Пятница, 26.04.2024, 20:29

| RSS
Наш Перевоз
ГлавнаяМой профильВыход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Перевоз » Форум о Перевозе » Судьба универмага
Судьба универмага
GraphДата: Воскресенье, 27.04.2008, 09:55 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yulnics)
Похоже, власть боится развития и в малых масштабах. Например, есть люди, которые хотели бы взяться за развитие туристического бизнеса в районе. И что? Власть не заинтересована. Казалось бы, дополнительные рабочие места, денежный поток от приезжих туристов, что плохого в этом?

Отдайте большую часть прибыли от своего туристического бизнеса представителям власти или их родственникам-тогда дело пойдет. Только Вы останетесь просто исполнителем без дохода. Коррупция у нас в России- это великая сила. Я вообще считаю что не нужно избирать глав местной исполнительной власти. Их назначать надо сроком на 4 года и обязательно не из Перевоза, чтоб не успели организовать коррупцию. Что дали Перевозу избранные губернаторы ? Ничего. А назначенный Шанцев хотя бы ФОК строит.


MonGraph

Сообщение отредактировал Graph - Воскресенье, 27.04.2008, 10:06
 
АлексейДата: Воскресенье, 27.04.2008, 11:48 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
VVVкрасавчик.
Респект и уважуха.

Кстати я не МАсковский парень который любит всех учить.
Юность провел в Перевозе и сейчас предпочитаю всем ТУрциям, Египтам и др. свой отдых проводить в Перевозе.
Нравится мне Перевоз.
А по поводу семинаров, то на них пока не хожу- времени нет, но очень хочется послушать, что умные люди говорят, как они делятся своим опытом, подсказывают как избежать ошибок.
Для нашей компании проводили один семинар.
"Тренера" нам производитель Олейны пригласил (отдал большие деньги, но не желеет).
Вроде бы поначалу парень ничего умного не сказал (все пришли умные, скорее амбиционные), но пообщавшись с ним я лично для себя подчерпнул ошибки, которые мне свойственны были.
А моему руководителю купили курс тренинга на месяца. Ходил как миленький с 15-м опытом,и еще как ходил, с нами впечатлениями делился.
Так что ничего зазорного в этом не вижу.

15тр после выставки Продэкспо с клиентами пропито было (по бизнесу), вообще-то я мало пьющий, но вот с VVVвыпил бы в отпуске легко.

 
YulnicsДата: Воскресенье, 27.04.2008, 12:26 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Graph)
вообще считаю что не нужно избирать глав местной исполнительной власти. Их назначать надо сроком на 4 года и обязательно не из Перевоза, чтоб не успели организовать коррупцию.Что дали Перевозу избранные губернаторы ? Ничего. А назначенный Шанцев хотя бы ФОК строит.

Я полагаю, что интересы губернатора просто лежат выше наших мелких прибылей. Ничего не имею ни против ФОКа, ни против строительства как такового, но тот факт, что с приходом в область бывшего московского начальника идним из самых активных строителей стало московское СУ-155, имеющее отношение к семье 1 человека области, дает мне основание предполагать, что и назначенному губернатору не чуждо лоббирование семейных интересов. Нижегородские застройщики не в восторге.

Так что, и при назначенном беды те же, только размах шире.


Yulnics
 
VVVДата: Воскресенье, 27.04.2008, 13:25 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Yulnics)
Я полагаю, что интересы губернатора просто лежат выше наших мелких прибылей. Ничего не имею ни против ФОКа, ни против строительства как такового, но тот факт, что с приходом в область бывшего московского начальника идним из самых активных строителей стало московское СУ-155, имеющее отношение к семье 1 человека области, дает мне основание предполагать, что и назначенному губернатору не чуждо лоббирование семейных интересов. Нижегородские застройщики не в восторге.
Так что, и при назначенном беды те же, только размах шире.

ИМхо, такое лоббирование все-таки лучше прежнего. Приятно, что человек все-таки очень хозяйственный, привык действовать с московским размахом (в хорошем смысле). Нам этого явно не хватает. Вот, кстати, пожалуй, единственное улушение последних лет в большой власти - она перестала быть ленивой, это факт. Пусть даже активность и не всегда во благо, во всяком случае не тупая лень.

Добавлено (27.04.2008, 13:21)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Да не это задело, по-моему, пусть хоть 150тыс. пропивает! (Свой рояль-куда хочу , туда и ставлю"!)
Задело , видимо, то что "мАсковский "пацан жить учит, и как надо зарабатывать.
Типа вы ничего не делаете, деревня, скулите только: денег нет,денег мало!
На семинары , видимо парнишша ходит по бизнесу...или плакаты выучил, развешенные по всей Москве

А почему бы и не поучиться? Да, действительно, значительная часть жителей Перевоза (мужской), в общем-то, скулит и ничего не делает. Активности 0. Прямо бесит, когда здоровый парень (ну, с плоскостопием, например smile ), работает сторожем на заводе, и сколько таких!

Смотрите на содержание высказываний, а не на форму.

Добавлено (27.04.2008, 13:25)
---------------------------------------------

Quote (Алексей)
15тр после выставки Продэкспо с клиентами пропито было (по бизнесу), вообще-то я мало пьющий, но вот с VVVвыпил бы в отпуске легко.

У меня отпуска, конечно, не предвидится smile , и вообще свободное время редко находится. Но почему бы нет? Многие участники форума хотят "вживую" пообщаться. Вот наступит погода хорошая, и обязательно соберемся.

 
АлексейДата: Воскресенье, 27.04.2008, 19:23 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ourperevoz)
Дело в том, что одно из сообщений Алексея было отредактировано.

А почему отредактировано?
Матом я там не высказывался, брани не было.
Все в пределах нормы.
Цензура - это конечно хорошо, но для чего Вы тогда создали форум?
Чтобы каждый мог сказать то, что думает.

 
ГостьДата: Воскресенье, 27.04.2008, 19:48 | Сообщение # 66
Группа: Гости





До сегодняшнего просто читала "переговоры" VVV, Алексея и др. пользователей.
Созрела сегодня до того, чтобы высказаться.
1. умные же все ребята; ну, по разному высказываются; ну , думают по-разному, но главное, чувствуется, что душой болеют за свой Перевоз.
2. У Алексея сегодня сменилась интонация (сообщение значительно мягче, читать приятнее)
3.Полагаю, что отредактированные администраторами первые сообщения Алексея были написаны
излишне эмоционально, несколько сумбурно. Честно признаюсь, что несколько прежних высказываний я просто не поняла!

И напоследок: хорошая мысль -собраться вместе таким активным людям и поговорить! Будь я помоложе, напросилась бы на разговор!(Извините за такое маленькое нахальство)

 
VVVДата: Вторник, 29.04.2008, 04:17 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Опасное это занятие собираться smile . Вот в воскресенье (на пасху) собрались, в итоге половина понедельника в трубу smile . На форуме хотя бы безопасно...
 
АлексейДата: Вторник, 29.04.2008, 20:12 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
господиг, администратор.
я конечно все понимаю, но такого как делаете Вы, подхалимства в жизни не видел.
как только я начинаю критиковать администрацию Вы мои высказывания из форума убираете.
это не честно.
Если хотите, чтоб Ваш сайт процветал,так делать нельзя.
Вы же сами читаете сайт.
Чем ярче мысли и идеи, тем популярнее сайт, тем больше денег Вы за сайт получите.
А так смысл мне высказывать свои мысли и делиться ими если это никто не увидит.
 
ourperevozДата: Вторник, 29.04.2008, 20:34 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 1
Статус: Offline
Алексей, администраторами сайта было отредактировано только одно ваше сообщение, а именно сообщение от 26.04.2008 г. 13-15.

С уважением,
администраторы сайта Наш Перевоз
 
АлексейДата: Вторник, 29.04.2008, 21:38 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А ЕЩЕ ТРИ СООБЩЕНИЯ, ВОПРОС ГДЕ?
 
VVVДата: Вторник, 29.04.2008, 22:35 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
А администрацию чего? интересно просто smile

Ну сайта, или там администрацию президента, например? smile

 
ourperevozДата: Вторник, 29.04.2008, 22:35 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Алексей)
А ЕЩЕ ТРИ СООБЩЕНИЯ, ВОПРОС ГДЕ?

Ответ:

Алексей, от вас на форум поступили 10 сообщений, из которых
1 - в раздел Анекдоты
9 - в тему "Судьба универмага", причем 4 из них поступили от вас как от гостя, последние 5 - как от зарегистрированного пользователя.

22.04.2008 15:53 №9
24.04.2008 17:51 №37
25.04.2008 13:42 №42
25.04.2008 20:55 №48
26.04.2008 13:15 №52
27.04.2008 11:48 №62
27.04.2008 19:23 №65
29.04.2008 20:12 №68
29.04.2008 21:38 №70

Quote (Алексей)
я конечно все понимаю, но такого как делаете Вы, подхалимства в жизни не видел. как только я начинаю критиковать администрацию Вы мои высказывания из форума убираете. это не честно.

Данное высказывание нелогично по сути.
На форуме есть немало негативных реплик в адрес администрации и они оставлены разными лицами. Если бы администраторы сайта желали петь хвалебные оды администрации, то удалили бы все аналогичные сообщения.
Кроме того, если вы вспомните сообщение, которое, действительно, подверглось редакции, то поймете, что отношение к власти оно не имело.


С уважением,
администраторы сайта Наш Перевоз
 
VVVДата: Вторник, 29.04.2008, 22:38 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
А можно я попробую? smile АДМИНИСТРАЦИЯ ВО ВСЕМ ВИНОВАТА!!!
 
YulnicsДата: Вторник, 29.04.2008, 22:43 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VVV)
А можно я попробую?АДМИНИСТРАЦИЯ ВО ВСЕМ ВИНОВАТА!!!

VVV, у вас все получилось biggrin .


Yulnics
 
ourperevozДата: Вторник, 29.04.2008, 22:50 | Сообщение # 75
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 1
Статус: Offline
К изложенному выше администраторы сайта могут добавить только то, что однажды поступала аналогичная претензия (претензия о пропадании сообщения) от пользователя AK-L, если не ошибаемся. Если такое явление носит массовый характер, значит, это "проделки" серверов, предоставляющих хостинг. В любом случае мы приносим вам свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением,
администраторы сайта Наш Перевоз
 
Форум » Перевоз » Форум о Перевозе » Судьба универмага
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz