Четверг, 25.04.2024, 16:36

| RSS
Наш Перевоз
ГлавнаяМой профильВыход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обсуждение данного сайта » Какую информацию разместить на сайте » Что мы хотим видеть на сайте (Пишите, что вы хотели бы увидеть на страницах этого сайта)
Что мы хотим видеть на сайте
AdminPSKДата: Среда, 11.06.2008, 19:48 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline

Это про эту картинку вы говорите?) прикольно получилось))

З.Ы.: все-таки какой кривой этот юкоз и все его "простые сайты"



сто символов ма<>


Сообщение отредактировал AdminPSK - Среда, 11.06.2008, 19:50
 
YulnicsДата: Пятница, 20.06.2008, 13:05 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотела разместить статейку о том, как общаться с приставами, но не получилось. Зависло все при добавлении материала. Что делать. Админы, может быть, я вам пришлю, а вы разместите?

Yulnics
 
constДата: Пятница, 20.06.2008, 13:16 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Yulnics)
Хотела разместить статейку о том, как общаться с приставами, но не получилось.

Рискну предположить, что вы используете не Internet Explorer, а другой браузер. Попробуйте зайти на сайт и разместить статью через Internet Explorer. У меня через Opera тоже не получалось залить статьи и фото.


Перевоз-сити
 
YulnicsДата: Пятница, 20.06.2008, 16:02 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, у меня Opera. Спасибо, буду пробовать.

Yulnics
 
ourperevozДата: Понедельник, 23.06.2008, 11:47 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 1
Статус: Offline
Да. У нас добавлять материалы тоже получается лучше через Internet Explorer.

С уважением,
администраторы сайта Наш Перевоз
 
VVVДата: Понедельник, 30.06.2008, 16:49 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Форумы намного удобнее объединили, так лучше. Thanks.
 
VVVДата: Четверг, 03.07.2008, 22:40 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
А вот еще чего:

Имхо, небольшой недостаток форума: большие разделы:
- Сайт
- Предприниматели
- Перевоз
- Музыка
- Спорт
- Юмор

Если добиваться большей систематизации, неплохо бы сделать просто большой раздел, скажем "Форум по интересам", а уже в нем участники могли сами создавать подразделы. А пока все-таки неясность остается, скажем, захотел я обсудить кухонную посуду wacko - куда ее отнести? Без темы? Там вообще никто не появляется. Ну типа как на форуме NN.RU, по-моему там очень удобно придумано.

 
ourperevozДата: Пятница, 04.07.2008, 00:52 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (VVV)
неплохо бы сделать просто большой раздел, скажем "Форум по интересам", а уже в нем участники могли сами создавать подразделы.

Вы предлагаете сделать 3 раздела: Сайт, Перевоз, Форум предпринимателей и Форум по интересам? Предполагается, что в последний войдут спорт, мызыка, юмор, и проч. А смысл? Для музыки, спорта и иных развлечений только появится еще один уровень вложения. А в настоящее время мызыка, спорт и юмор выведены на первый уровень.

А кухонную посуду можно смело пообсуждать в разделе Разговоры на любые тем. Если будут желающие пообсуждать ее, то сообщения там появятся. А еще интерес к теме иногда приходится подогревать искусственно. Например, когда создавался форум, предполагалось, что от имени администраторов будут сообщения только в темах о сайте и сообщения контролирующего характера. Но впоследствии решили вмешиваться и в иные темы и самим создавать новые, иначе форум зачахнет.


С уважением,
администраторы сайта Наш Перевоз
 
ourperevozДата: Пятница, 04.07.2008, 02:01 | Сообщение # 54
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (VVV)
участники могли сами создавать подразделы.

К сожалению, настройки Ucoz, еслы мы их правильно понимаем, таковы, что пользователям можно разрешить только создание новых тем в уже существующих разделах, создание разделов форума находится в исключительной компетенции администраторов. wink


С уважением,
администраторы сайта Наш Перевоз
 
ourperevozДата: Пятница, 04.07.2008, 02:25 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (AdminPSK)
поместите информацию о погоде

Сделали. Смотрите на главной странице под меню сайта. Может быть, кому-либо, действительно, пригодится.


С уважением,
администраторы сайта Наш Перевоз
 
VVVДата: Пятница, 04.07.2008, 22:49 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ourperevoz)
Вы предлагаете сделать 3 раздела: Сайт, Перевоз, Форум предпринимателей и Форум по интересам? Предполагается, что в последний войдут спорт, мызыка, юмор, и проч. А смысл? Для музыки, спорта и иных развлечений только появится еще один уровень вложения. А в настоящее время мызыка, спорт и юмор выведены на первый уровень.
А кухонную посуду можно смело пообсуждать в разделе Разговоры на любые тем. Если будут желающие пообсуждать ее, то сообщения там появятся. А еще интерес к теме иногда приходится подогревать искусственно. Например, когда создавался форум, предполагалось, что от имени администраторов будут сообщения только в темах о сайте и сообщения контролирующего характера. Но впоследствии решили вмешиваться и в иные темы и самим создавать новые, иначе форум зачахнет.

Ну и ладно. Я не настаиваю, все равно все в кучу получается smile

 
ourperevozДата: Понедельник, 07.07.2008, 12:14 | Сообщение # 57
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (VVV)
все равно все в кучу получается

smile


С уважением,
администраторы сайта Наш Перевоз
 
ИльяДата: Воскресенье, 13.07.2008, 11:23 | Сообщение # 58
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Я хотел бы чтоб на форуме был раздел "Занятия перевозцев" (название можно другое придумать). и обсуждать там такие вопросы:
- про рыбалку и где что ловится в Перевозе и в его окрестностях
- про сбор грибов про грибные места в наших лесах.
- про охоту
- Вообще про природу.
Можно обсуждать вопросы, касающиеся сада и огорода. Ведь многие перевозцы занимаются этим.
PS
Сегодня наконец то уезжаю к вам в Перевоз на 1,5 месяца. Ура-а-а tongue ! Кстати, это время я не смогу посещать форум. Опасаюсь, не закроют ли мою учетную запись из за того что я долго не посещал "Наш Перевоз".
До встречи.


Если бы я понимал все шутки, я бы давно умер от смеха.

Сообщение отредактировал Илья - Понедельник, 14.07.2008, 04:30
 
ourperevozДата: Вторник, 15.07.2008, 12:29 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Илья)
Я хотел бы чтоб на форуме был раздел "Занятия перевозцев"

Сделаем.

Quote (Илья)
Опасаюсь, не закроют ли мою учетную запись из за того что я долго не посещал "Наш Перевоз".

Не практикуем закрытие учетных записей. Лишь бы сам Ucoz не вытворил что-нибудь такое.


С уважением,
администраторы сайта Наш Перевоз
 
ourperevozДата: Четверг, 17.07.2008, 10:36 | Сообщение # 60
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Илья)
Я хотел бы чтоб на форуме был раздел "Занятия перевозцев" (название можно другое придумать). и обсуждать там такие вопросы: - про рыбалку и где что ловится в Перевозе и в его окрестностях - про сбор грибов про грибные места в наших лесах. - про охоту

Добавили тему про увлечения перевозцев. Пока это одна общая тема. Пишите и про рабалку и оходу, а также про все прочее. Если сообщений будет много, можно будет тему разбить на несколько направлений


С уважением,
администраторы сайта Наш Перевоз
 
Форум » Обсуждение данного сайта » Какую информацию разместить на сайте » Что мы хотим видеть на сайте (Пишите, что вы хотели бы увидеть на страницах этого сайта)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz