Среда, 17.04.2024, 01:24

| RSS
Наш Перевоз
ГлавнаяМой профильВыход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Перевоз » Форум о Перевозе » Спорт в Перевозе
Спорт в Перевозе
YulnicsДата: Воскресенье, 13.04.2008, 20:56 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Знает кто-либо, кто будет тренерами в ФОКе. Вот, например, планируется сделать там бассейн, а кто будет учить плавать? Или учить кататься на коньках.

Yulnics
 
BiathlonFanДата: Воскресенье, 13.04.2008, 22:19 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
А там что будет еще? кроме катка и бассейна?

BiathlonFan
 
AK-LДата: Воскресенье, 13.04.2008, 23:46 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 1
Статус: Offline
Слышала, что сотрудников набирают, но информации официальной не было.
В здании Фока будет , в частности, кинозал, кафе, бассейн(на опорах причём), тренажёрный зал и что-то ещё. Надо спросить у специалистов
 
ourperevozДата: Воскресенье, 13.04.2008, 23:59 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (AK-L)
В здании Фока будет , в частности, кинозал, кафе, бассейн(на опорах причём)

Вы обращаете наше внимание на бассейн на опорах. Вы хотите сказать о повышенной опасности такого сооружения?


С уважением,
администраторы сайта Наш Перевоз
 
AK-LДата: Понедельник, 14.04.2008, 00:05 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 1
Статус: Offline
Да нет, просто интересно-почему на опорах? А утонуть и в луже можно, некоторые так и делают
 
ourperevozДата: Среда, 16.04.2008, 23:28 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (AK-L)
Да нет, просто интересно-почему на опорах?

Возможно, под бассеном между опор будет парковка?


С уважением,
администраторы сайта Наш Перевоз
 
ЮДЖИН7Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 22:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Парковки там не будет, а надо бы, под бассейном будет технологическое оборудование.
 
ГостьДата: Вторник, 29.04.2008, 16:14 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Quote (ЮДЖИН7)
Парковки там не будет, а надо бы, под бассейном будет технологическое оборудование.

Парковки совсем не будет или не будет под бассейном?

 
ГостьДата: Среда, 30.04.2008, 00:29 | Сообщение # 9
Группа: Гости





hands
 
VVVДата: Воскресенье, 04.05.2008, 23:37 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ЮДЖИН7)
Парковки там не будет, а надо бы, под бассейном будет технологическое оборудование.

Ну и правильно. Фигли на машинах приезжать спортом заниматься? biggrin МОжно же легким бегом!

Добавлено (04.05.2008, 23:37)
---------------------------------------------
Кстати, сорри за оффтоп, но все-таки:

Обращали внимание, что в Перевозе вообще не делают парковок около магазинов, торговых центров и т.п.? Наверное, принципиально. Все ради здоровой ходьбы пешком!

У нас в доме даже война с "домоуправленщицей" развернулась: она круглыми сутками и всеми возможными способами перегораживает проезды автомашин к дому (5 эт, 40 квартир).
А тем, кому все-таки удается проехать достается хорошая порция мата от дородной женщины преклонных лет, большую часть жизни отдавшей благородному делу снабжения перевозских жителей самогоном и пр. спиртосодержащими жидкостями. smile

 
lazuritДата: Понедельник, 05.05.2008, 22:37 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VVV)
Перевозе вообще не делают парковок около магазинов, торговых центров и т.п.? Наверное, принципиально. Все ради здоровой ходьбы пешком!

И не только в Перевозе! Что делается в Нижнем! С Большого брата берут пример! Жалко только. что не положительный.
В "Этажи " приедешь- где приткнуть машину? А "Рамстор"? А куча банков на ул. Горького?! Кредит приедешь заплатить, так ведь испсихуешься, пока машину впихнёшь куда-нибудь! и таких мест в Нижнем не счесть! Около таких зданий меня всегда охватывает чувство. что я на вражеской территории , что тебя раздавят, что эти объекты построены не для людей... Или это мы не люди, а люди это совсем другие персонажи...

 
VVVДата: Вторник, 06.05.2008, 17:26 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (lazurit)
И не только в Перевозе! Что делается в Нижнем! С Большого брата берут пример! Жалко только. что не положительный.
В "Этажи " приедешь- где приткнуть машину? А "Рамстор"? А куча банков на ул. Горького?! Кредит приедешь заплатить, так ведь испсихуешься, пока машину впихнёшь куда-нибудь! и таких мест в Нижнем не счесть! Около таких зданий меня всегда охватывает чувство. что я на вражеской территории , что тебя раздавят, что эти объекты построены не для людей... Или это мы не люди, а люди это совсем другие персонажи...

По-моему, в Нижнем не все так страшно: около "Этажей" есть парковка (с обратной стороны, около супермаркета). На пл.Горького да, сложно, но можно. Это все-таки "старая" часть города, во время постройки не было необходимости в больших парковках, а теперь нет возможности их делать. В новых же ТЦ все нормально с парковками.
А вот в Перевозе такое чувство, что автомашин просто не существует. Хоть одну парковку назовете? Даже кто-то из руководителей города предлагал запретить стоянку машин, потому что у нас, оказывается есть платная! - на территории ООО "Фаворит"!

 
ourperevozДата: Вторник, 06.05.2008, 21:22 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 1
Статус: Offline
вопрос робким голосом: "А это где?" shy

С уважением,
администраторы сайта Наш Перевоз
 
lazuritДата: Вторник, 06.05.2008, 23:00 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VVV)
В новых же ТЦ все нормально с парковками.

А я не робко,я возмущённо: где эти центры, напишите, я тоже туда буду ездить! Только про "Оби" и "Мегу " не надо писать - о них я знаю!

 
YulnicsДата: Вторник, 06.05.2008, 23:05 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Сдаю недорого парковку в верхней части города под окнами моего дома. Правда, у нас магнитолы тянут и эти навороченные зеркала с поворотниками.

Yulnics
 
Форум » Перевоз » Форум о Перевозе » Спорт в Перевозе
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz