Суббота, 27.04.2024, 07:10

| RSS
Наш Перевоз
ГлавнаяМой профильВыход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум о кино, сериалах, телепередачах, радио, литературе » Телевидение, фильмы, сериалы » Господа а что кино и телевидением уже никто не интересуется?
Господа а что кино и телевидением уже никто не интересуется?
ourperevozДата: Среда, 05.11.2008, 21:01 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто-нибудь видел фильм "Адмирал" ? Что-то многовато негативных отзывов...

С уважением,
администраторы сайта Наш Перевоз
 
ДОбрый ГостьДата: Пятница, 07.11.2008, 21:54 | Сообщение # 32
Группа: Гости





"Адмирал" и "Мадагаскар-2" - это как божий дар и яичница. "Адмирал" - сильный фильм...
 
YulnicsДата: Пятница, 07.11.2008, 22:51 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ourperevoz)
Кто-нибудь видел фильм "Адмирал" ? Что-то многовато негативных отзывов...

Мне фильм понравился, хотя осознаю, что Колчак показан только в одном свете, в свете своей любви к женщине. Думаю, что как лицо, распоряжающееся судьбами тысяч, он был не так мил.
Негативные отзывы о фильме тоже слышала. В качестве главного минуса приводят тот факт, что в фильме белые показаны положительными героями, а красные невоспитанными недоумками. Если не относится к этому фильму как к произведению, доподлинно отражающему дух той эпохи, а воспринимать его как фильм о чувствах, то все очень хорошо.


Yulnics
 
ГостьДата: Суббота, 08.11.2008, 18:46 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Quote (ourperevoz)
Кто-нибудь видел фильм "Адмирал" ? Что-то многовато негативных отзывов...

Если это фильм о любви к не жене- всё показано даже ничего,
Как белый офицер. Колчак, по-моему показан как-то вскользь, мимоходом, как-то по-школьному. Манера держаться -загляденье, вот бы нашим офицерам так!
И не только армейским, но и офицерам милиции.
А то вчера некоторые на сцену выходили так, что смотреть стыдно.

 
ourperevozДата: Суббота, 08.11.2008, 22:06 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Как белый офицер. Колчак, по-моему показан как-то вскользь, мимоходом, как-то по-школьному.

А как должен быть показан белый офицер? Надо было побольше баталий показать или расстрелов красных, которые, наверняка, были в практике Колчака?


С уважением,
администраторы сайта Наш Перевоз
 
AK-LДата: Вторник, 11.11.2008, 19:07 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ourperevoz)
А как должен быть показан белый офицер? Надо было побольше баталий показать или расстрелов красных, которые, наверняка, были в практике Колчака?

Может , не белого офицера надо показывать, а просто человека с его многогранными талантами и военноначальника, и учёного и галантного кавалера, но это был бы уже другой фильм

 
YulnicsДата: Вторник, 11.11.2008, 19:49 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне кажется, что Колчак - галантный кавалер и Колчак - военноначальник были показаны достаточно. А Колчак- полярный исследователь вряд ли бы сделал кассовые сборы...

Yulnics
 
ГостьДата: Понедельник, 24.11.2008, 09:24 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Quote (AK-L)
Может , не белого офицера надо показывать, а просто человека с его многогранными талантами и военноначальника, и учёного и галантного кавалера, но это был бы уже другой фильм

В журнале "GEO" режиссёр этого фильма давал интервью и как раз по этому поводу очень хорошо сказал: они пытались отразить все грани непростой судьбы Колчака,но этот человек был настолько разноплановым,что фильм просто рассыпался по кусочкам и единой канвы не получалось.Поэтому они решили искусственно вычленить только один временной эпизод (от знакомства с Анной Тимирёвой до гибели) и идти по нему от начала до конца.Кстат
и,на мой взгляд это получилось у них довольно неплохо...Я читала автобиографическую книгу Анны Тимирёвой,так вот многие её реплики и тексты писем были взяты именно из этой книги.
ПС: Юлникс,не спрашивай у меня эту книжку почитать,сама брала уже очень давно и не помню у кого...
 
ГостьДата: Понедельник, 24.11.2008, 10:49 | Сообщение # 39
Группа: Гости





А мне подруга советует посмотреть " Домовой" , он тоже с Хабенским
Ей понравился
 
ourperevozДата: Четверг, 25.12.2008, 23:07 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 1
Статус: Offline
Лучший увиденный в последние 5-6 недель фильм для меня: "Я остаюсь".
Это последний фильм А.Красько. Наверное, один из последних, т.к. наверняка он снимался в нескольких одновременно.


С уважением,
администраторы сайта Наш Перевоз
 
sea-dragonДата: Четверг, 23.04.2009, 10:28 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто что думает о сериале "кремлёвские курсанты?мне нравится,армию напоминает местами
 
VVVДата: Четверг, 23.04.2009, 16:57 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (sea-dragon)
А кто что думает о сериале "кремлёвские курсанты?мне нравится,армию напоминает местами

Глухо тут, никих мыслей smile . ПРиходится "АУ-УУ" при входе кричать....

 
NikWeinДата: Четверг, 23.04.2009, 19:59 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sea-dragon)
А кто что думает о сериале "кремлёвские курсанты?мне нравится,армию напоминает местами

Сказать чтото о сериале "Кремлевские курсанты" , ничего не могу восторженного, постановочная выдумка, написана для поднятия нравственности среди призывной молодежи, но по большому счету просто коммерческая работа ... чтото похожее на армейскую жизнь пытаются слепить, но увы..., просто из серии в серию делаются попытки... Почему так говорю?, потому как сам вижу сьемочный процесс, общаюсь с актерами, и сам снимался в нескольких сериях этого сериала.

 
VVVДата: Пятница, 24.04.2009, 14:26 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (NikWein)
Сказать чтото о сериале "Кремлевские курсанты" , ничего не могу восторженного, постановочная выдумка, написана для поднятия нравственности среди призывной молодежи, но по большому счету просто коммерческая работа ... чтото похожее на армейскую жизнь пытаются слепить, но увы..., просто из серии в серию делаются попытки... Почему так говорю?, потому как сам вижу сьемочный процесс, общаюсь с актерами, и сам снимался в нескольких сериях этого сериала.

Круто, а в "Терминаторе" не Вы были?? Значит просто оч похож

 
сеняДата: Среда, 20.05.2009, 20:47 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Владик)
форум такой странный....

В каком смысле?


Арс
 
Форум » Форум о кино, сериалах, телепередачах, радио, литературе » Телевидение, фильмы, сериалы » Господа а что кино и телевидением уже никто не интересуется?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz