Пятница, 26.04.2024, 05:23

| RSS
Наш Перевоз
ГлавнаяМой профильВыход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Перевоз » Форум о Перевозе » Спорт в Перевозе
Спорт в Перевозе
lazuritДата: Вторник, 06.05.2008, 23:09 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VVV)
А вот в Перевозе такое чувство, что автомашин просто не существует. Хоть одну парковку назовете?

Когда-то слышал, что хозяйку магазина "Лидер" перед пуском магазина в эксплуатацию власти заставляли асфальтировать площадку, на которой сейчас паркуется много машин; наверно, думали, что доходов у неё немерено от работы одного киоска. .. Место это для парковки удобное,
почему администрация не хочет благоустроить его?

 
YulnicsДата: Вторник, 06.05.2008, 23:13 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VVV)
Обращали внимание, что в Перевозе вообще не делают парковок около магазинов, торговых центров и т.п.? Наверное, принципиально. Все ради здоровой ходьбы пешком!

С одной стороны с вами согласна, а с другой... вот на днях узнала, сколько стоит заасфальтировать очень небольшую площадку. Сердце сжалось от этой суммы.


Yulnics
 
lazuritДата: Вторник, 06.05.2008, 23:19 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
hands hands

Добавлено (06.05.2008, 23:19)
---------------------------------------------

Quote (Yulnics)
Сдаю недорого парковку в верхней части города под окнами моего дома. Правда, у нас магнитолы тянут и эти навороченные зеркала с поворотниками.

А почём брать будете? Или с земляков недорого? А если зеркало стянут , а если колесо? А если всю машину?

 
YulnicsДата: Вторник, 06.05.2008, 23:20 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Упомянули о ходьбе пешком и мне вспомнилось, что один из перевозских парней несколько лет назад поставил себе цель дойти пешком из Нижнего до Перевоза. И дошел! Дело было на майские праздники. Кажется, это заняло у него 2 суток, ночевал в поле в стогу. Правда, дома родители его ждали, как помошника в сельхозработах, но после походного подвига на подвиг трудовой он был уже не способен.

Yulnics
 
YulnicsДата: Вторник, 06.05.2008, 23:23 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lazurit)
А почём брать будете? Или с земляков недорого? А если зеркало стянут , а если колесо? А если всю машину?

Если стянут не всю машину, буду действовать, как на многих стоянках. Скажу: "Машина стоит? Стоит! А количество зеркал вы нам по акту не сдавали". biggrin


Yulnics
 
lazuritДата: Вторник, 06.05.2008, 23:30 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yulnics)
дин из перевозских парней несколько лет назад поставил себе цель дойти пешком из Нижнего до Перевоза. И дошел! Дело было на майские праздники.

И кто этот герой? А стога по дороге из Нижнего всё ещё есть? Может ,повторить подвиг?!

Добавлено (06.05.2008, 23:30)
---------------------------------------------

Quote (Yulnics)
Если стянут не всю машину, буду действовать, как на многих стоянках. Скажу: "Машина стоит? Стоит! А количество зеркал вы нам по акту не сдавали".

И на том спасибо! sad

 
VVVДата: Среда, 07.05.2008, 00:03 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ourperevoz)
вопрос робким голосом: "А это где?"

ООО "Фаворит"? В ПЕревозе, напротив бывшего хлебозавода, очень удобное место smile

Добавлено (06.05.2008, 23:55)
---------------------------------------------

Quote (lazurit)
Quote (VVV)
В новых же ТЦ все нормально с парковками.
А я не робко,я возмущённо: где эти центры, напишите, я тоже туда буду ездить! Только про "Оби" и "Мегу " не надо писать - о них я знаю!

ТЦ "Гагаринский", "Муравей", "МЕтро", "Лента", "Реал" и т.д. Я не любитель торг. центров, и то, с ходу достаточно вспоминаю, еще десяток будет.

Ну, не придумывайте, все новостройки с парковками, никто не будет сейчас без нее строить.

Добавлено (06.05.2008, 23:56)
---------------------------------------------

Quote (Yulnics)
Сдаю недорого парковку в верхней части города под окнами моего дома. Правда, у нас магнитолы тянут и эти навороченные зеркала с поворотниками.

лучше квартиру недорого сдайте, i need it biggrin

Добавлено (06.05.2008, 23:59)
---------------------------------------------

Quote (lazurit)
Когда-то слышал, что хозяйку магазина "Лидер" перед пуском магазина в эксплуатацию власти заставляли асфальтировать площадку, на которой сейчас паркуется много машин; наверно, думали, что доходов у неё немерено от работы одного киоска. ..

А что, Людмила Сергеевна уже профессиональный дорожник? МОжет она бы и ул.Набережную подремонтировала бы со своих милионов? biggrin

Добавлено (07.05.2008, 00:03)
---------------------------------------------

Quote (Yulnics)
Quote (VVV)
Обращали внимание, что в Перевозе вообще не делают парковок около магазинов, торговых центров и т.п.? Наверное, принципиально. Все ради здоровой ходьбы пешком!
С одной стороны с вами согласна, а с другой... вот на днях узнала, сколько стоит заасфальтировать очень небольшую площадку. Сердце сжалось от этой суммы.

Прошу прощения, но сейчас даже умереть дорого... biggrin Может тогда вернуться к проселочным дорогам и лошадям? Подешевле будет....

Мы-то с Вами прекрасно знаем, почему асфальтирование столько стоит...

 
YulnicsДата: Среда, 07.05.2008, 22:48 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VVV)
Прошу прощения, но сейчас даже умереть дорого...

Умереть недорого, дорого похоронить.


Yulnics
 
YulnicsДата: Среда, 07.05.2008, 22:50 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VVV)
лучше квартиру недорого сдайте, i need it biggrin

Нет, это экономически невыгодно. Меценатских черт в характере нет. biggrin


Yulnics
 
VVVДата: Среда, 07.05.2008, 23:20 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Yulnics)
Умереть недорого, дорого похоронить.

Собственно, и имел ввиду.

Quote (Yulnics)
Нет, это экономически невыгодно. Меценатских черт в характере нет.

В чем же убыточность?

 
YulnicsДата: Среда, 07.05.2008, 23:27 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, до убыточности не доходит, конечно. Но, если сдавать недорого, то срок окупаемости хатки большой. Кроме того, спрос на однокомнатные квартиры в Нижнем высок, поэтому вполне можно сдавать дорого. А вообще, шутки все это. biggrin

Yulnics
 
VVVДата: Четверг, 08.05.2008, 00:34 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Yulnics)
Нет, до убыточности не доходит, конечно. Но, если сдавать недорого, то срок окупаемости хатки большой. Кроме того, спрос на однокомнатные квартиры в Нижнем высок, поэтому вполне можно сдавать дорого. А вообще, шутки все это.

Ах вот вы о чем! Нет, сдача квартиры - это, конечно, не сверхприбыльный бизнес и быстрая окупаемость. Скорее сохранение денег. (регионы, Москва совершенно по-другому)

 
JollyRogerДата: Четверг, 29.05.2008, 13:57 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Приближается день Х, день открытия ФОКа. Пора сколачивать компании по совместному плаванию и проч. biggrin

Forward, upward, onward together
«Вместе дальше, выше, вперед»
 
VVVДата: Вторник, 03.06.2008, 22:45 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (JollyRoger)
Приближается день Х, день открытия ФОКа. Пора сколачивать компании по совместному плаванию и проч.

Чего-то даже как-то страшновато представить - бассейн-лягушатник первые полгода...

 
ГостьДата: Понедельник, 23.06.2008, 23:38 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Quote (JollyRoger)
Приближается день Х, день открытия ФОКа. Пора сколачивать компании по совместному плаванию и проч.

quote

Quote (VVV)
Чего-то даже как-то страшновато представить - бассейн-лягушатник первые полгода...

Как внутри будет -увидим , а вот снаружи уже сейчас видно: закопали ФОК в яму, ниже уровня дороги, весь вид сооружения теряется

 
Форум » Перевоз » Форум о Перевозе » Спорт в Перевозе
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz