Суббота, 27.04.2024, 05:41

| RSS
Наш Перевоз
ГлавнаяМой профильВыход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Перевоз » Форум о Перевозе » Спорт в Перевозе
Спорт в Перевозе
VVVДата: Понедельник, 23.06.2008, 23:39 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
Как внутри будет -увидим , а вот снаружи уже сейчас видно: закопали ФОК в яму, ниже уровня дороги, весь вид сооружения теряется

Да у Вас талант - даже в самом хорошем найти изъяны biggrin

 
ourperevozДата: Вторник, 24.06.2008, 14:42 | Сообщение # 32
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 1
Статус: Offline
Ладно, плохой вид переживем, если содержание останется приемлимым. Очень хочется бассейн!!!

С уважением,
администраторы сайта Наш Перевоз
 
ГостьДата: Среда, 25.06.2008, 00:47 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Quote (JollyRoger)
Пора сколачивать компании по совместному плаванию

А хто там плавать-то будет? Все молодые и активные из Перевоза давно в Нижний перебрались,приезжают в лучшем случае на выходные,так им и не до плаванья будет.так что,ИМХО,сооружение сие помпезно откроют,с месяцок подержат,а потом незаметно прикроют,типа "на доработку"

Добавлено (25.06.2008, 00:47)
---------------------------------------------

Quote (VVV)
Ну, не придумывайте, все новостройки с парковками, никто не будет сейчас без нее строить.

Ну вот Республика,например-вроде и новостройка,но парковка просто ужас! А от"Гагаринского" в пятницу-воскресенье тоже въехать и выехать проблема.так что нет у нас приемлимых парковок и ещё долго не будет!
 
VVVДата: Среда, 25.06.2008, 02:01 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
А хто там плавать-то будет? Все молодые и активные из Перевоза давно в Нижний перебрались,приезжают в лучшем случае на выходные,так им и не до плаванья

Ну, вот мы старики и будем... smile

Quote (Гость)
Ну вот Республика,например-вроде и новостройка,но парковка просто ужас! А от"Гагаринского" в пятницу-воскресенье тоже въехать и выехать проблема.так что нет у нас приемлимых парковок и ещё долго не будет!

У МВ удивительно, что сама "Республика"-то влезла! Но парковка какая-никакая все-таки есть, и у "Гагаринского" встать тоже вполне реально. В ПЕревозе их нет вообще, как и перед домами (кроме 35,37 дома). А где есть места - парковка для простых смертных запрещена.

И создается ощущение, что руководство делает вид, что машин в Перевозе просто нет (или надо с ними бороться).

 
ГостьДата: Среда, 25.06.2008, 14:49 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Quote (VVV)
Ну, вот мы старики и будем...

Нууу,вам до старости,как мне до Китая раком smile
 
VVVДата: Среда, 25.06.2008, 16:47 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
Нууу,вам до старости,как мне до Китая раком

Во-первых, я не знаю сколько Вам до китая раком, а моя старость точно неминуема. Это же Вы сказали, что не осталось в Перевозе молодых людей? - вот я и отнес себя к старикам. smile

 
AK-LДата: Среда, 25.06.2008, 18:52 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Ну вот Республика,например-вроде и новостройка,но парковка просто ужас! А от"Гагаринского" в пятницу-воскресенье тоже въехать и выехать проблема.так что нет у нас приемлимых парковок и ещё долго не будет!

А когда -то на сайте кто-то спрашивал, где в Нижнем ТЦ с хорошими парковками <_<.
А кто-то уверял, что мно-о-о-о-о-го таких.
По- моему мнению, больинство таких, куда подъехать невозможно, а если подъедешь, так вопрос, выедешь ли.

 
VVVДата: Среда, 25.06.2008, 21:02 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AK-L)
А кто-то уверял, что мно-о-о-о-о-го таких.

Можно спорить бесконечно хороших или плохих, наверное, для всех хорошие - это по-разному. Я, проводя в Нижнем около 3-х дней в неделю, всегда нахожу, иногда не без труда. В Москве тоже, но чаще всего платно. В Перевозе машину поставить удается, но парковок нет СОВСЕМ, - ни хороших, ни плохих.

Причину вижу в том, что при проектировании и строительстве торговых центров (магазинов, жилых домов) про парковку никто не задумывается. А места здесь побольше, чем в Нижнем.

 
YulnicsДата: Четверг, 26.06.2008, 15:10 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VVV)
при проектировании и строительстве торговых центров (магазинов, жилых домов)

Когда строили 5-этажные дома в Перевозе, машин у населения почти не было, и тогда, пожалуй, никто не думал, что их будет так много. Тесновато строят и 4 квартирные дома на болотах. Там тоже бывает проблематично, если не поставить машину, так развернуться. Может быть, маленькие участки просят зайстройщики? Не знаю, не строила там, это чисто мое предположение. А у магазинов.... думают об этом предприниматели, во всяком случае некоторые. Только уж очень много затрат требуется на дорожное покрытие. unsure


Yulnics
 
ГостьДата: Четверг, 26.06.2008, 21:43 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Quote (Yulnics)
А у магазинов.... думают об этом предприниматели, во всяком случае некоторые. Только уж очень много затрат требуется на дорожное покрытие.

В рублях сколько, хотите узнать?Легко могу смету выложить!

 
VVVДата: Четверг, 26.06.2008, 21:43 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Стройка вообще недешевое дело. Только, если об этом не думать, машин меньше не становится, и в воздухе они не подвиснут.

Кстати, например, в 35,37 домах по пр.Советскому об этом все-таки подумали... И в результате - аккуратно стоящие машины и спокойствие.

Вообще, меня эта тема волнует потому, что сам нередко оставляю машину около дома в Перевозе. Соседям это не понравилось (не знаю почему) и они написали жалобу в гор. администрацию. На днях мне позвонил мэр и сообщил об этом. Ответом стало молчаливое "И чо?...".

И в самом деле, трудно сделать какие-никакие парковки около домов (магазинов), вместо того, чтобы продолжать делать вид, что машин в Перевозе не существует???

 
YulnicsДата: Понедельник, 21.07.2008, 11:41 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
А 19 июля обещали открыть ФОК... Слышала, что даже рабочих со строительства перевозского ФОКа перебросили на доделку ФОКа в Кулибаках т.к. там возможно появление Путина. Так надоела такая показуха...

Yulnics
 
constДата: Понедельник, 21.07.2008, 14:16 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Yulnics)
А 19 июля обещали открыть ФОК

Я слышал, дали отсрочку на два месяца.


Перевоз-сити
 
GraphДата: Понедельник, 21.07.2008, 19:23 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (const)
Я слышал, дали отсрочку на два месяца.

Я думаю, что наш Перевозский будет последний открытый ФОК Нижегородской области. Для других ФОКов просто денег не хватит.


MonGraph
 
VVVДата: Понедельник, 21.07.2008, 22:30 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Graph)
Я думаю, что наш Перевозский будет последний открытый ФОК Нижегородской области. Для других ФОКов просто денег не хватит.

biggrin Что-то уже закрадываются сомнения. Наш бы открыли - там еще нни конца, ни края не видно. sad

Добавлено (21.07.2008, 22:30)
---------------------------------------------

Quote (Yulnics)
Так надоела такая показуха...

Самое интересное, что на многих форумах и в живом общении люди возмущаются этим, ну реально из людей баранов делают, а до властьдержащих так и не доходит. Оно и понятно - с баранами, конечно, проще. sad

 
Форум » Перевоз » Форум о Перевозе » Спорт в Перевозе
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz