 26.05.2008, 09:24 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (const)
1. Систему проверить на ошибки chkdsk /r
2. Ко всему вышеизложенному возможен элементарный перегрев. Посмотрите в BIOS какие критические температуры у вас выставлены.

по пунктам:
1. Проверит физическую целостность жесткого диска.
2. Возможно недостаточное охлаждение процессора.

Лучше, конечно, посмотреть спецу. Трудно на форуме объяснить: вариантов много, каждый проверяется довольно быстро.

 
ourperevozДата: Понедельник, 26.05.2008, 22:26 | Сообщение # 105
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (VVV)
1. "Кривая" система. Лучше всего поможет переустановка операционной системы.2. "Железо". Может быть неисправна оперативная память, ПЗУ (BIOS), блок питания и др. Чтобы найти причину, нужно проверить все.

Винду переустанавливали 4 раза. Помогло только отчасти. Перезагрузки стале происходить реже, но случаются.
Блок питания уже поменяли. Опять же помогло только отчасти. Перезагрузки стале происходить реже, но случаются.

Quote (VVV)
Если нет опыта, лучше, конечно, обратиться к специалисту

Приглашали уже 2. После первого спеца пришлось пригласить второго biggrin . Второй часть работы выполнил, часть нет. Т.о. после визита второго спеца пришло желание разобраться самим, т.к. надежда на третьего уже слабая biggrin . Но собственно для поиска третьего и задавался как-то вопрос о том, кто в Перевозе хорошо рубит в компьютерных железяках.


С уважением,
администраторы сайта Наш Перевоз
 
Форум » Перевоз » Форум о Перевозе » Перевозские проблемы (проблемы Перевоза и возможные пути их решения)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz