Суббота, 18.05.2024, 08:50

| RSS
Наш Перевоз
ГлавнаяМой профильВыход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Перевоз » Форум о Перевозе » Перевозские проблемы (проблемы Перевоза и возможные пути их решения)
Перевозские проблемы
ГостьДата: Четверг, 26.06.2008, 23:18 | Сообщение # 181
Группа: Гости





Quote (Гость)
один и тот же участок нашему деду поставили ДВА раза(значит и сумма двойная-умники!

Аналогичная ситуация была и в нашей семье два или три года назад, но поскольку все платежи я контролирую, ошибку обнаружили, в налоговую сходили, там всё исправили, но на следующий год картина повторилась. Во второй визит в налоговую меня одолевало бешенство, что из-за каких-то тупых сотрудников приходится терять время, чтобы платёжки переделать. А там таких стральцев ещё был не один! Люди из Бутурлино приезжают, какими-то виноватыми выглядят (не по своей вине!).
А дама, через которую эти бумаги идут, хоть бы извинилась! Ничего подобного!

 
constДата: Пятница, 27.06.2008, 14:35 | Сообщение # 182
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
Была похожая ситуация: в течении 4-х месяцев был владельцем одной машины. Прислали бумажку уплатить налог, уплатил. На следующий год приходит аналогичная бумажка. Пошел разбираться. Дама смотрит на меня прозрачными глазами и говорит, что за 4 мес., пока я был владельцем, вы должны уплатить налог.
"Уплатил", говорю.
"У меня нет таких данных"
"Проверяйте."
Порылась в компе, нашла.
"Да, действительно платили. Свободен, платить не надо."
Еще через год история повторяется почти слово в слово.


Перевоз-сити
 
ГостьДата: Пятница, 27.06.2008, 14:50 | Сообщение # 183
Группа: Гости





Quote (Гость)
А дама, через которую эти бумаги идут, хоть бы извинилась! Ничего подобного

Quote (const)
Еще через год история повторяется почти слово в слово.

А вы все накатайте телегу в Управление налоговой службы в Нижний. Говорят, очень эффективное средство

 
YulnicsДата: Пятница, 27.06.2008, 15:13 | Сообщение # 184
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Это, конечно, вариант. Но ведь хочется жить и радоваться, а не жить и постоянно писать жалобы.

А еще у нас же большая деревня. Ты заденешь кого-либо по одному вопросу, а человек этот окажется чей-нибудь знакомый или родственник. А ты от этого знакомого или родственника определенным образом зависишь. И понесется дух мести по Перевозу. Ты вчера на моего друга нажаловался, а я у тебе сегодня провода перережу (это произвольный пример).


Yulnics
 
constДата: Пятница, 27.06.2008, 15:14 | Сообщение # 185
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
Больше не присылают, и то хорошо. biggrin

Перевоз-сити
 
YulnicsДата: Понедельник, 30.06.2008, 16:10 | Сообщение # 186
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь знает, почему в Перевозе нет иных банков, кроме СБ РФ? Очень неудобно, если хочешь оформить какой-нибудь кредит, альтернативы тягомотному сберу нет.

Yulnics
 
VVVДата: Понедельник, 30.06.2008, 16:29 | Сообщение # 187
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Yulnics)
Кто-нибудь знает, почему в Перевозе нет иных банков, кроме СБ РФ? Очень неудобно, если хочешь оформить какой-нибудь кредит, альтернативы тягомотному сберу нет.

Несколько лет назад существовал филиал Приволжского ОВК (Росбанк) - закрылись. Невыгодно. Соседи в этом плане в лучших условиях.

 
ГостьДата: Понедельник, 30.06.2008, 21:27 | Сообщение # 188
Группа: Гости





Quote (VVV)
Несколько лет назад существовал филиал Приволжского ОВК (Росбанк) - закрылись. Невыгодно. Соседи в этом плане в лучших условиях.

Почему-то на Ваду выгодно- там и СБ, и Росбанк и Россельхозбанк. Наверно. там умнее оказались руководители этих филиалов- сумели наладить работу

 
YulnicsДата: Понедельник, 30.06.2008, 22:11 | Сообщение # 189
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VVV)
Несколько лет назад существовал филиал Приволжского ОВК (Росбанк) - закрылись. Невыгодно. Соседи в этом плане в лучших условиях.

А чем условия у соседей, например в Бутурлино, существенно отличаются от перевозских?


Yulnics
 
VVVДата: Понедельник, 30.06.2008, 23:01 | Сообщение # 190
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
Почему-то на Ваду выгодно- там и СБ, и Росбанк и Россельхозбанк. Наверно. там умнее оказались руководители этих филиалов- сумели наладить работу

Наверное. В период его работы я о его существовании не знал.

Quote (Yulnics)
А чем условия у соседей, например в Бутурлино, существенно отличаются от перевозских?

Часто очень сложно определить чем руководствуются работники банков. Наверное, у них свое "банковское" мышление. smile

 
ГостьДата: Понедельник, 30.06.2008, 23:54 | Сообщение # 191
Группа: Гости





Quote (Yulnics)
А чем условия у соседей, например в Бутурлино, существенно отличаются от перевозских?

Отличаются условия обслуживания клиентов в СБ. несколько раз приходилось бывать в Бутурлино в СБ, нет очередей, у нас же ! Кредит платишь- очередь, в кассу-очередь! налоги заплатить-очередь, (хорошо, что налоги сейчас почта принимает) и очень удобно- все кивают на Арзамас-там начальство, оно так решило!

 
YulnicsДата: Вторник, 01.07.2008, 15:46 | Сообщение # 192
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
ааа, вот вы о чем. Мне сначала подумалось, что фраза

Quote (VVV)
Соседи в этом плане в лучших условиях.

говорит о том, что условия для развития банковских услуг в соседних районах лучше.


Yulnics

Сообщение отредактировал Yulnics - Вторник, 01.07.2008, 15:48
 
ГостьДата: Вторник, 01.07.2008, 21:31 | Сообщение # 193
Группа: Гости





Quote (Yulnics)
условия для развития банковских услуг в соседних районах лучше.

не знаю, как условия для банковских услуг, а вот условия для клиентов....(дальше у меня ненормативно)..
Сегодня с УТРА! в нашем СБ повисли компы, никакого обслуживания! Народ тусуется, некоторые из деревень, сидят, ждут. А Сб отдыхает! А время уже 15 часов. В общем , слов не было, не, были но ненормативные

 
YulnicsДата: Среда, 02.07.2008, 11:55 | Сообщение # 194
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, так и хочется взять где-нибудь несколько миллионов и большую кучу связей и организовать банк biggrin

Yulnics
 
ГостьДата: Среда, 02.07.2008, 16:18 | Сообщение # 195
Группа: Гости





А в Перевозе свалка теперь за деньги! И на что жилкоммунхоз хочет насшибать по 15 р. с носа?
 
Форум » Перевоз » Форум о Перевозе » Перевозские проблемы (проблемы Перевоза и возможные пути их решения)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz