Пятница, 03.05.2024, 07:04

| RSS
Наш Перевоз
ГлавнаяМой профильВыход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Юмор. Анекдоты. Афоризмы. » Анекдоты. Афоризмы.Смешные истории. » Смешное рядом
Смешное рядом
AK-LДата: Пятница, 25.04.2008, 00:19 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня звоню в Кстово, набираю, набираю номер:занято и занято и О! счастье! кажется. ответили! Вслушалась, голос моей знакомой Ш., Она в это же время звонит в Нижний, я с ней поговорила , она со мной поговорила, нас послушал Нижний, а вот Кстово промолчало..вот такая связь (из biggrin трёх проводов)

Сообщение отредактировал AK-L - Пятница, 25.04.2008, 19:06
 
ГостьДата: Пятница, 25.04.2008, 00:26 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Объявление в налоговой (своими глазами видел)

для регистрации в качестве ИП предоставить:
1. Заявление по форме...
2. Квитанцию об уплате гос.пошлины
3. Копию паспорта
4. Папку скоросшиватель
5. 10 листов белой бумаги формата А4

Бедняжки. До чего доводит недосбор налогов....

 
BiathlonFanДата: Суббота, 26.04.2008, 23:35 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AK-L)
Сегодня звоню в Кстово, набираю, набираю номер:занято и занято и О! счастье! кажется. ответили! Вслушалась, голос моей знакомой Ш., Она в это же время звонит в Нижний, я с ней поговорила , она со мной поговорила, нас послушал Нижний, а вот Кстово промолчало..вот такая связь (из biggrin трёх проводов)

Знакомо. Звоню бабушке, набираю ее номер, а попадаю к ее соседке через пару домишек. Так бывает на каждом третьем звонке.


BiathlonFan
 
GraphДата: Воскресенье, 27.04.2008, 10:36 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Иду выгуливать собаку в Арзамасе, читаю объявление на столбе "Христианский камерный ансамбль-ремонт сантехники, установка унитаза" biggrin . Сантехники наклеили свое объявление сверху так удачно, что смотрится как одно целое.

MonGraph
 
ГостьДата: Воскресенье, 27.04.2008, 10:52 | Сообщение # 5
Группа: Гости





hands hands
 
YulnicsДата: Понедельник, 28.04.2008, 11:43 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Была сегодня в налоговой, подала документы на регистрацию ООО, спрашиваю: "Когда выдадут свидетельство?"
- Восьмого мая после 14-00.
- А до скольки вы работаете 8 мая?
- До обеда... Лучше приходите сразу 12 мая. biggrin


Yulnics
 
YulnicsДата: Четверг, 01.05.2008, 22:42 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Объявление в "Новом пути":
"25 апреля на рынке ПОРОСЯТА с 12.30"

Интересно, а кем были те, кто был на рынке в 10, 11 или 12? tongue


Yulnics
 
GraphДата: Пятница, 02.05.2008, 18:43 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Велик и могуч русский язык.
Типичное объявление на столбе одиноких бабок, желающих сдать в аренду жильё: "ПУЩУ на квартиру двух студенток" biggrin

В том же Новом пути лет 10 назад проходило объявление "УБЕЖАЛА тёлка, кто видел прошу сообщить (адрес указан) smile

Реальная истрория: У моего соседа на даче в Арзамасском районе, удрал в прошлом году в мае в поросенок женского пола двухмесячного возраста. Многие его видели в камышах на берегу Тёши, но никому не удалось поймать. В ноябре, когда стало холодно, свинка сама пришла к человеческому жилью, где была схвачена и отправлена на шашлык. Свинья оказалась очень упитанной. Чем питалась неизвестно.


MonGraph

Сообщение отредактировал Graph - Пятница, 02.05.2008, 19:00
 
YulnicsДата: Вторник, 06.05.2008, 21:59 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера, проходя мимо 2 грустных сотрудников ГИБДД, услышала такую ГИБДДешно-житейскую мудрость: "Миха, поехали, встанем под 40 (про знак), хоть на превышении что-нибудь наберем".

Yulnics
 
YulnicsДата: Вторник, 06.05.2008, 23:37 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Участвовала сегодня в рождении народной мудрости и транспортной философии.
Еду в битком набитом автобусе. Кондуктор - очень мощная женщина, протиснуться ко всем за деньгами не может. Кричит: "Передавайте за проезд. А то вошло народа много, а толку нет". Я: "Ладно толка нет, денег нет". Студент, стоявший рядом: "Так в деньгах и толк". Кондуктор: "Вот, вот".


Yulnics
 
GraphДата: Среда, 07.05.2008, 19:00 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yulnics)
Вчера, проходя мимо 2 грустных сотрудников ГИБДД, услышала такую ГИБДДешно-житейскую мудрость: "Миха, поехали, встанем под 40 (про знак), хоть на превышении что-нибудь наберем".

Последнее время таксисты заставляют всех пристёгиваться ремнями. Таксисты говорят, что штаф 500 руб. за непристёгнутый ремень пассажира берётся с таксиста. Скоро в автобусах тоже будут всех пристёгивать, обязанности по пристёгиванию возложат на кондуктора smile


MonGraph

Сообщение отредактировал Graph - Среда, 07.05.2008, 19:01
 
YulnicsДата: Среда, 07.05.2008, 21:24 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Graph)
Последнее время таксисты заставляют всех пристёгиваться ремнями. Таксисты говорят, что штаф 500 руб. за непристёгнутый ремень пассажира берётся с таксиста. Скоро в автобусах тоже будут всех пристёгивать, обязанности по пристёгиванию возложат на кондуктора

Я против. Один кондуктор в час пик всех пристегнуть не успеет, а на десятерых кондукторов в автобусе места нет tongue


Yulnics
 
GraphДата: Среда, 07.05.2008, 21:36 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yulnics)
Я против. Один кондуктор в час пик всех пристегнуть не успеет, а на десятерых кондукторов в автобусе места нет

Наблюдал один случай! На конечной остановке кондукторша вышла отметиться на 5 минут, за это время в автобус набилось столько народа, что она никак не могла попасть в свой родной автобус. Она криками,визгами и угрозами, что автобус никуда не поедет призывала всех потесниться, чтобы её бедную маленькую женщину пустили на работу, что не вызвало у пассажиров никакой реакции. Через 10 минут кондукторшу кое-как затолкал в автобус водитель и руками закрыл двери.


MonGraph
 
ГостьДата: Среда, 07.05.2008, 22:57 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Волею случая год назад был без машины в Нижнем , ехал на маршрутке, эмоций хватило до сегодняшнего дня: описывать не буду-всем и так понятно...Но как это можно терпеть месяцами, годами и даже десятилетиями????

Добавлено (07.05.2008, 22:54)
---------------------------------------------
Извините, у вас тут про юмор... у меня какой-то чёрный получился

Добавлено (07.05.2008, 22:57)
---------------------------------------------

Quote (Graph)
Скоро в автобусах тоже будут всех пристёгивать, обязанности по пристёгиванию возложат на кондуктора

Классно- пристегнул и можно не выпускать из автобуса, пока не заплатит! А лучше пристегнуть наручниками! Гарантия 100%!

 
YulnicsДата: Четверг, 08.05.2008, 10:48 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гость)
Классно- пристегнул и можно не выпускать из автобуса, пока не заплатит! А лучше пристегнуть наручниками! Гарантия 100%!

Не сказала бы... выйдут вместе с поручнями


Yulnics
 
Форум » Юмор. Анекдоты. Афоризмы. » Анекдоты. Афоризмы.Смешные истории. » Смешное рядом
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz