Пятница, 26.04.2024, 01:49

| RSS
Наш Перевоз
ГлавнаяМой профильВыход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Юмор. Анекдоты. Афоризмы. » Анекдоты. Афоризмы.Смешные истории. » Анекдоты
Анекдоты
ourperevozДата: Пятница, 30.05.2008, 12:38 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 1
Статус: Offline
Гадалка - клиентке:
- Мадам! Вашему мужу грозит опасность. Вы скоро станете вдовой!
- Это я знаю. А вот скажите, буду ли я оправдана?

Красная Шапочка ходила к бабушке два раза в день.
Первый раз - отнести пирожки, второй - снять кассу.


С уважением,
администраторы сайта Наш Перевоз
 
constДата: Воскресенье, 01.06.2008, 18:46 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
Поехали Чапаев с Петькой в Африку. Напал на них дикий слон. Ну они быстренько на ближайшую пальму залезли. Слон подбежал и давай эту пальму трясти.
Петька: Василий Иваныч, что он к нам пристал. может, у него здесь гнездо.
В.И.: Дурак, ты, Петька. Они в норах живут.


Перевоз-сити
 
BiathlonFanДата: Воскресенье, 01.06.2008, 21:30 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ourperevoz)
Красная Шапочка ходила к бабушке два раза в день.Первый раз - отнести пирожки, второй - снять кассу.

biggrin biggrin


BiathlonFan
 
GraphДата: Понедельник, 02.06.2008, 16:18 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Войсковая часть. Сержант собирает взвод и говорит: Через неделю к нам приедет генерал, нужно вылизать казарму чтобы всё блестело, чтобы нигде ни пылинки... Накануне сержант решил проверить работу, заходит в казарму, там солдат стоит на табуретке и чистит плафон. Сержант смотрит, всё вылизано, нигде ни пылинки...
Говорит солдату: Ну-ка слезь. Солдат покорно слезает. Сержант берет табуретку, переворачивает и тычет пальцем на ножку табуретки-Это что такое ? почему пыль прилипла. Знаешь поговорку на этот счет ? Так точно, товарищ сержант! Какую ?
"Свинья везде грязи найдет", товарищ сержант.


MonGraph

Сообщение отредактировал Graph - Понедельник, 02.06.2008, 16:22
 
ГостьДата: Понедельник, 02.06.2008, 20:07 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Quote (Graph)
"Свинья везде грязи найдет"

А Оо-о-о-чень хорошая свинья?

 
ourperevozДата: Вторник, 03.06.2008, 11:05 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 1
Статус: Offline
Звонок:
- Вы доллары продаете?
-Да.
- За сколько?
- 6 рублй.
- Это банк?
- Нет, это типография.


С уважением,
администраторы сайта Наш Перевоз
 
VVVДата: Вторник, 03.06.2008, 23:12 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ourperevoz)
Звонок:
- Вы доллары продаете?
-Да.
- За сколько?
- 6 рублй.
- Это банк?
- Нет, это типография.

Это правда. К нам заходил клиент, очень удивился, зачем мы печатаем там визитки, брошюры, буклеты и т.д, когда можно сразу деньги печатать!

Добавлено (03.06.2008, 23:12)
---------------------------------------------
Акция "Голосуй за Билана, или он приедет на Евровидение в третий раз" прошла успешно. Европа вздохнула теперь свободно.

Футбол. Xоккей. Евровидение. Не самое лучшее применение стабилизационному фонду.

Евровидение-2008 выиграли скрипка Страдивари и олимпийский чемпион Плющенко. На подпевках был какой-то Билан.

Пора начинать третью мировую, пока прет...

Решено оспорить победу Билана на Евровидении 2008, так как обнаружено, что Плющенко использовал допинг...

Кубок УЕФА, чемпионский кубок по хоккею, Евровидение.. а всего-то надо было Тополь-М на Красную площадь 9 мая выкатить.

А что это за му... пел рядом с Плющенко и скрипачом? Из-за него б... чуть не проиграли!!

На чемпионате Европы по футболу во время матчей сборной России надо заливать центральный круг, и пусть там катается Плющенко.

Скоро на всех мировых соревнованиях призовые места будут называться: "Третье", "Второе - чемпионское" и "мля, опять русские".

 
YulnicsДата: Четверг, 05.06.2008, 20:31 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VVV)
Кубок УЕФА, чемпионский кубок по хоккею, Евровидение.. а всего-то надо было Тополь-М на Красную площадь 9 мая выкатить.

biggrin


Yulnics
 
ГостьДата: Четверг, 05.06.2008, 23:29 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Quote (VVV)
Кубок УЕФА, чемпионский кубок по хоккею, Евровидение.. а всего-то надо было Тополь-М на Красную площадь 9 мая выкатить.

Надо было два Тополя-М выкатить! А то вон с ценой на газ внутри страны на нас накатывают! да и с другими штучками тоже

 
constДата: Понедельник, 16.06.2008, 23:28 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
ФУТБОЛИСТЫ СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ ВЫШЛИ НА МАТЧ В ЦВЕТАХ НАЦИОНАЛЬНОГО ФЛАГА:БЕЛЫЕ ТАПКИ,СИНИЕ МОРДЫ,КРАСНЫЕ НОСЫ!

У одинокой старушки сдохла любимая собачка. Старушка пришла к батюшке с просьбой придти и отпеть ее любимицу. Батюшка возмущенно заметил, что животных отпевать - богохульство, и в шутку посоветовал обратиться к баптистам в соседнем квартале. Перед уходом старушка спросила:
- Как вы считаете, двух тысяч долларов хватит за обряд?
- А что ж вы сразу-то не сказали, что собачка православная?

Ночь,улица,фонарь,аптека...Я покупаю вазелин.За мной стоят два человека-армян и сумрачный грузин.Вoт скрипнула в подъезд калитка и повторилось все как встарь-ПУСТАЯ БАНКА ВАЗЕЛИНА,АПТЕКА,УЛИЦА,ФОНАРЬ...

Добавлено (16.06.2008, 23:26)
---------------------------------------------
http://www.track-your-partner.com/
Очень полезная ссылка. В первом окошке вводишь код оператора, в другом номер телефона человека, которого хочешь найти. Если он на связи, покажут, где он находится. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (16.06.2008, 23:28)
---------------------------------------------
Новые лекарства
Просто прикольно.


Перевоз-сити
 
ДПДата: Среда, 18.06.2008, 19:05 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Москва. Зима. Кругом сугробы. Двор обычной московской высотки. Откуда-то из-за угла выбегает мальчишка с метлой в руке, следом за ним бежит дворник и орёт: "Отдай метлу, падла!" Мальчишка думает: "Куда я бегу? Зачем мне все это надо? Сидел бы сейчас дома, в тепле, читал бы своего любимого Хэмингуэя..."
В это время где-то в Африке, в саванне, на веранде недорогой забегаловки сидит Эрнест Хэмингуэй, курит сигару, смотрит вдаль. Стоит невыносимая жара. Хэмингуэй думает: "Черт меня дернул опять сюда приехать! Сидел бы сейчас в Париже, вместе с моим другом Андре Моруа в какой-нибудь кафэшке, пил бы кофе..."
Париж. В кафе на Монмартре сидит писатель Моруа и пьет кофе. За окном идет дождь. "Каждый день одно и то же, - думает Андре Моруа, - каждый день я прихожу сюда, пью кофе, постоянно идет дождь... А как хочется в Россию, там сейчас снег... Погуляли бы с моим другом Андреем Платоновым по Москве..."
Москва. Кругом снег. Андрей Платонов в фуфайке и ушанке бежит по улице вслед за мальчишкой и орет: "Отдай метлу, падла!"
 
StasДата: Среда, 18.06.2008, 20:20 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Не верится, что тот, кто стянул метлу, даже слышал о Хэмингуэе
 
ИльяДата: Пятница, 20.06.2008, 19:57 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Сказка о жадной хозяйке. (сокращенный вариант)
В одну деревенскую гостиницу зашёл странствующий торговец. За плечами у него был большой тюк с товарами. Хозяйка захотела выманить у него этот тюк, и пошла к мужу советоваться, как это сделать. Тот и отвечает, надо нарвать травы мёга, сварить её и подмешать в ужин. Трава мёга отшибает память. Если торговец её поест, он непременно забудет тюк у нас. Хозяйка так и сделала.
Торговец съел ужин и ничего не заметил.
Только голова у него немного закружилась и к лицу прилила кровь; ему захотелось спать. Он пошёл к себе в комнату, лёг и сразу заснул. Наутро он проснулся ещё на рассвете с тяжёлой головой, собрался и ушёл дальше.
Хозяйка подождала, пока торговец уйдёт из гостиницы, и сейчас же бросилась в его комнату за тюком. Но комната оказалась пустой. Хозяйка всё осмотрела, всё обшарила, ничего не нашла, видимо он ничего не забыл. Поищи получше, говорит муж. Через минуту хозяйка кричит "Забыл, забыл, он забыл". Радостный муж прибегает, спрашивая "чего забыл". ЗАПЛАТИТЬ ЗАБЫЛ, кричит ему хозяйка.


Если бы я понимал все шутки, я бы давно умер от смеха.
 
ГостьДата: Четверг, 26.06.2008, 23:37 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Разговор в семье родственников:
Муж спрашивает жену: ты не знаешь, где канистра с тосолом?
Жена: не знаю, а что это такое?
Тот машет рукой, идет в гараж, ещё раз всё просматривает, не нашёл, через некоторое время идёт в баню, видит - стоит Пустая!!! 10-литровая канистра из-под тосола, берёт её, идёт домой, показывает жене: вот канистра, а где тосол? Она же целая была!
Жена: Я этой штукой печь растопляла в бане.
Муж: Так он же не горит!
Жена: Я лила каждый раз, думала когда-нибудь загорится, вот он и закончился...
 
ourperevozДата: Пятница, 27.06.2008, 08:58 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 1
Статус: Offline
Класс!!! biggrin

С уважением,
администраторы сайта Наш Перевоз
 
Форум » Юмор. Анекдоты. Афоризмы. » Анекдоты. Афоризмы.Смешные истории. » Анекдоты
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz