Четверг, 28.03.2024, 18:28

| RSS
Наш Перевоз
ГлавнаяМой профильВыход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Перевоз » Форум о Перевозе » "Жалобная книга"
"Жалобная книга"
VVVДата: Вторник, 18.11.2008, 20:35 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (сеня)
Ну мне тоже много машин нравится.
Кстати я не знаю почему, но когда у папы был мерседес я его считал высшей машиной, когда у папы появилась дэу нэксиа я тоже её считал если можно так выразиться высшим разумом,а вот теперь у папы опель, а у мамы сузуки я тоже считаю, что это лучшие машины. Может мне кто-нибудь объяснить почему я так считаю?

Наверное, потому что твои папа и мама для тебя самые близкие люди, и плохие вещи (авто) они покупать просто не будут. Когда ты купишь свою машину, даже если она будет попроще, чем у папы, тебе будет казаться, что она - лучше всех. Это не только машин касается.

 
RODEDДата: Суббота, 28.02.2009, 17:32 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VVV)
Итак, результат обращения к ЗАКУРИНУ ИВАНУ ГЕННАДЬЕВИЧУ

Уважаемый Генерал-майор (VVV) помните, прежде чем кого-то оскорбить публично, должны быть очень веские причины, а кроме этого факты и доказательства. Возможно Вы правы и Вас понять можно, но Закурин И.Г. вполне может подать в суд на Вас за публичное оскорбление. Ведь он не писал на форуме, что Вы приезжали к нему, например - пьяный и просили отремонтировать машину в рассрочку и т.д.
Неприятно - неприятно! Вот так!!! Просто впредь будьте осторожней с высказываниями, хотя Вам конечно же видней.


Берегите себя.
 
ourperevozДата: Воскресенье, 01.03.2009, 11:53 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (RODED)
Ведь он не писал на форуме, что Вы приезжали к нему, например - пьяный и просили отремонтировать машину в рассрочку и т.д.

Вы полагаете, что написать о том, что клиент просил у заказчика рассрочку это оскорбление? Или неэтично? В настоящее время при проведении переговоров вопрос о возможности отсрочки обсуждается регулярно, это нормальная практика.


С уважением,
администраторы сайта Наш Перевоз
 
VVVДата: Воскресенье, 01.03.2009, 23:52 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (RODED)
Уважаемый Генерал-майор (VVV) помните, прежде чем кого-то оскорбить публично, должны быть очень веские причины, а кроме этого факты и доказательства. Возможно Вы правы и Вас понять можно, но Закурин И.Г. вполне может подать в суд на Вас за публичное оскорбление. Ведь он не писал на форуме, что Вы приезжали к нему, например - пьяный и просили отремонтировать машину в рассрочку и т.д.
Неприятно - неприятно! Вот так!!! Просто впредь будьте осторожней с высказываниями, хотя Вам конечно же видней.

Уважаемый RODED. Позвольте заметить, что:

1). Я никого публично не оскорблял и не собираюсь этого делать

2). А кому нужны доказательства? Мы в суде? Не вопрос! Доказательствами с моей стороны могут стать:
а). свидетели - мои родственники, которые тоже пострадали в результате такого "ремонта"
б). оплаченный счет за диагностику двигателя - автосервис "Лада-авто" 600 рублей.
в). оплаченный счет за последующий ремонт в автосервисе "Таганка" - 4360 рублей.
г). свидетель - мастер автосервиса, производивший вынужденный ремонт двигателя.

3). В состоянии опьянения я не садился за руль уже более трех лет и не собираюсь этого делать.

4). В рассрочку ремонт не делал никогда, и никогда никого не просил об этом.

Кроме того, стоит заметить, что если это и неприятно, то только для меня. И неприятность эта обошлась мне больше, чем в 12000 рублей, которые мне тоже не даром достаются. Закурин И.Г. от этого, по-моему нисколько не пострадал, а только денег заработал. Хотя многие мне советовали подавать на него в суд и требовать возмещения ущерба.

Сообщение отредактировал VVV - Понедельник, 02.03.2009, 00:07
 
RODEDДата: Понедельник, 02.03.2009, 21:15 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Да я не спорю, впринципе, ты скорее всего прав, я только хотел предостеречь тебя и других от резких высказываний в чей либо адрес на всякий случай, просто сейчас в моде - судебная тема - насмотрелись все по телевизору. Согласись, тема-то довольно-таки острая.

Берегите себя.
 
VVVДата: Среда, 25.03.2009, 21:52 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Круто! Меня постигла заслуженная "кара" - Ваня удалил из друзей в "Одноклассниках"! Как дальше жить?? biggrin

Зы. Интересно, всех удаляет после неудачного ремонта?

 
Форум » Перевоз » Форум о Перевозе » "Жалобная книга"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz