Пятница, 26.04.2024, 17:10

| RSS
Наш Перевоз
ГлавнаяМой профильВыход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Umnica  
Форум » Форум предпринимателей » Новости для предпринимателей » Общественная организация предпринимателей (создание общественной организации предпринимателей Перевоза)
Общественная организация предпринимателей
YulnicsДата: Вторник, 20.05.2008, 00:18 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
не бизмесмены абсолютное большинство предпринимателей Перевоза, а коммерческий пролетариат!

respect этой фразе и автору.

А в целом я считаю, что агитация за легализацию зарплат - дело неплохое. Другое дело, как это делать. Конечно недопустимо, что делают это часто путем неправомерных административных угроз. Но легализовывать зарплаты надо.
Только до этого надо пересматривать пенсионное законодательство. Иначе обеляй или не обеляй зарплату, накопить на достойную пенсию при наших зарплатах нереально. Кроме того, копить в России дело рискованное, то законы поменяют, то фонды обанкротятся.


Yulnics
 
VVVДата: Вторник, 20.05.2008, 07:46 | Сообщение # 77
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
Quote (VVV)
сли по конкретному случаю (требованиях о повышении офиц. з/пл), имхо, жалобы не совсем корректны. Судите сами, глава района должен требовать понижения зарплаты что-ли? Это его обязанность - бороться за рост заработков населения и собираемости налогов

Работа администраций по поводу увеличения зарплат идёт по требованиям "сверху". Посмотрите газеты, рассчитанные на читателей-предпринимателей-"Биржу", "Предприниматель" и др. : через номер печатают информацию о том

Вы прямо глаза открываете smile само собой, сверху, снизу у нас 100 лет уже ничего не идет...

Добавлено (20.05.2008, 07:46)
---------------------------------------------

Quote (Yulnics)
В ваших словах, безусловно, есть смысл. Но, если выбор ошибочен, правильно ли несколько лет страдать? Должен быть механизм воздействия на выборную власть и не только в виде выражения недоверия, которое на практике реализовать крайне трудно.

Неужели? Странно, обычно я полную бессмыслицу несу biggrin

Quote (VVV)
Другое дело, как-то неправильно, что часть населения, не поддержавшая избранного человека на выборах, должна в спячку уходить на 4 года что-ли? Ответ один, - не существует идеальных правовых систем, у каждой есть свои достоинства и недостатки.
 
ourperevozДата: Вторник, 20.05.2008, 15:17 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 1
Статус: Offline
Здесь можно прочитать о 10 налоговых несправедливостях.
http://www.finansmag.ru/93026


С уважением,
администраторы сайта Наш Перевоз
 
AK-LДата: Вторник, 20.05.2008, 19:48 | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (VVV)
Вы прямо глаза открываетесамо собой, сверху, снизу у нас 100 лет уже ничего не идет...

hands

 
VVVДата: Вторник, 20.05.2008, 21:35 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Yulnics)
Только до этого надо пересматривать пенсионное законодательство. Иначе обеляй или не обеляй зарплату, накопить на достойную пенсию при наших зарплатах нереально. Кроме того, копить в России дело рискованное, то законы поменяют, то фонды обанкротятся.

У меня родители всю жизнь зарабатывали хорошую пенсию, и вот оно наступило пенсионное счастье - 3500 деревянных денег! Государство сейчас интересуют сильные люди, а пенсионеры и так доживут (или не доживут).
И не будут интересовать, пока такие бараньи настроения в обществе, которые так здорово оседлал тов. ВВП и Ко...

 
AK-LДата: Вторник, 20.05.2008, 23:51 | Сообщение # 81
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
статей сколько, в которых объясняется, что как будет плохо работникам, которые пойдут на пенсию, а у них в Пенсионном Фонде нет достойных накоплений,

На заре пенсионной реформы, во времена, когда начинали раскручивать закон, по которому сейчас производятся отчисления в Пенсионный Фонд, читала аналитическую статью одного чиновника, занимавшегое высокий пост в правительстве РФ в сфере экономики. Там на конкретных цифрах, с обширными расчётами было показано, что получать на пенсии " дорогие россияне " будут ровно столько, чтобы не умереть с голоду и только. Я её даже где-то сохранила.Удивительно было, что чиновник так откровенно бьёт то , что ему по должности вроде бы надо хвалить ...В конце статьи стало всё понятно: он на пенсию вышел...А пенсионер, как говорил один знакомый:сам себе милиционер. Только статьи такого рода в прессе , которую читает большинство людей , не печатают. А сейчас это большинство статьями о "плохих" предпринимателях настраивают против руководителей...

Добавлено (20.05.2008, 23:51)
---------------------------------------------

Quote (VVV)
Государство сейчас интересуют сильные люди, а пенсионеры и так доживут (или не доживут).

Больная тема...Народ и пенсия...Мне своей пенсии не хватит , чтобы телефон оплатить...Работать придётся, пока ноги будут двигаться sad

Сообщение отредактировал AK-L - Вторник, 20.05.2008, 23:28
 
VVVДата: Среда, 21.05.2008, 07:28 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AK-L)
Больная тема...Народ и пенсия...Мне своей пенсии не хватит , чтобы телефон оплатить...Работать придётся, пока ноги будут двигаться

Нам проще АК-L, 58 лет - и за железную дорогу, и никакой пенсии не надо smile sad . Надеюсь, не пережить средний возраст.

ЗЫ. Какие радужные настроения среди предпринимателей... Это мы специально, на самом деле у нас давно уже все по швейцарским банкам заныкано smile

 
AK-LДата: Среда, 21.05.2008, 09:59 | Сообщение # 83
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (VVV)
Какие радужные настроения среди предпринимателей... Это мы специально, на самом деле у нас давно уже все по швейцарским банкам заныкано

Конечно, заныкано! А уж у перевозских ИП-ков в первую очередь! tongue

Сообщение отредактировал AK-L - Среда, 21.05.2008, 09:59
 
YulnicsДата: Среда, 21.05.2008, 12:38 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VVV)
58 лет - и за железную дорогу, и никакой пенсии не надо . Надеюсь, не пережить средний возраст.

Quote (AK-L)
Больная тема...Народ и пенсия...Мне своей пенсии не хватит , чтобы телефон оплатить...Работать придётся, пока ноги будут двигаться

Да... довели народ. А ведь у вас дети, наверняка, есть. И им бы хотелось, чтобы родители были рядом.

А я полагаю, что когда мне подкатит 55 лет, пенсионный возраст будет уже лет 65 или больше и никакой, даже социальной пенсии я не увижу. Но у государства еще есть несколько десятилетий, чтобы меня переубедить biggrin


Yulnics
 
YulnicsДата: Среда, 21.05.2008, 12:39 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AK-L)
Конечно, заныкано! А уж у перевозских ИП-ков в первую очередь!

Правда?! Как круто!!! booze


Yulnics
 
VVVДата: Суббота, 24.05.2008, 21:15 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Yulnics)
Quote (AK-L)
Конечно, заныкано! А уж у перевозских ИП-ков в первую очередь!
Правда?! Как круто!!!

Это мы еще не обо всем рассказываем biggrin .

Добавлено (24.05.2008, 21:15)
---------------------------------------------
По теме. Сегодня на Н.-Волжской Набережной проходила акция против повышения цен на бензин. (Сейчас бензин у нас сейчас стоит дороже, чем в США, которые бензин почти не добывают, а закупают в огромных количествах. В некоторых азиатских странах - добытчиках нефти = около 4 рублей) Протестовать приехали 27!!! человек из 1,5 млн. Милиции и журналистов было в два раза больше. sad

Так что активной гражданской позиции нам ждать еще долго. Думаю и с общественной организацией предпринимателей Перевоза примерно тоже самое.

 
ourperevozДата: Суббота, 24.05.2008, 21:51 | Сообщение # 87
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (VVV)
Так что активной гражданской позиции нам ждать еще долго. Думаю и с общественной организацией предпринимателей Перевоза примерно тоже самое.

Возможно. Но вспомните: "Из искры возгорится пламя". Все начинается с малого. Может, у них и получится побороться за свои интересы, т.е. не только побороться, но и добиться своего.


С уважением,
администраторы сайта Наш Перевоз
 
UmnicaДата: Воскресенье, 25.05.2008, 20:12 | Сообщение # 88
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VVV)
Протестовать приехали 27!!! человек из 1,5 млн. Милиции и журналистов было в два раза больше.

Знаете, несколько лет назад осознала, что у нас политически неактивный народ. С тех пор осознанно уважаю большевиков за их настойчивость по взбудораживанию народа. Их цели и методы работы я не имею ввиду. Именно уважаю за то, что смогли расшевелить за относительно короткий промежуток времени такую массу людей.


Umnica
 
VVVДата: Воскресенье, 25.05.2008, 22:16 | Сообщение # 89
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Umnica)
Знаете, несколько лет назад осознала, что у нас политически неактивный народ. С тех пор осознанно уважаю большевиков за их настойчивость по взбудораживанию народа. Их цели и методы работы я не имею ввиду. Именно уважаю за то, что смогли расшевелить за относительно короткий промежуток времени такую массу людей.

Согласен на 100%. Зато у нас очень активные политические деятели, правда, в плане своих интересов. Пока не вижу ни одной политической силы, реально отстаивающей хотя бы малую часть "народных" проблем. Ни одной.

 
ourperevozДата: Понедельник, 26.05.2008, 22:12 | Сообщение # 90
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 1
Статус: Offline
Слышали о новой инициативе, идущей, если не ошибаюсь от приставов, лишать должников сотовой связи, кабельного телевидения и права беспрепятственного проезда ж/д транспортом?

С уважением,
администраторы сайта Наш Перевоз
 
Форум » Форум предпринимателей » Новости для предпринимателей » Общественная организация предпринимателей (создание общественной организации предпринимателей Перевоза)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz