Понедельник, 29.04.2024, 08:47

| RSS
Наш Перевоз
ГлавнаяМой профильВыход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Перевоз » Форум о Перевозе » Перевозские проблемы (проблемы Перевоза и возможные пути их решения)
Перевозские проблемы
VVVДата: Четверг, 05.06.2008, 20:33 | Сообщение # 136
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Graph)
Обычно они трезвые и злые

А прикинь попасть на пьяного и злого! smile

 
ГостьДата: Четверг, 05.06.2008, 23:54 | Сообщение # 137
Группа: Гости





а что, проблема Перевоза- не слишком трезвый инспектор? Или проблема в том, что очень мало нетрезвых? biggrin

вот очередь в сберкассе-это проблема! Заплатить кредит-очередь! деньги положить- очередь(в этой я не стою, правда...),
зарплату получить-очередь! и бардак этот продолжается не первый год! вот же терпенье у российского народа!
В другом зале автомат поставили, но мозгов у него мало хватает на что- только на налоги dry
да и то глючит то и дело! инструкция по его использованию составлял какой-то недоучка, который не понимает, что простой обыватель
понимает так: кнопка -надпись,ну и очередность кнопок

 
constДата: Пятница, 06.06.2008, 01:25 | Сообщение # 138
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
вот очередь в сберкассе-это проблема!

У нас очереди везде проблема - в сберкассе, в стоматологии, в поликлинике. angry


Перевоз-сити
 
ГостьДата: Пятница, 06.06.2008, 15:32 | Сообщение # 139
Группа: Гости





Quote (const)
У нас очереди везде проблема - в сберкассе, в стоматологии, в поликлинике.

проблема-наше отношение к самим себе! Раз миримся с этим безобразием. значит- не уважаем себя! Конечно, трудно добиваться. чтобы было по другому- это всегда нервы. шанс получить клеймо скандалиста, большинство старается не связываться, а потому и не считаются с людьми те , кто устраивает порядки, удобные для себя! мы не делаем ничего, чтобы было по другому! Мы только повопим в интернете-и баста

 
VVVДата: Суббота, 07.06.2008, 09:57 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
проблема-наше отношение к самим себе! Раз миримся с этим безобразием. значит- не уважаем себя! Конечно, трудно добиваться. чтобы было по другому- это всегда нервы. шанс получить клеймо скандалиста, большинство старается не связываться, а потому и не считаются с людьми те , кто устраивает порядки, удобные для себя! мы не делаем ничего, чтобы было по другому! Мы только повопим в интернете-и баста

+1

Иногда правда в лом. Последние несколько лет стараюсь полностью избегать перевозских услуг

 
YulnicsДата: Суббота, 07.06.2008, 13:21 | Сообщение # 141
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
В продолжении темы об налоговых, а также о нашем нежелании скандалить.
Вчера в очередной раз побывала в одной из нижегородских налоговых. Как всегда большая очередь, прием ведется очень медленно и с чередованием приема очередников и "своих". Конечно, посетители уже через 20 минут после начала приема взвинчены до скандального состояния и желания идти к начальнику инспекции. И пошли бы! Только в процессе разборок и ругани выяснилось, что жаловаться некому, т.к. самый главный начальник уже уволился, начальник рангом поменьше в отпуске... Узнав это, народ посмеялся и несколько успокоился, т.к. понял, что "рыба стухла с головы". Вообще, в наших очередях психологам и социологам можно короткометражные фильмы снимать, о резком изменении состоянии людей. Вчера, например, за 10 минут спокойная очередь на прием превратилась в ожесточенную и разъяренную толпу. Поскольку все это произошло как раз в те минуты, когда подошла моя очередь на прием, одна из самых рьяных борцов с налоговой спросила меня, почему я-то так спокойна, когда непосредственно передо мной приняли 2 "своих". Пришлось признаться, что у меня в среднем в день по 2 налоговых и, что если я буду каждый рабочий день так нервничать в каждой налоговой (а ситуация располагает к этому почти всегда), то выходные я буду проводить в Ляхово...
Вот и все о нашем нежелании бороться.


Yulnics

Сообщение отредактировал Yulnics - Суббота, 07.06.2008, 13:22
 
ГостьДата: Суббота, 07.06.2008, 18:03 | Сообщение # 142
Группа: Гости





Quote (Yulnics)
Пришлось признаться, что у меня в среднем в день по 2 налоговых и, что если я буду каждый рабочий день так нервничать в каждой налоговой (а ситуация располагает к этому почти всегда), то выходные я буду проводить в Ляхово...Вот и все о нашем нежелании бороться.

плюньте вы на такую работу- это чтобы в эти конторы п.... ходить по 2!?!? раза в день никаких нервов не хватит! Тут отчёт сдашь 1 раз в три месяца, и то от одного слова-налоговая- зубы ноют неделю

 
ourperevozДата: Суббота, 07.06.2008, 21:07 | Сообщение # 143
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
плюньте вы на такую работу- это чтобы в эти конторы п.... ходить по 2

"Каждому свое" было написано на воротах Бухенвальда biggrin :D


С уважением,
администраторы сайта Наш Перевоз
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.06.2008, 14:23 | Сообщение # 144
Группа: Гости





Quote (ourperevoz)
"Каждому свое" было написано на воротах Бухенвальда

А где было написано "Труд освобождает" и "Оставь надежду всяк сюда входящий"?
 
ourperevozДата: Воскресенье, 08.06.2008, 15:47 | Сообщение # 145
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 1
Статус: Offline
Arbeit macht frei - Труд освобождает было написано над входом в концентрационный лагерь Освенцим (или Аушвиц-Биркенау) в Польше.

На фото вход в Освенцим с приведенной выше надписью.


С уважением,
администраторы сайта Наш Перевоз
 
constДата: Воскресенье, 08.06.2008, 16:18 | Сообщение # 146
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
"Оставь надежду всяк сюда входящий"

Такая надпись у входа в ад.


Перевоз-сити
 
YulnicsДата: Воскресенье, 08.06.2008, 18:08 | Сообщение # 147
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (const)
Такая надпись у входа в ад.

А каком произведении, простите за необразованность? shy


Yulnics

Сообщение отредактировал Yulnics - Воскресенье, 08.06.2008, 18:09
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.06.2008, 19:27 | Сообщение # 148
Группа: Гости





Quote (Yulnics)
А каком произведении, простите за необразованность?

Данте, "Божественная комедия".
А разве на воротах какого-то концлагеря не было написано то же самое? Если так, то выходит, что учительница по русскому обманывала.
 
ourperevozДата: Вторник, 10.06.2008, 09:23 | Сообщение # 149
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
А разве на воротах какого-то концлагеря не было написано то же самое? Если так, то выходит, что учительница по русскому обманывала.

Не знаем, к сожалению, поэтому не будем компромитировать педагога. biggrin


С уважением,
администраторы сайта Наш Перевоз
 
VVVДата: Вторник, 10.06.2008, 13:40 | Сообщение # 150
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Yulnics)
В продолжении темы об налоговых, а также о нашем нежелании скандалить.
Вчера в очередной раз побывала в одной из нижегородских налоговых. .... Пришлось признаться, что у меня в среднем в день по 2 налоговых и, что если я буду каждый рабочий день так нервничать в каждой налоговой (а ситуация располагает к этому почти всегда), то выходные я буду проводить в Ляхово...
Вот и все о нашем нежелании бороться.

Моё давнее и глубокое убеждение - у человека в нормальном государстве вообще не должно быть обязанности ходить в госструктуры, чтобы собирать бумажки и сдавать бумажки, это унизительно и отвратительно. Что мешает им делать это самим?

Скажете, они и так работой завалены? Чего-то я неслышал о кадровом дефиците хотя бы в одной гос.организации.

 
Форум » Перевоз » Форум о Перевозе » Перевозские проблемы (проблемы Перевоза и возможные пути их решения)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz