Четверг, 28.03.2024, 21:01

| RSS
Наш Перевоз
ГлавнаяМой профильВыход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Перевоз » Форум о Перевозе » "Жалобная книга"
"Жалобная книга"
VVVДата: Понедельник, 25.08.2008, 22:06 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
По аналогии с известным форумом НН.РУ предлагаю сделать раздел по Перевозским проблемам, где и можно будет выразить свои недовольства.

Добавлено (25.08.2008, 22:05)
---------------------------------------------
Буду "жаловаться" первым :).
На отвратительное отношение к работе г-на ЗАКУРИНА ИВАНА. Для тех, кто не в курсе или не живет в Перевозе, З.И. - это тот товарисч, который занимается ремонтом автомобильных двигателей на территории бывшего РТП. Сразу оговорюсь, что ремонтом двигателей в Перевозе сейчас занимаются только два человека, и один из них - как раз он.

Добавлено (25.08.2008, 22:06)
---------------------------------------------
Итак, начну по порядку.
1. В понедельник звоню ему договориться о замене сгоревшего клапана в двигателе ВАЗ 2111. Договариваемся на среду на утро.
2. Приезжаю в среду. В ответ: "Давай завтра с утра". ОК, уезжаю.
3. Приезжаю в четверг. Оставляю машину в ремонт (неужели?). Во второй половине дня звоню, в ответ: «Завтра утром заберёшь».
4. Звоню в пятницу утром, в ответ слышу: «Давай завтра». Уже бесит, но соглашаюсь еще на день. Всё это при том, что обычно такая работа занимает всего 5-6 часов!

Добавлено (25.08.2008, 22:06)
---------------------------------------------
5. Звоню в субботу утром, отвечает мне уже теперь девушка-автомат: «Абонент занят или временно недоступен»… Приезжаю в гараж, всё закрыто. Еду к дому – закрыто! Через час нахожу его жену, от нее узнаю, что два часа назад она забрала его из гаража пьяного «в ноль», советует мне подъехать ближе к вечеру.
6. Подъезжаю вечером к дому Ивана, и ловлю его на улице полупьяного. В ответ на мою ругань слышу уже привычное «завтра утром».
7. Воскресенье. День седьмой. Утро. Гараж З.И. закрыт, дома никто не открывает. Сижу час «в засаде». Ближе к обеду «ловлю» Ивана в состоянии жуткого похмелья, естественно, работать он не в состоянии. Далее следует моя тирада, 70% слов в которой – нецензурные, цитировать не буду :). В итоге обещаю ему, что если в течение двух часов машина не будет готова, я ломаю его гараж и забираю машину в любом состоянии.

Добавлено (25.08.2008, 22:06)
---------------------------------------------
8. Приезжаю в гараж через два часа. На удивление Иван за т.н. «работой» под присмотром жены. Еще через полчаса забираю машину, «усердия» г-на Закурина обошлись мне нехило – 4620 руб.! Притом, что в автосервисах Н.Новгорода в среднем эта работа стоит 3,5 тыс., и занимает всего 5-6 часов.
9. День восьмой. Еду в Н.Новгород на диагностику результатов «труда» З.И. Результаты впечатляют – на 1,3 цилиндрах компрессия около «10», на 2, 4-м – всего «7», и это при должных «12-14»!!! Пи...ц полный!

Добавлено (25.08.2008, 22:06)
---------------------------------------------
Итак, результат обращения к ЗАКУРИНУ ИВАНУ ГЕННАДЬЕВИЧУ:
1) Пять дней потерянного времени
2) Остался без машины на 4 дня
3) Нервотрёпка
4) 4620 рублей выкинутых денег.
5) Сорванная поездка на отдых.

К чему это всё пишу – не повторяйте моих ошибок, пусть такие разгильдяи, как Закурин И. остаются без работы.

 
ГостьДата: Вторник, 26.08.2008, 21:43 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Quote (VVV)
К чему это всё пишу – не повторяйте моих ошибок, пусть такие разгильдяи, как Закурин И. остаются без работы.

Спасибо, будем знать. И вообще как говорит мой хороший знакомый: лучше, чем сам, никто не сделает. Вот только время где взять?

 
YulnicsДата: Понедельник, 01.09.2008, 23:58 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
И вообще как говорит мой хороший знакомый: лучше, чем сам, никто не сделает. Вот только время где взять?

И еще невозможно все уметь самому... А тема хорошая, спасибо VVV!


Yulnics
 
lazuritДата: Вторник, 02.09.2008, 00:26 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VVV)
К чему это всё пишу – не повторяйте моих ошибок,

Quote (Yulnics)
И еще невозможно все уметь самому.

Муж моей знакомой, плюнув на перевозский сервис и на тех, кто ремонтирует коробки передач, САМ в первый раз в жизни разобрал
5-ст. коробку, выяснил, что предыдущий "мастер" при недавнем ремонте не поставил туда некоторые мелкие детали(она и накрылась в очередной раз возможно по этому), заменил испорченную деталь, собрал и теперь она работает как новая.

 
ГостьДата: Вторник, 09.09.2008, 23:52 | Сообщение # 5
Группа: Гости





А я жалуюсь на безобразно организованную работу нашего отделения Сбербанка.
Сегодня, чтобы заплатить ссуду, в очереди стоял 40 минут. Говорят, по перевозским меркам это немного, но если учесть. что время было перед закрытием, обстановка была нервная. Выдержали не все...
 
VVVДата: Пятница, 12.09.2008, 19:17 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
И вообще как говорит мой хороший знакомый: лучше, чем сам, никто не сделает. Вот только время где взять?

Имхо, он абсолютно прав. Но, к сожалению, всё самому уметь невозможно. Я нашел такой выход: после ремонта в автосервисах, все дополнительно проверяю, подкручиваю. В общем, "сел и поехал" - это не по нашему :))

Блин, получилось, что переставил местами слоова Yulnics. Сори, не заметил, значит правду оба говорили smile

Добавлено (12.09.2008, 19:04)
---------------------------------------------

Quote (lazurit)
Муж моей знакомой, плюнув на перевозский сервис и на тех, кто ремонтирует коробки передач, САМ в первый раз в жизни разобрал
5-ст. коробку, выяснил, что предыдущий "мастер" при недавнем ремонте не поставил туда некоторые мелкие детали(она и накрылась в очередной раз возможно по этому), заменил испорченную деталь, собрал и теперь она работает как новая.

Тоже вариант, но не для всех это выход. И время не всегда есть, да ремонтировать КПП не все решатся..

Добавлено (12.09.2008, 19:17)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
А я жалуюсь на безобразно организованную работу нашего отделения Сбербанка.
Сегодня, чтобы заплатить ссуду, в очереди стоял 40 минут. Говорят, по перевозским меркам это немного, но если учесть. что время было перед закрытием, обстановка была нервная. Выдержали не все...

В "Новом пути" по этому поводу была ироническая заметка "Ворчуна", после чего вырвалась волна негодований работников "Сбербанка".

Причина такой ситуации, по-моему, очевидна: современный "Сбербанк" унаследовал большую часть активов еще того "совкового" Сбербанка. Соответственно и люди, и отношение остались прежними. Ну, и, конечно, отстутствие банковской конкуренции в Перевозе. Увы...

Сообщение отредактировал VVV - Пятница, 12.09.2008, 18:59
 
AK-LДата: Пятница, 19.09.2008, 22:49 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
А я жалуюсь на безобразно организованную работу нашего отделения Сбербанка.

Не только вы несчастный в этом плане и может это вас успокоит biggrin : в среду, чтобы заплатить очередной платёж, простояла обречённо 42 angry
минуты, в очереди была 3-ей,
и горевала, почему почта принимает оплату не по всем налогам sad

 
VVVДата: Суббота, 20.09.2008, 01:21 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Насколько я знаю, Сбербанку не интересны налоговые платежи: комиссию они не берут, а гос. компенсацию какую-то получают, в итоге сервис на "нулевом" уровне. Очень обидно получается: вроде как отдать деньги - и то проблема.
А по безналу платить налоги не хотите? Удобнее все-таки.
 
ГостьДата: Воскресенье, 21.09.2008, 21:05 | Сообщение # 9
Группа: Гости





[quote=VVV]Сбербанку не интересны налоговые платежи:[/quote]

Да СБ похоже клиенты не интересны в принципе, даже те, кто приходит оплатить их же кредиты- это судя по очередям , в которых люди маются, чтобы отдать свои кровные за кредит

 
VVVДата: Воскресенье, 21.09.2008, 22:10 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
Да СБ похоже клиенты не интересны в принципе, даже те, кто приходит оплатить их же кредиты- это судя по очередям , в которых люди маются, чтобы отдать свои кровные за кредит

Были бы неинтересны - не кредитовали бы. Просто им пофиг на сервис, итак очередь стоит. Сам отказался от кредитования Сбербанком около 3-х лет назад. Надеюсь окончательно.

 
ГостьДата: Среда, 08.10.2008, 06:24 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Про СБ всё правда, когда жена посылает что-нибудь заплатить, я готов перемыть ей всю посуду по 3 раза и погладить бельё, но только чтоб туда ни ногой!
 
VVVДата: Среда, 08.10.2008, 10:02 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
Про СБ всё правда, когда жена посылает что-нибудь заплатить, я готов перемыть ей всю посуду по 3 раза и погладить бельё, но только чтоб туда ни ногой!

Мы врать не будем. Здесь жалобный раздел. Это Вы на жену жалуетесь, что она заставляет в Сбербанк ходить? smile

 
ГостьДата: Среда, 08.10.2008, 20:36 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Quote (VVV)
Здесь жалобный раздел. Это Вы на жену жалуетесь, что она заставляет в Сбербанк ходить?

Не-е-е-е. на СБ! Жена у меня классная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
VVVДата: Четверг, 09.10.2008, 23:05 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
Не-е-е-е. на СБ! Жена у меня классная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот молодец! Или жена на форум заходит, по-другому не напишешь biggrin

Добавлено (09.10.2008, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (Graph)
Скоро придет конец всем мелким банкам. Останется Сбербанк и еще пару крупных банков.

Ну вообще-то, Сбер, ВТБ, Газпромбанк (банки с гос. участием) первые попрятались, мнгновенно приостановив ипотечное кредитование.

 
GraphДата: Пятница, 10.10.2008, 19:47 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VVV)
Ну вообще-то, Сбер, ВТБ, Газпромбанк (банки с гос. участием) первые попрятались, мнгновенно приостановив ипотечное кредитование.

Ну приостановка ипотеки это ещё не кризизис. А вот когда у клиента на счете деньги есть, а платежные поручения клиента не исполняются, потому что у банка на корсчете денег нет-это уже смерть банка. Только в отличие, от кризиза 1998 г. эта смерть будет долгой и мучительной. У Сбера на корсчетах, по моему, денег предостаточно, чтобы обслужить клиентов во время кризиса (ЦБ 700 млрд. выделил), поэтому наблюдается массовый переход клиентов в Сбербанк.


MonGraph
 
Форум » Перевоз » Форум о Перевозе » "Жалобная книга"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz