Пятница, 19.04.2024, 16:25

| RSS
Наш Перевоз
ГлавнаяМой профильВыход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Переписка без определенной тематики » Разговоры на любые темы » Наш Перевоз? (По моему уже не наш)
Наш Перевоз?
sea-dragonДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:43 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин душа кипит!!!!! зеленый свет - перехожу дорогу.. и тут слева поворачивает машина и едет на меня.. какая-то "девятка".. вдруг он резко затормозил, за мной шел еще мужик один и парень, мужик заорал водиле "девятки" - "Посмотри на светофор, придурок, блядь!" Тот же начал нас обьезжать и как заорет чо то... тут он равняется с нами, и я вижу за рулем -ЧЕРНОЖОПАЯ МРАЗЬ!!! Сука. Мужик ему опять чо то орал, он ему в ответ так грубо огрызнулся и рукой своей черножопой, сука, замахал, типа "Хули вы тут встали, блядь?" Я развернулся к машине и заорал - "Закрой рот, черножопая мразь!".. этот пидор проорал чо то еще и собрался развернуться, но там было до хуя машин.. он включил поворотник и уехал. Я и мужик идем еще в таком возбужденном состоянии, сказав оба друг другу "Понаехали, суки черножопые". Потом по ходу тот уебок вернулся, проехал по улице, мож нас искал, задумался щас Что мы в этом ебаном городе представляем из себя? Вот она сущность человека! Не обосраться перед опасностью, какой бы она ни была. а если у того ублюдка хачевского был ствол? Я бы может ебнуть ему не успел даже и мужик тоже... просто несколько пуль решили бы все.. Бля.. а что мы стоим то вообще? Позволяем ебаным чуркам творить зло на улицах нашего родного Русского города, позволяем мразям этим обращаться с нашими Русскими девушками как с товаром.... Так нельзя! Надо задуматься и быть с ними максимально жестко и жестоко даже. Есть ли Русские Люди, которым не насрать на свою Национальность, которым не похую судьба его города .. На днях друга моего друга порезали на улице хачи.. Он шел с девушкой по ночной Москве и к ним доебались 3 хача, .. завязалась драка... его сильно порезали...с ним щас все в порядке.. Какая национальная дружба?!!! Нет её и не будет никогда! и не было уже много веков!
 
Форум » Переписка без определенной тематики » Разговоры на любые темы » Наш Перевоз? (По моему уже не наш)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz