Пятница, 29.03.2024, 02:25

| RSS
Наш Перевоз
ГлавнаяМой профильВыход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Перевоз » Форум о Перевозе » Увлечения перевозцев
Увлечения перевозцев
ourperevozДата: Четверг, 17.07.2008, 10:32 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 1
Статус: Offline
Здесь можно пообсуждать ваши увлечения.

С уважением,
администраторы сайта Наш Перевоз
 
ГостьДата: Четверг, 17.07.2008, 23:32 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Эх, было времечко: то одно хобби, то другое, сейчас всё съедает работа...
 
VVVДата: Пятница, 18.07.2008, 11:10 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
...а то, что дает работа - съедает хобби, да? biggrin
 
BiathlonFanДата: Пятница, 18.07.2008, 15:46 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VVV)
...а то, что дает работа - съедает хобби, да?

и еще желудок biggrin


BiathlonFan
 
VVVДата: Пятница, 18.07.2008, 20:37 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (BiathlonFan)
и еще желудок

Не, ну работать только на желудок сейчас даже как-то унизительно. Или унять его аппетит... smile

 
AK-LДата: Суббота, 19.07.2008, 00:51 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ourperevoz)
ваши увлечения.

Так и хочется написать: наша семья увлеклась плаванием, только это как-то нахально-плаваем всего 3 дня, но зато вечером: чудо! Природа отдыхает от зноя, в ней наступает какое-то особое состояние умиротворения ...А потом в саду слушаем как стрекочут кузнечики, тихо-тихо играет рядом музыка..., на небе огромный круг оранжевой луны- жизнь чудесна, не смотря ни на что!

 
YulnicsДата: Понедельник, 21.07.2008, 11:49 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот материал про увлечения перевзцев ( О студии декоративно-прикладного творчества). На мой взгляд она неудачно размещена в статьях, куда особо никто не заглядывает, а эти люди достойны, чтобы о них узнали.

VVV, вы когда-то писали об увлечениях одной перевзской семьи подводной охотой. Может быть, удалось получить разрешение на размещение их фотографий? Очень хочется посмотреть, какая она подводная охота-рыбалка на Пьяне. А то в голове ассоциации только с подводной рыбалкой в Красном море.


Yulnics
 
VVVДата: Понедельник, 21.07.2008, 17:39 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Yulnics)
VVV, вы когда-то писали об увлечениях одной перевзской семьи подводной охотой. Может быть, удалось получить разрешение на размещение их фотографий? Очень хочется посмотреть, какая она подводная охота-рыбалка на Пьяне. А то в голове ассоциации только с подводной рыбалкой в Красном море.

Положил в фотоальбом в "людях" (спросить забыл, теперь рискую очень wink ). А кто придумал ограничение в 150Кb? Что это за фотография может быть такого объема? Можно подумать все все на диал-апе и жестком трафике..

Сообщение отредактировал VVV - Понедельник, 21.07.2008, 17:40
 
GraphДата: Понедельник, 21.07.2008, 19:20 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VVV)
А кто придумал ограничение в 150Кb?

Мне так и хочется выложить свои семимегапиксельные фотки, а при сжатии и урезании до 150 кб качество теряется sad


MonGraph
 
constДата: Вторник, 22.07.2008, 00:40 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Graph)
а при сжатии и урезании

В Фотошопе резал? А оригинал "сохранить для Web" сколько кб получаешь?


Перевоз-сити
 
ourperevozДата: Вторник, 22.07.2008, 12:18 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (VVV)
А кто придумал ограничение в 150Кb?

Мы. Кто же еще? Это связано с тем, что не так много мегабайт бесплатно выделяют под сайт.
Конечно, 7, 8 и даже 10 мегапиксельные фотки часто намного красивее, чем сжатые до 100 кб, но что делать...
Единственное, что можем предложить, присылайте "тяжелые" фотографии по электронке (ourperevoz@inbox.ru). Разместим их на страницах сайта Наш Перевоз В Контакте (http://vkontakte.ru/id12398639?32622) и на www.fotoplenka.ru (http://fotoplenka.ru/users/ourperevoz/albums/). Ссылки на эти ресурсы есть на главной странице нашего сайта.


С уважением,
администраторы сайта Наш Перевоз
 
mamontДата: Среда, 06.08.2008, 13:27 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет землякам из Оренбурга. Просматривая страницу одного из моих участников группы В Контакте "Любители села Ичалки перевозсского района"Я нашел этот сайт,и вот я у вас.Это просто замечательно находясь относительно далеко от родных мест иметь возможность быть в курсе событий родного края.Я уще не разобрался в "географии" сайта , может не на той странице пмшу, но я считаю увлечением поддерживать группу состоящую из земляков находясь за 1000км. от родного села .

неграмотен
 
VVVДата: Среда, 06.08.2008, 13:32 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет. Как Вы там оказались-то ? Далеко...
 
mamontДата: Среда, 06.08.2008, 13:51 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати , некоторые фотографии на этом сайте принадлежат моей группе , желающие посмотреть на Ичалки заходите "В Контакте"и в "Одноклассники" . Кстати В Контакте есть помимо перевозсских групп ичалковская , корсаковская , сунеевская , Красная Горка и Ягодное , может есть еще какие деревни но я пока не находил .

Добавлено (06.08.2008, 13:51)
---------------------------------------------
Привет! Как призвали на срочную в Оренбург, так 25лет там и прослужил , теперь на пенсии но естественно прдолжаю работать , на родине бываю каждый год , неделю назад как приехал из Ичалок , теперь связь с родиной только через интернет до следующего отпуска.


неграмотен
 
ИльяДата: Воскресенье, 17.08.2008, 11:27 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Недавно ездил в лес Шаблино, там столько подберезовиковв было, что стоит вам бросать весь интернет и вперед за грибами, а то через 1-2 дня их уже не будет.
Возможно, скоро пойдут лисички. Они только появляются, если будут туманы они как на дрожжях расти будут.
РС
Кто знает в каких лесах грибы растут, пишите.


Если бы я понимал все шутки, я бы давно умер от смеха.
 
Форум » Перевоз » Форум о Перевозе » Увлечения перевозцев
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz