Пятница, 19.04.2024, 21:16

| RSS
Наш Перевоз
Главная
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 59

Главная » 2008 » Апрель » 11 » Кафе "Подкова"
Кафе "Подкова"
00:52
Вам знаком этот человечек? Вы понимаете, что видели его, но не помните, где именно? Чтож, не будем вас томить и немедленно развеем напущенный туман. Этот милый человек – своего рода талисман перевозского кафе «Подкова», о котором и пойдет речь дальше.
     Для кого-то это кафе стало местом отдыха, для других – местом работы. Есть те, кто отмечает здесь семейные, общегосударственные или профессиональные праздники. А есть другие, кто заходит сюда выпить чашечку-другую ароматного кофе в компании своих друзей или единомышленников, как например, это делают некоторые перевозские предприниматели. Нередко принимают здесь и лиц, прибывших в Перевоз с официальными визитами.
    Наверное, вы согласитесь, что если человек приходит в одно и то же место проведения досуга несколько раз, значит, он нашел там то, что делает его жизнь более радостной. Хорошее кафе – это не только столики, караоке, чашки чая и салаты. Это особая атмосфера, которая делает из процедуры приема пищи церемонию поглощения праздника. И на наш взгляд кафе «Подкова» - хорошее кафе, где с каждым глотком напитка, с каждой ложкой любого блюда жизнь посетителя становится более приятной.
    А ведь жизнь самого кафе далеко не безоблачна. Только за последние два года Перевоз мог потерять его навсегда раз пять. Не будем вдаваться в юридические тонкости, как и почему это могло случиться, лучше скажем слова благодарности тем, кто его сохранил. Конечно же, это коллектив кафе «Подкова», возглавляемый проявляющей, можно сказать, стойкость и героизм, неунывающей оптимисткой Еленой Валерьевной Куликовой. Именно ее ежедневная многочасовая не признающая ни выходных, ни праздников работа, ее приветливость и искреннее желание дарить людям хорошее настроение наполнили зал «Подковы» посетителями. Ее же настойчивость не позволяет этому кафе погибнуть под давлением различных обстоятельств.
    Как хочется, чтобы таких людей было больше и в «Подкове», и в Перевозе, и в России.
Конечно, нельзя забывать и о других людях, работающих в этом замечательном месте. К сожалению, мы не знаем имен всех тех, кто с улыбкой говорит нам, переступающим порог этого кафе, «Добрый вечер», имен тех, кто придумывает рецепты новых блюд, чтобы удивить нас. Но вас ценим, поверьте!
    Сегодня не юбилей и не день рождения кафе, сегодня там обычный рабочий день, когда ждут и приветливо встретят любого посетителя. Мы не приурочивали этот материал к конкретной дате, мы просто хотели выразить благодарность этим перевозцам, умеющим хорошо работать и тем самым украшающим жизнь нашего города.


    

Просмотров: 894 | Добавил: ourperevoz | Рейтинг: 5.0/1
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz