Пятница, 26.04.2024, 20:28

| RSS
Наш Перевоз
ГлавнаяМой профильВыход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Umnica  
Форум » Форум предпринимателей » Новости для предпринимателей » Общественная организация предпринимателей (создание общественной организации предпринимателей Перевоза)
Общественная организация предпринимателей
YulnicsДата: Среда, 07.05.2008, 23:12 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня вопрос к предпринимателям. Кто-нибудь из вас сдает отчетность через интернет? Не в Нижнем, а именно в Перевозе? Сколько стоит?

Yulnics
 
VVVДата: Среда, 07.05.2008, 23:28 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Yulnics)
А у меня вопрос к предпринимателям. Кто-нибудь из вас сдает отчетность через интернет? Не в Нижнем, а именно в Перевозе? Сколько стоит?

Бухгалтер сдает, стоит не помню сколько, я ей доверяю biggrin

 
GraphДата: Четверг, 08.05.2008, 17:30 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yulnics)
Кроме того, хотя офисов, обслуживающих юр.лиц в Нижнем много, счета открывают ТОЛЬКО в центральном офисе на ул.Костина

У Сбера особая филиальная структура. Эти офисы занимаются только операциями со счетами, но не их открытием.
Есть дополнительные офисы (в Перевозе именно такой)- они занимаются сбором информации для открытия счета, затем все документы идут в центральный офис (которое называется "отделение"), где с ними занимаются юристы и безопасники, которых в дополнительных офисах нет. Только после этого открывают счет. Кредиты выдаются по той же схеме.

Добавлено (08.05.2008, 17:30)
---------------------------------------------

Quote (VVV)
Об "НДБ" ничего не слышал, а услугами НБД-банка пользуюсь 4 года, все вполне устаривает.

НБД стабильный и крепкий банк. Недостаток его в том, что филиалов мало.


MonGraph

Сообщение отредактировал Graph - Четверг, 08.05.2008, 17:27
 
VVVДата: Четверг, 08.05.2008, 21:04 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Graph)
НБД стабильный и крепкий банк. Недостаток его в том, что филиалов мало.

biggrin А мне не нужно много филиалов, центральный офис на пл.Горького меня вполне устраивает. Инет рулит.

 
GraphДата: Пятница, 09.05.2008, 17:42 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VVV)
А мне не нужно много филиалов, центральный офис на пл.Горького меня вполне устраивает. Инет рулит

Как я понял, у Вас клиент-банк установлен. А сколько сейчас стоит подключение к клиент-банку в НБД ?


MonGraph
 
VVVДата: Пятница, 09.05.2008, 18:05 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Подключение - сейчас не знаю, обслуживание счета 500 рэ, комиссия - 2 р.
 
GraphДата: Пятница, 09.05.2008, 18:19 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VVV)
обслуживание счета 500 рэ, комиссия - 2 р.

2 р. - это за одно платежное поручение ? Центральный Банк берёт с любого Коммерческого Банка по червонцу за платёжку которая проходит через корсчет. НБД себе в убыток работает ?


MonGraph
 
VVVДата: Суббота, 10.05.2008, 23:44 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Graph)
2 р. - это за одно платежное поручение ? Центральный Банк берёт с любого Коммерческого Банка по червонцу за платёжку которая проходит через корсчет. НБД себе в убыток работает ?

2 р. - это комиссия за дебетовую операцию, это все. Не знаю, может им ЦБ денег должен? biggrin

 
GraphДата: Воскресенье, 11.05.2008, 17:23 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VVV)
2 р. - это комиссия за дебетовую операцию, это все. Не знаю, может им ЦБ денег должен?

Я понял, комиссия в ЦБ входит в 500 руб. ежемесячного обслуживания. Действительно, у Сбера дороже-700 руб ежемесячно, от 4 до 12 руб за платёжку (т.е. дебетовую операцию), в зависимости от того, в какой банк идет платежка и какой остаток Вы держите на счёте.


MonGraph
 
VVVДата: Понедельник, 12.05.2008, 01:02 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот ведь, чуть не в долги НБД загоняет себя с моим обслуживанием...
 
YulnicsДата: Понедельник, 12.05.2008, 19:50 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VVV)
Вот ведь, чуть не в долги НБД загоняет себя с моим обслуживанием...

Наверное, так он вносит свой вклад в поддержание малого бизнеса в России biggrin


Yulnics
 
ГостьДата: Понедельник, 12.05.2008, 22:21 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Quote (Graph)
Я понял, комиссия в ЦБ входит в 500 руб. ежемесячного обслуживания. Действительно, у Сбера дороже-700 руб ежемесячно, от 4 до 12 руб за платёжку (т.е. дебетовую операцию), в зависимости от того, в какой банк идет платежка и какой остаток Вы держите на счёте.

Как-то кажется, что господин Graph банковский служащий...Может похлопочет как земляк о бедных заёмщиках о снижении ставки по ипотеке?
Хату хочу приличную!!! А то ведь проценты по кредиту( на 30 лет)в 3 раза больше основного долга :'( Не доживу боюсь до полной выплаты...придётся потомкам расплачиваться за долги мои многогрешные

 
VVVДата: Вторник, 13.05.2008, 19:56 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Думаю, для него это не проблема. Уточните по ставке-то, наверянка он уже все решил biggrin
 
YulnicsДата: Вторник, 13.05.2008, 21:05 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Хату хочу приличную!!!

Присоединяюсь руками и ногами!!! Предлагаю бросить идею с общественной организацией предпринимателей и создать организацию желающих получить очень низкопроцентный ипотечный кредит. biggrin

Пару недель назад общалась с предпринимателем, у которого оборот несколько миллионов в месяц и ежемесячная прибыль более 100 000. Так даже он хватался за голову, когда вспоминал, сколько ему придется платить банку, если он все-таки решится на ипотечную программу.


Yulnics
 
VVVДата: Вторник, 13.05.2008, 22:41 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Увы, пока тут расчитывать совершенно не на что. Надеяться на кредиты совершенно ни к чему, только работать, работать и зарабатывать!

Как сказал один мой коллега (владелец крупной типографии в Москве), кредит - это не способ прикрыть задницу, а способ подставить ее.

 
Форум » Форум предпринимателей » Новости для предпринимателей » Общественная организация предпринимателей (создание общественной организации предпринимателей Перевоза)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz