Пятница, 19.04.2024, 11:14

| RSS
Наш Перевоз
ГлавнаяМой профильВыход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Перевоз » Форум о Перевозе » свободное время (о развлечениях в перевозе)
свободное время
ГостьДата: Среда, 02.07.2008, 16:26 | Сообщение # 211
Группа: Гости





И ловят?

Добавлено (02.07.2008, 16:26)
---------------------------------------------

Quote (ourperevoz)
Ребята и девчата, в гостевой книге спрашивают, как сейчас рыбалка в Перевозе?С уважением,администраторы сайта Наш Перевоз

Соседа вижу, лодку вижу, лодку на реку сосед на себе таскает-вижу, рыбу не видно. Может прячет? biggrin

 
YulnicsДата: Четверг, 03.07.2008, 22:37 | Сообщение # 212
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное, просто голодный и съедает ее еще сырой непосредственно в лодке biggrin

Yulnics
 
VVVДата: Четверг, 03.07.2008, 22:46 | Сообщение # 213
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Думаю, рыбаков на сайте он вряд ли найдет. Они же нормальные люди, и свободное время с удочкой проводят, а не с компьютером! smile
 
YulnicsДата: Четверг, 10.07.2008, 21:03 | Сообщение # 214
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
А вдруг найдется рыбак, который одной рукой сжимает удочку, а другой в это время перебирает клавиши на ноутбуке. biggrin

Yulnics

Сообщение отредактировал Yulnics - Четверг, 10.07.2008, 21:04
 
JollyRogerДата: Пятница, 11.07.2008, 23:53 | Сообщение # 215
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yulnics)
а другой в это время перебирает клавиши на ноутбуке.

еще скажи, что он ноутом щук глушит


Forward, upward, onward together
«Вместе дальше, выше, вперед»
 
ИльяДата: Воскресенье, 13.07.2008, 12:00 | Сообщение # 216
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Конечно, было бы хорошо иметь ветки метро, идущие из центра верхней части, и в Щербинки, и в Печоры, и в Кузнечиху.

Насчет Кузнечихи не обещают, но про метромост пишут, что его пустят через полтора года. Планируют сделать станцию метро под площадью Горького. А насчет Щербинок то этой ветки метро как минимум лет пять ждать придется.
Quote
ИМхо, даже не столько мост, сколько мешает светофор и выезд с ул.Горной.

Там, кстати, дорогу начали расширять. Когда я езжу в институт, я имею привычку не доезжать до Мызы, а выхожу иногда на Музее района, потому что маршрутка эту одну остановку будет аж 20 минут ехать.


Если бы я понимал все шутки, я бы давно умер от смеха.
 
GraphДата: Воскресенье, 13.07.2008, 13:16 | Сообщение # 217
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Илья)
Насчет Кузнечихи не обещают, но про метромост пишут, что его пустят через полтора года. Планируют сделать станцию метро под площадью Горького. А насчет Щербинок то этой ветки метро как минимум лет пять ждать придется.

Quote


Когда был запуск первых станций от Московского вокзала до Пролетарской (если не ошибаюсь в 1988 году)генеральный план выглядел так: От Московского вокзала до площади Сбободы через 10 лет, далее по ул. Родионова до Кузнечихи через в.Печоры через 20 лет. С учетом того что, что Россия переживала 10 лет экономического кризиса, предполагаю что в верхних Печорах и Кузнечихе и метро построят к 2018 году. Метро в Щербинках планировалось прокладывать от Кузнечихи и сроки не определялись. Дейсвительно, копать в чистом поле гораздо удобнее, чем в перегруженном проспекте Гагарина.


MonGraph

Сообщение отредактировал Graph - Воскресенье, 13.07.2008, 13:21
 
VVVДата: Вторник, 15.07.2008, 09:50 | Сообщение # 218
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Yulnics)
....а другой в это время перебирает клавиши на ноутбуке.

НЕ-а, рыба ему бы этого не простила - клева не будет.

Добавлено (15.07.2008, 09:50)
---------------------------------------------

Quote (Илья)
Там, кстати, дорогу начали расширять. Когда я езжу в институт, я имею привычку не доезжать до Мызы, а выхожу иногда на Музее района, потому что маршрутка эту одну остановку будет аж 20 минут ехать.

На Горной-то? Фиг там некуда расширять, в Дубенках дома вплотную к дороге. Проспект только в около Мызы.

 
BiathlonFanДата: Среда, 16.07.2008, 14:24 | Сообщение # 219
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Илья)
Планируют сделать станцию метро под площадью Горького. А насчет Щербинок то этой ветки метро как минимум лет пять ждать придется

Вы очень оптимистично настроены. Лет 15 - более вероятный срок. Станций там придется же делать не одну и даже не 3.


BiathlonFan
 
YulnicsДата: Среда, 23.07.2008, 10:51 | Сообщение # 220
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
А где сейчас на Пьяне хорошие места для купания (удобный подход к воде, песочное дно) недалеко от Перевоза?

Yulnics
 
VVVДата: Четверг, 24.07.2008, 13:57 | Сообщение # 221
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Yulnics)
А где сейчас на Пьяне хорошие места для купания (удобный подход к воде, песочное дно) недалеко от Перевоза?

Есть. Лучший, пожалуй, в Ревезени.

 
ГостьДата: Четверг, 21.08.2008, 22:29 | Сообщение # 222
Группа: Гости





Как гость Перевоза хочу спросить, кто знает историю Ичалковского бора. И какие еще места, равноценные Ичалковскому бору,
можно посетить?
 
YulnicsДата: Суббота, 30.08.2008, 18:19 | Сообщение # 223
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Как гость Перевоза хочу спросить, кто знает историю Ичалковского бора. И какие еще места, равноценные Ичалковскому бору, можно посетить?

Равноценных нет. Он у нас один такой. Кроме бора можно рекомендовать только берега Пьяны. Все остальное у нас так себе.


Yulnics
 
ГостьДата: Среда, 08.10.2008, 06:08 | Сообщение # 224
Группа: Гости





встал сегодся в 5 почему-то, времени свободного куча, не придумал ничего лучше, как в сети посидеть
А что ещё можно в это время делать? На улице темно
 
ourperevozДата: Среда, 08.10.2008, 14:22 | Сообщение # 225
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
А что ещё можно в это время делать?

Можно подумать, подумать и опять лечь спать. biggrin


С уважением,
администраторы сайта Наш Перевоз
 
Форум » Перевоз » Форум о Перевозе » свободное время (о развлечениях в перевозе)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz