Среда, 24.04.2024, 00:46

| RSS
Наш Перевоз
ГлавнаяМой профильВыход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Перевоз » Форум о Перевозе » Перевозские проблемы (проблемы Перевоза и возможные пути их решения)
Перевозские проблемы
AK-LДата: Среда, 19.11.2008, 22:03 | Сообщение # 331
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
мне лично Перевоз нравится

Мне тоже, когда грязи нет! А тут:первый зимний день- и все в грязи "...по самое-это-самое"

 
VVVДата: Четверг, 20.11.2008, 00:11 | Сообщение # 332
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
Есть неофициальная информация, что г. Перевоз - дыра...

biggrin . Прикол в том, что даже по официальной информации всё, что за пределами МКАД - дыра!!! biggrin

Добавлено (19.11.2008, 23:55)
---------------------------------------------

Quote (AK-L)
Важно не где жить, а как жить

Все-таки, окружение тоже имеет огромное значение. Вряд ли многие тут согласились бы жить, к примеру, в Выжлеях, не зависимо от того, КАК там жить.

Добавлено (19.11.2008, 23:58)
---------------------------------------------

Quote (znak101)
Я тоже! А Нижний может вообще дырища, да работать надо где-то

А родом Вы, наверное, из Лас-Вегаса? Там не дыра? Думаю, значительная часть жителей нашей планеты уверена, что наша Russia вся целиком Дыра smile

Добавлено (20.11.2008, 00:05)
---------------------------------------------

Quote (AK-L)
Стремятся не все, я знаю достаточно много людей, которые хотят сюда приехать и уже приехали , а отсюда уезжают зарабатывать... многие прирастают к городу.
Правда, уехавших, которые мне известны, больше

Если честно, я просто устал от обилия пьяниц и просто невоспитанных и бескультурных людей. В глубинке, в процентном соотношении их гораздо больше. Ну, реально, ну сколько можно так жить, видя за день 50/50% трезвых/пьяных людей?

Добавлено (20.11.2008, 00:09)
---------------------------------------------

Quote (Yulnics)
Как к госnевому городку к Gеревозу, кажется, особых претензий нет. А вот для постоянной жизни...

Последнее время даже как к гостевому претензии появляются. Бывшие перевозцы приезжают, и ничего хорошего не видят. Самое интересное, что и жители и власти этому только способствуют.

Добавлено (20.11.2008, 00:10)
---------------------------------------------

Quote (AK-L)
Мне тоже, когда грязи нет! А тут:первый зимний день- и все в грязи "...по самое-это-самое"

А мне понравился снежок smile . А в 4 утра красота была улице! у меня годовалая кошка вообще в шоке была от увиденного снега.

Добавлено (20.11.2008, 00:11)
---------------------------------------------
Может ввести какое-нить ограничение на кол-во сообщений? А то один товарищ тут весь форум зас...л biggrin

 
BiathlonFanДата: Четверг, 20.11.2008, 21:01 | Сообщение # 333
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VVV)
Если честно, я просто устал от обилия пьяниц и просто невоспитанных и бескультурных людей. В глубинке, в процентном соотношении их гораздо больше. Ну, реально, ну сколько можно так жить, видя за день 50/50% трезвых/пьяных людей?

угнетающая картина


BiathlonFan
 
VVVДата: Четверг, 20.11.2008, 23:42 | Сообщение # 334
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (BiathlonFan)
угнетающая картина

Не очень, если не относиться к этому очень серьезно. Но на выбор места проживания влияет.

 
AK-LДата: Четверг, 20.11.2008, 23:54 | Сообщение # 335
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (VVV)
Но на выбор места проживания влияет.

Названных типажей в глухом лесу , может быть,
нет...
Или в наших лесах даже зайцы навеселе? biggrin

 
GraphДата: Пятница, 21.11.2008, 19:27 | Сообщение # 336
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Если сравнить Перевоз с другими малыми городами, то в Перевозе алкашей гораздо меньше. Например в Арзамасе утром, я иду из дома на работу 700 метров и каждый день встречаю пару алкашей в приличной одежде, которые валяются в кустах, одного наркомана и одного психа. А в Нижнем народу слишком много, а поэтому всякие отклонения незаметны.

MonGraph
 
ГостьДата: Суббота, 22.11.2008, 01:26 | Сообщение # 337
Группа: Гости





[quote=AK-L]мне лично Перевоз нравится
Мне тоже, когда грязи нет! А тут:первый зимний день- и все в грязи "...по самое-это-самое" [/quote]
Насмешили...Я в этот самый день сайгачила по улицам нашей первопристольной (Москвы,то бишь).Вот уж где грязи-то! Под ногами месиво,от машин чёрти что летит,электрички задерживают ХЗ насколько...
Я на следующее утро проснулась с явственным чувством,что по мне асфальтовый каток ездил...

Добавлено (22.11.2008, 01:07)
---------------------------------------------
[quote=VVV]В глубинке, в процентном соотношении их гораздо больше. [/quote]
А что считать глубинкой? Я вот живу в ближнем Подмосковье,и столько пьяных,как в нашем городе,я больше наверное нигде не встречала.Ну,хотя относительно Садового кольца Подмосковье-это тоже глубинка...

Добавлено (22.11.2008, 01:26)
---------------------------------------------
[quote=VVV]Добавлено (20.11.2008, 00:11)
---------------------------------------------
Может ввести какое-нить ограничение на кол-во сообщений? А то один товарищ тут весь форум зас...л [/quote]
А я думала,меня одну по ночам на "поболтать" пробивает biggrin
А если серьёзно-ограничения,конечно,не нужны,но такое количество реплик в одной "рамке" просто тяжело читается

 
VVVДата: Суббота, 22.11.2008, 21:48 | Сообщение # 338
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AK-L)
Названных типажей в глухом лесу , может быть,
нет... Или в наших лесах даже зайцы навеселе?

В лесах все нормально, а вот на перевозских улицах, в подъездах, между "Универмагом" и магазином "Лидер" wink ну слишком много. Я не против, когда это происходит в домах, квартирах, кафе-барах и т.п., но вот когда в общественных местах (вообще-то, это противозаконно) и многие относятся к этому нормально, это совсем никуда не годится.

Добавлено (22.11.2008, 21:43)
---------------------------------------------

Quote (Graph)
Если сравнить Перевоз с другими малыми городами, то в Перевозе алкашей гораздо меньше. Например в Арзамасе утром, я иду из дома на работу 700 метров и каждый день встречаю пару алкашей в приличной одежде, которые валяются в кустах, одного наркомана и одного психа.

Graph, Вы же не живете в Перевозе, как можно говорить больше-меньше? Я, например, в Арзамасе никогда пьяниц не встречал, а в Перевозе всегда летом - перед домом, зимой в подъезде народные гулянья в любое время суток.

Добавлено (22.11.2008, 21:46)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
А я думала,меня одну по ночам на "поболтать" пробивает

Меня не "пробивает" поболтать, просто довольно быстро набираю одновременно с ходом мысли и ухожу. И так на 5-10 форумах. smile . А потом опять за работу.

Добавлено (22.11.2008, 21:48)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
А если серьёзно-ограничения,конечно,не нужны,но такое количество реплик в одной "рамке" просто тяжело читается

Так никто же не навязывается, есть реакция на пост - три секунды по клавиатуре и до свидания. А сообщения "гостей" читаются еще труднее wink

 
userДата: Вторник, 27.01.2009, 13:10 | Сообщение # 339
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Статья Рынькова и Белоуса о Перевозе http://files.mail.ru/0ESPCP
 
ourperevozДата: Вторник, 27.01.2009, 23:48 | Сообщение # 340
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (user)
Статья Рынькова и Белоуса о Перевозе http://files.mail.ru/0ESPCP

Содержание статьи оставляем на совести авторов, но грамматических ошибок там хватает! Даже не верится, что это творение вышло из-под пера В.Рынькова. Или так некорректно набрали? Зачем же разоблачать не только власть, но и чью-то неграмотность. Или невнимательность? wink

В любом случае похвально, что судьба города и района не оставляет Вас равнодушными.


С уважением,
администраторы сайта Наш Перевоз
 
VVVДата: Среда, 28.01.2009, 07:54 | Сообщение # 341
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ourperevoz)
Содержание статьи оставляем на совести авторов, но грамматических ошибок там хватает! Даже не верится, что это творение вышло из-под пера В.Рынькова. Или так некорректно набрали? Зачем же разоблачать не только власть, но и чью-то неграмотность. Или невнимательность?
В любом случае похвально, что судьба города и района не оставляет Вас равнодушными.

Скажу по секрету (перевозский сайт вроде не в мидеа-лидерах wink ), года два назад мы нередеко занимались набором текстов статей для В.В.Рынькова. Ошибок там было более, чем достаточно (правда, грамматических не так много). Так В.В. еще и возмущался, когда наборщица, владеющая русским языком в совершенстве, и, не стестявшаяся пользваться многочисленными справочниками, поправляла ошибки и требовал оставить все как есть smile

 
lazuritДата: Среда, 28.01.2009, 14:16 | Сообщение # 342
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (user)
Статья Рынькова и Белоуса о Перевозе http://files.mail.ru/0ESPCP

Почему у меня текст не открылся по ссылке?

 
GraphДата: Среда, 28.01.2009, 19:26 | Сообщение # 343
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VVV)
Graph, Вы же не живете в Перевозе, как можно говорить больше-меньше?

Я прожил в Перевозе 15 лет до 2005 г и в Арзамасе 5 лет. И могу сравнивать больше или меньше.


MonGraph

Сообщение отредактировал Graph - Среда, 28.01.2009, 19:33
 
lazuritДата: Среда, 28.01.2009, 21:46 | Сообщение # 344
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Статью прочитать удалось. Ошибки- ладно. но стиль изложения! Словно на нудном партсобрании сидишь, честное слово! Может, там и правда всё, но нудно wink
 
VVVДата: Среда, 28.01.2009, 23:03 | Сообщение # 345
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Graph)
Я прожил в Перевозе 15 лет до 2005 г и в Арзамасе 5 лет. И могу сравнивать больше или меньше.

Ключевое слово было не "живете", а "как можно сравнивать" количество алкоголиков... biggrin

Добавлено (28.01.2009, 23:01)
---------------------------------------------

Quote (lazurit)
Почему у меня текст не открылся по ссылке?


А у меня открылся, но читать полностью влом. Сразу напрашивается известное: "А часовню тоже я развалил?...." biggrin

Добавлено (28.01.2009, 23:03)
---------------------------------------------
Graph, а что правда жителям Арзамаса правда так интересно за что г-н Рыньков В.В. так г-на Ошарина не любит? Уже который год этим кормят...

 
Форум » Перевоз » Форум о Перевозе » Перевозские проблемы (проблемы Перевоза и возможные пути их решения)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz