Пятница, 26.04.2024, 16:02

| RSS
Наш Перевоз
ГлавнаяМой профильВыход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Перевоз » Форум о Перевозе » свободное время (о развлечениях в перевозе)
свободное время
GraphДата: Воскресенье, 27.04.2008, 10:24 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VVV)
Я присоединюсь, если будет про горные лыжи и подводные погружения, радиодетали пока - темный лес, только если паржать

Ну что же поржем ! Горнолыжный куророт на полянской горе, экстрим biggrin - либо носом в рельсы, либо трамплин через железную дорогу. Супер-шоу. Подводное погружение smile Надеваем акваланг, погружаемся в Пьяну и с гарпуном гоняем местных карасей.


MonGraph
 
VVVДата: Воскресенье, 27.04.2008, 13:31 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Если отбросить Ваш сарказм, и очень серьезные идеи про "платные пляжи", то действительно весело.

Горные лыжи, если Вам не известно, достаточно активно развиты в нашем регионе, одни только "Новинки" и "Пужалова гора" со спусками к Оке чего стоят!

Про погружения: Вы не знакомы с мужской частью семьи Мишанековых? Они занимаются поводной охотой на Пьяне, так вот их многокилограммовым уловам позавидовали бы и волжские рыбаки. Если они разрешат, выложу как-нибудь фотографию (по работе сохранил).

И если уж говорить о каком-то развитии Перевоза, то я перспективу вижу именно в спортивных, охотничье-рыболовных, туристических проектах, а никак не в платных пляжах.

Сообщение отредактировал VVV - Воскресенье, 27.04.2008, 13:35
 
YulnicsДата: Воскресенье, 27.04.2008, 20:20 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VVV)
Если они разрешат, выложу как-нибудь фотографию

было бы классно.

Quote (VVV)
И если уж говорить о каком-то развитии Перевоза, то я перспективу вижу именно в спортивных, охотничье-рыболовных, туристических проектах, а никак не в платных пляжах.

А в Перевозе есть люди, которые хотели бы связать свои силы и идеи с работой над спортивными и туристическими проектами. Например, были идеи о создании сноубордистского клуба.


Yulnics

Сообщение отредактировал Yulnics - Воскресенье, 27.04.2008, 20:22
 
VVVДата: Пятница, 02.05.2008, 01:07 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Сноуборд это тоже классно! Правда мне лично страшно, как-то не очень, когда обе ноги связаны... smile
 
YulnicsДата: Суббота, 03.05.2008, 11:42 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага. Я тоже больше склонна к катанию на обычной ледянке с горы. И скорость меньше и падать ближе.
Мне очень повезло, я живу в доме с садом, в саду переломный рельеф. Этой зимой делала горку прямо в саду, заливала ее и каталась с родственниками в свое удовольствие. Незабываемые ощущения: пару съездов с горки при -27 (помните, январские морозы?), а через минуту ты уже в жаркой баньке. Чудо! hands


Yulnics
 
VVVДата: Суббота, 03.05.2008, 23:29 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Я правда, не совсем ледянку имел ввиду...

Хотя может быть это и лучше, безопаснее по крайней мере. Помню, когда только осваиваил горные лыжи, неспеша съезжаю по окскому откосу, рядом несутся профессионалы - быстро, красиво, завидно! Спускаюсь вниз, а там девушка-профи уже на носилках со сломанной ногой...

 
JollyRogerДата: Воскресенье, 04.05.2008, 22:26 | Сообщение # 97
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (eviltim)
да, парк это хорошо, но боюсь его быстренько оккупирует молодежь )) будут распивать пиво и пр. Для начала хотя бы лавочки поставили, а то иногда гуляешь а присесть негде...

Есть лавочки в Перевозе! топайте до ДК


Forward, upward, onward together
«Вместе дальше, выше, вперед»
 
VVVДата: Воскресенье, 04.05.2008, 23:26 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (JollyRoger)
Есть лавочки в Перевозе! топайте до ДК

Ник у Вас классный! И аватара тоже мне нравится.

 
JollyRogerДата: Вторник, 06.05.2008, 22:24 | Сообщение # 99
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VVV)
Ник у Вас классный! И аватара тоже мне нравится.

А то! Из школьного немного хулиганского прошлого


Forward, upward, onward together
«Вместе дальше, выше, вперед»
 
VVVДата: Вторник, 06.05.2008, 23:38 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (JollyRoger)
А то! Из школьного немного хулиганского прошлого

наверное, школьные годы Вы провели на каком-нибудь пиратском бриге biggrin

 
GraphДата: Среда, 07.05.2008, 18:31 | Сообщение # 101
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (JollyRoger)
да, парк это хорошо, но боюсь его быстренько оккупирует молодежь )) будут распивать пиво и пр. Для начала хотя бы лавочки поставили, а то иногда гуляешь а присесть негде...
Есть лавочки в Перевозе! топайте до ДК

Да пусть оккупирует! Главное, чтобы не гадили, бутылки не били и деревья не ломали. Иначе вообще этот парк никогда не вырастет. Поэтому парк должен находиться по присмотром и у него должен быть хозяин.


MonGraph
 
JollyRogerДата: Среда, 07.05.2008, 21:02 | Сообщение # 102
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VVV)
наверное, школьные годы Вы провели на каком-нибудь пиратском бриге biggrin

Ага, и было у этого брига 3 этажа и много иллюминаторов. А имя ему было ПСШ biggrin


Forward, upward, onward together
«Вместе дальше, выше, вперед»
 
VVVДата: Среда, 07.05.2008, 23:15 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Graph)
Да пусть оккупирует! Главное, чтобы не гадили, бутылки не били и деревья не ломали. Иначе вообще этот парк никогда не вырастет. Поэтому парк должен находиться по присмотром и у него должен быть хозяин.

Не думаете организовать платный парк? И быть в нем полноправным хозяином!

Ну чем же молодежи заниматься, как не гадить, бить бутылки и деревья ломать? В шахматы играть? Вы как буд-то молодым не были smile

 
GraphДата: Четверг, 08.05.2008, 18:26 | Сообщение # 104
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VVV)
Не думаете организовать платный парк? И быть в нем полноправным хозяином!

Нет не думаю, я уже нашел свое место в жизни. К идее парка я отношусь как клиент и предлагаю эту идею молодому поколению. Приеду в Перевоз! А там классный парк, с атракционами, с ресторанчиком, с пляжем, итд. Красота thumb Чем, не курорт ? Пусть будет платный, зато есть культурный отдых. Народ потянется, в т.ч и молодёжь. Например, из простого родника в Шатковском районе сделали курорт под названием "Кипячий ключ", сейчас он процветает.


MonGraph

Сообщение отредактировал Graph - Четверг, 08.05.2008, 18:31
 
VVVДата: Четверг, 08.05.2008, 21:23 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Graph)
Нет не думаю, я уже нашел свое место в жизни. К идее парка я отношусь как клиент и предлагаю эту идею молодому поколению. Приеду в Перевоз! А там классный парк, с атракционами, с ресторанчиком, с пляжем, итд. Красота Чем, не курорт ? Пусть будет платный, зато есть культурный отдых. Народ потянется, в т.ч и молодёжь. Например, из простого родника в Шатковском районе сделали курорт под названием "Кипячий ключ", сейчас он процветает.

У нас на черноморском побережье-то еще неизвестно когда нормальный сервис появится, а уж в Перевозе при убыли в 200 чел в год вообще никогда

 
Форум » Перевоз » Форум о Перевозе » свободное время (о развлечениях в перевозе)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz