Пятница, 26.04.2024, 17:02

| RSS
Наш Перевоз
ГлавнаяМой профильВыход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Форум меломанов » Меломанам различных стилей » Евровидение-2008
Евровидение-2008
ГостьДата: Пятница, 28.03.2008, 21:46 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Конечно, это уже давно не новость, но вы знаете, что от России на Евровидение едет опять Билан?
 
VVVДата: Понедельник, 31.03.2008, 14:38 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Ага, а Вы против?
 
ГостьДата: Понедельник, 31.03.2008, 21:56 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Я совсем не против. Надеюсь, что будет не менее удачно, чем в прошлый раз. А вот песня мне не очень, что-то среднее между грустной и томной.
 
VVVДата: Вторник, 01.04.2008, 00:28 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я совсем не против. Надеюсь, что будет не менее удачно, чем в прошлый раз. А вот песня мне не очень, что-то среднее между грустной и томной.

А вот песню я как раз не слышал, а хотелось бы. Но ничего страшного, надоест еще.
Я тоже не против, хотя как-то не очень приятно: если один раз удачно, теперь все время ДБЛ будем отправлять, пока не победит???!!! angry
Ну, можно же проявить оригинальность какую-нибудь, типа как было у горячих финских парней, только в другом направлении каком-нибудь...

 
YulnicsДата: Четверг, 03.04.2008, 21:27 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна с вами, VVV, оригинальности бы очень хотелось. Правда, положа руку на сердце, не знаю, кого бы отправила на конкурс, если бы решение зависело от меня. Смотрела отборочный конкурс и осознала, что песен, которые по-хорошему взяли бы задушу, не было.
И еще, чтобы набирать на Евровидении больше очков, надо сильнее дружить с другими народами. Обратите внимание, как голосуют страны. Как правило, Россия много баллов отдает Украине, Белоруссии, отмечает Армению и прибалтийские страны. Белоруссия не обходит вниманием нас и Украину. Бывшие югославские земли тоже голосуют друг за друга, а их много. Австрийцы за Германию, Германия за Австрию. С кем наиболее тесные культурные связи, тем и 12 баллов. Так что, время вспомнить кота Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно". biggrin


Yulnics
 
VVVДата: Четверг, 03.04.2008, 22:47 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Yulnics)
Согласна с вами, VVV, оригинальности бы очень хотелось. Правда, положа руку на сердце, не знаю, кого бы отправила на конкурс, если бы решение зависело от меня. Смотрела отборочный конкурс и осознала, что песен, которые по-хорошему взяли бы задушу, не было.
И еще, чтобы набирать на Евровидении больше очков, надо сильнее дружить с другими народами. Обратите внимание, как голосуют страны. Как правило, Россия много баллов отдает Украине, Белоруссии, отмечает Армению и прибалтийские страны. Белоруссия не обходит вниманием нас и Украину. Бывшие югославские земли тоже голосуют друг за друга, а их много. Австрийцы за Германию, Германия за Австрию. С кем наиболее тесные культурные связи, тем и 12 баллов. Так что, время вспомнить кота Леопольда: "Ребята, давайте жить дружно".

Что Вы, Юля! Если бы от Вас это зависело, точно бы знали! smile Но Вы же этим пока не занимаетесь, ведь правда?

 
YulnicsДата: Пятница, 04.04.2008, 12:22 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше и не заниматься, т.к. то, что мне нравится на этом конкурсе, редко попадает даже в первую пятерку biggrin

Yulnics
 
ГостьДата: Пятница, 04.04.2008, 21:52 | Сообщение # 8
Группа: Гости





А когда будет конкурс в этом году?
 
VVVДата: Пятница, 04.04.2008, 23:50 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Евровидение — одно из наиболее популярных телевизионных шоу в мире, проводится ежегодно, начиная с 1956 года. В этом году Сербия впервые принимает Евровидение, заслужив это право по итогам прошлого года, когда на конкурсе, проходившем в Финляндии, победила сербская певица Мария Шерифович. Передставитель Украины Андрей Данилко в образе Верки Сердючки занял второе место.
Евровидение 2008 года станет самым представительным за всю историю конкурса. В нем примут участие исполнители из 43 государств, поделенные на три группы.
В этом году формат конкурса изменен, в результате чего Украина, Россия и Беларусь лишились права на автоматический выход в финал Евровидения-2008.

Полуфиналы должны пройти в четверг 22 мая и во вторник 20 мая 2008 года. Каждый должен проходить от 21.00 до 23.00 по центральноевропейскому времени (23.00 — 01.00 Москвы).

 
ourperevozДата: Суббота, 05.04.2008, 01:11 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
А вот песня мне не очень, что-то среднее между грустной и томной.

Quote (VVV)
А вот песню я как раз не слышал

Песня Believe Me, с которой Д.Билан едет на Евровидение-2008 http://www.zaycev.net/pages/2232/223239.shtml


С уважением,
администраторы сайта Наш Перевоз
 
ГостьДата: Понедельник, 07.04.2008, 21:58 | Сообщение # 11
Группа: Гости





видимо админы - фаны Билана biggrin
 
ourperevozДата: Понедельник, 07.04.2008, 22:05 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
видимо админы - фаны Билана

Это не совсем так. Некоторые из нас его не любят, другие относятся к нему очень спокойно. Но мы желаем ему победы на конкурсе, все-таки он представляет Россию!


С уважением,
администраторы сайта Наш Перевоз
 
YulnicsДата: Среда, 09.04.2008, 22:33 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Песню Билана начинают раскручивать перед конкурсом, она уже в ротации на радио.

Yulnics
 
JollyRogerДата: Вторник, 22.04.2008, 14:56 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете глянуть, кто еще туда едет http://www.eurovision.org.ru/

Forward, upward, onward together
«Вместе дальше, выше, вперед»
 
ourperevozДата: Воскресенье, 04.05.2008, 22:07 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
А когда будет конкурс в этом году?

Финал конкурса состоится 24 мая.


С уважением,
администраторы сайта Наш Перевоз
 
Форум » Форум меломанов » Меломанам различных стилей » Евровидение-2008
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz