Четверг, 28.03.2024, 14:16

| RSS
Наш Перевоз
ГлавнаяМой профильВыход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Перевоз » Форум о Перевозе » Районная газета "Новый путь"
Районная газета "Новый путь"
ourperevozДата: Понедельник, 13.10.2008, 14:32 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ДП)
Во-во, предложите. Виденееву. Какому из них?))))))

Согласны принимать информацию от любого из них smile


С уважением,
администраторы сайта Наш Перевоз
 
GraphДата: Понедельник, 13.10.2008, 19:10 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VVV)
Graph, признайтесь, Вы так уже многих редакторов области уговорили, чтобы самому ничего не покупать и не выписывать?

К сожалению, я от редакции удален на большое расстояние и меня часто не бывает дома. Почтовый ящик как правило заполнен счетами за связь, квартиру и.т.п. А все остальное, в.т.ч., газеты аккуратно растаскивается соседями. Лучше читать газету на сайте.

Добавлено (13.10.2008, 19:10)
---------------------------------------------

Quote (VVV)
Graph, признайтесь, Вы так уже многих редакторов области уговорили, чтобы самому ничего не покупать и не выписывать?

Я не утверждаю, что это должно быть бесплатно. Например, чтобы почитать Новый Путь, можно отправить SMS. Модная сейчас система расчетов через Интернет.


MonGraph
 
ГостьДата: Понедельник, 13.10.2008, 20:30 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Quote (ДП)
))) Во-во, предложите. Виденееву. Какому из них?))))))

Предложите обоим! У них получится!

 
ourperevozДата: Вторник, 14.10.2008, 15:40 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Graph)
Я не утверждаю, что это должно быть бесплатно. Например, чтобы почитать Новый Путь, можно отправить SMS. Модная сейчас система расчетов через Интернет.

Принимая во внимание количество пользователей данного сайта, вычеркивая тех, кто и, получая Новый путь стандартным способом, не читает его, да еще и прикидывая, сколько людей готовы слать СМС оплаты, получится, что овчинка не стоит выделки. Получение СМС-денег небесплатно для получателя этих платежей. Пара оплативших за прочтение газеты не окупит расходов на организацию этого дела.


С уважением,
администраторы сайта Наш Перевоз
 
YulnicsДата: Вторник, 14.10.2008, 22:31 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Graph)
Ну можно другие формы оплаты. Например, я редакции перечисляю на её банковский счет 150 руб., о она мне на e-mail номера весь год высылает. Я не против.

Если редакция не согласится, есть еще вариант договориться об этом с кем-нибудь из ее сотрудников.

Если честно, меня смущает цена за эту услугу. Если газета выходит 3 раза в неделю (простите, точно не знаю, 2 раза или 3), то в год получается около 150 выпусков, т.е. получится 1 руб. за выпуск. Это может оказаться ниже стоимости 1 мегабайта переданной информации, а формат pdf - это не самый "легкий" формат, т.е. расходы на трафик могут не окупиться.


Yulnics

Сообщение отредактировал Yulnics - Вторник, 14.10.2008, 22:40
 
VVVДата: Среда, 15.10.2008, 09:19 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Graph)
А все остальное, в.т.ч., газеты аккуратно растаскивается соседями.

biggrin

Quote (Гость)
Предложите обоим! У них получится!

Так предполагается, что мы вдвоем должны будем загонять файлы? Имхо, это через чур крутая нагрузка для двух человек, тут потребуются усилия бригады сисадминов, надо набирать команду biggrin

Добавлено (15.10.2008, 09:17)
---------------------------------------------

Quote (ourperevoz)
Принимая во внимание количество пользователей данного сайта, вычеркивая тех, кто и, получая Новый путь стандартным способом, не читает его, да еще и прикидывая, сколько людей готовы слать СМС оплаты, получится, что овчинка не стоит выделки. Получение СМС-денег небесплатно для получателя этих платежей. Пара оплативших за прочтение газеты не окупит расходов на организацию этого дела.

Не стоит обсуждения, - естессно никто плату за это брать не будет. Вопрос, собственно, только в том, чтобы сотрудницы, которые заняты версткой сохраняли выпущенные номера. Других проблем нет.

Добавлено (15.10.2008, 09:19)
---------------------------------------------

Quote (Yulnics)
Если редакция не согласится, есть еще вариант договориться об этом с кем-нибудь из ее сотрудников.

Я готов договариваться biggrin . За 150 рублей, конечно, не продамся. biggrin biggrin

 
GraphДата: Среда, 15.10.2008, 19:44 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VVV)
Я готов договариваться . За 150 рублей, конечно, не продамся.

А сколь сейчас стоит в розничной продаже 1 номер ? Предлагаю скинуть цену на рассылку по инету в 2 раза меньше относительно розничной продажи, потому что нет расходов на бумагу, мурашкинскую типографию и работу почтальонов.


MonGraph
 
VVVДата: Четверг, 16.10.2008, 00:48 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Graph)
А сколь сейчас стоит в розничной продаже 1 номер ? Предлагаю скинуть цену на рассылку по инету в 2 раза меньше относительно розничной продажи, потому что нет расходов на бумагу, мурашкинскую типографию и работу почтальонов.

Это была шутка, никто продавать газету через инет, конечно, не будет. Если вопрос решится, буду выкладывать и всё. Я в другом месте деньги зарабатываю biggrin

 
m-vovanДата: Пятница, 31.10.2008, 00:45 | Сообщение # 69
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 2
Статус: Offline
Должна присутствовать краеведческая полоса.
Ведь Перевозский район обладает очень богатым прошлым и природными красотами. И это не только Ичалковский бор и патриарх Никон.
Это и помещики А.Б. и Д.Б. Нейгардты, владельцы нынешнего Нового Мира и п. Дзержинского, где сохранились их усадьбы, где бывал П.А. Столыпин, женатый на их сестре О.Б. Нейгардт, и старинные сёла Палец и Большие Кемары с замечательными древними храмами (на которые сейчас трудно смотреть без слёз, а ведь они могли бы быть настоящими жемчужинами района), и уникальное геологическое образование - обрывистый берег Пьяны у села Пилекшева, бывший Введенский монастырь в селе Ягодном, конный завод...
Всё это должно быть, чтобы жители района помнили его историю и видели красоту родной природы, которая удивительна и неповторима, которой так отличает Припьянье от других уголков нашей области и страны.
 
GraphДата: Пятница, 31.10.2008, 19:20 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу прощения ! Вопрос к VVV. А где же наша газета? Хочу почитать.

MonGraph
 
VVVДата: Суббота, 01.11.2008, 01:52 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (m-vovan)
Должна присутствовать краеведческая полоса.

О-как! А о сих пор по-Вашему не было? История утверждает? smile

Добавлено (01.11.2008, 01:52)
---------------------------------------------

Quote (Graph)
Прошу прощения ! Вопрос к VVV. А где же наша газета? Хочу почитать.

Виноват, Graph, каюсь. В выходные время свободное появится, обязательно положу чего-нить.

 
Форум » Перевоз » Форум о Перевозе » Районная газета "Новый путь"
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz