Среда, 24.04.2024, 20:04

| RSS
Наш Перевоз
ГлавнаяМой профильВыход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Перевоз » Форум о Перевозе » Районная газета "Новый путь"
Районная газета "Новый путь"
VVVДата: Понедельник, 06.10.2008, 23:36 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Graph)
VVV ! Прошу разместить следующих два номера. Наверно уже вышли в тираж.

Наверняка! И уже существуют только в напечатанном виде. sad Теперь могу пообещать только пятничный номер в среду вечером. О, как! За два дня до того, как ее получат подписчики! biggrin

Добавлено (06.10.2008, 23:36)
---------------------------------------------

Quote (BiathlonFan)
Надо же, благодаря форуму "Новый путь" нашел себе еще минимум одного читателя, прикольно.

А скольких еще найдет! У него впереди светлое будущее! smile

 
AK-LДата: Вторник, 07.10.2008, 09:19 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (VVV)
У него впереди светлое будущее!

На второе полугодие забыла вовремя выписать "Н.п.":почтальон сменился, прежняя, заботливая, которая напомнит, квитанции принесёт-мы ей только деньги отдадим-и всё- ушла на пенсию, новой клиенты по барабану.
Без газеты отчасти было ощущение, что живу как будто бы не в Перевозе.

 
VVVДата: Вторник, 07.10.2008, 10:30 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (AK-L)
Без газеты отчасти было ощущение, что живу как будто бы не в Перевозе.

Можно в редакции получать. В качестве бонуса работницы редакции с удовольствием поведают то, что в газете не напечатаешь biggrin

 
ourperevozДата: Вторник, 07.10.2008, 17:12 | Сообщение # 49
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (AK-L)
На второе полугодие забыла вовремя выписать "Н.п.":почтальон сменился, прежняя, заботливая, которая напомнит, квитанции принесёт-мы ей только деньги отдадим-и всё- ушла на пенсию, новой клиенты по барабану.
Без газеты отчасти было ощущение, что живу как будто бы не в Перевозе.

Quote (VVV)
Можно в редакции получать.

На месте AK-L написал бы: "Туда же идти надо..." biggrin


С уважением,
администраторы сайта Наш Перевоз
 
ГостьДата: Среда, 08.10.2008, 06:17 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Quote (AK-L)
Без газеты отчасти было ощущение, что живу как будто бы не в Перевозе.

Ну вы даёте! Вот уж без чего можно прожит,ь в нашем Перевозе, так это без "районки", что в ней читать-то?
ну если кто чего продаёт!

 
VVVДата: Среда, 08.10.2008, 10:04 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
Ну вы даёте! Вот уж без чего можно прожит,ь в нашем Перевозе, так это без "районки", что в ней читать-то?
ну если кто чего продаёт!

Ну, если Вас интересует только кто и что продает, то конечно да, читать там почти нечего. Подозреваю, что и вообще чтение Вам малоинтересно.

 
YulnicsДата: Среда, 08.10.2008, 17:50 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VVV)
Ну, если Вас интересует только кто и что продает, то конечно да, читать там почти нечего. Подозреваю, что и вообще чтение Вам малоинтересно.

Не разделю с вами вашу точку зрения. Я тоже крайне редко нахожу для себя то, что можно почитать в районных газетах (не только в Новом пути), но чтение для меня не является малоинтересным занятием. Читаю часто, много и с удовольствием.


Yulnics
 
VVVДата: Среда, 08.10.2008, 19:48 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Yulnics)
Не разделю с вами вашу точку зрения. Я тоже крайне редко нахожу для себя то, что можно почитать в районных газетах (не только в Новом пути), но чтение для меня не является малоинтересным занятием. Читаю часто, много и с удовольствием.

Yulnics, Вы немного не правильно меня поняли. У это была не точка зрения, а реакция на вот это:

Quote (Гость)
Ну вы даёте! Вот уж без чего можно прожить в нашем Перевозе, так это без "районки", что в ней читать-то?
ну если кто чего продаёт!

Добавлено (08.10.2008, 19:39)
---------------------------------------------
AK-L в предыдущем посте ясно выразила мысль, что тоскливо без газеты, появляется ощущение, что не в Перевозе живет. Так зачем по этому поводу стебаться? angry

Quote (Гость)
Ну вы даёте! Вот уж без чего можно прожит,ь в нашем Перевозе, так это без "районки", что в ней читать-то?

Нечего читать - не читай! А стёб типа "хрень вы читаете, чего там читать?" мне неприятен.

ЗЫ. Конечно, у меня предвзятое отношение, но я же не кричу: "Зачем вы обс...ете газету, в которой я работаю!", дело в другом. Если у газеты есть 3000 подписчиков, т.е. 3000 х читателей, значит там есть чего читать, AK-L это вроде бы ясно показала.

Добавлено (08.10.2008, 19:48)
---------------------------------------------
Скажу больше, я тоже "НП" читаю очень редко, интересной информации для меня там крайне мало. Но это не повод говорить о ее ненужности. И спорить тут совершенно не о чем. Читателям (подписчикам) газета интересна, поэтому они ее и выписывают. Остальным она неинтересна и они ее не выписывают. По-моему, это логично, и ясно как день.

 
JollyRogerДата: Среда, 08.10.2008, 20:28 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, ребята, забили бы вы уже на эту тему. Нашли из-за чего буквами мериться. Кто читал, тот будет читать дальше, кто не читал, тому не надо. И ладно. Каждый уже свои доводы привел, новые вряд ли будут. Спор такой же пустой, как у придомовых бабок на тему Надо ли любить Пугачевой Галкина.

Forward, upward, onward together
«Вместе дальше, выше, вперед»
 
ГостьДата: Среда, 08.10.2008, 20:32 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Quote (JollyRoger)
Спор такой же пустой, как у придомовых бабок на тему Надо ли любить Пугачевой Галкина.

Пугачёвой наверно, надо...А вот Галкину cool

 
VVVДата: Четверг, 09.10.2008, 23:08 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (JollyRoger)
Блин, ребята, забили бы вы уже на эту тему. Нашли из-за чего буквами мериться. Кто читал, тот будет читать дальше, кто не читал, тому не надо. И ладно. Каждый уже свои доводы привел, новые вряд ли будут. Спор такой же пустой, как у придомовых бабок на тему Надо ли любить Пугачевой Галкина.

Так мы вроде бы и закончили. Я же могу на новые "выкакивания" не реагировать. smile

Добавлено (09.10.2008, 23:08)
---------------------------------------------

Quote (Graph)
И всё же номера надо опубликовать. В предыдущей публикации получил информацию о формировании территориальной избирательной комиссии Перевозкого района, что довольно любопытно, обычно, в мелких райцентрах есть только участковые комиссии. Авось и в следующем номере окажется что-нибудь познавательное.

Времени КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает sad . В очередной раз прошу прощения...

 
GraphДата: Воскресенье, 12.10.2008, 11:41 | Сообщение # 57
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (VVV)
Времени КАТАСТРОФИЧЕСКИ не хватает . В очередной раз прошу прощения...

А может быть эту идею Виденееву передложить. Законно и официально. В Шатках так и поступили. Их "Новый Путь" публикуется на сайте с разрешения редактора.
Для примера http://www.shatki.ru/index.p....=1&id=1


MonGraph
 
сеняДата: Воскресенье, 12.10.2008, 13:09 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 1
Статус: Offline
Можно предложить. smile

Арс
 
ДПДата: Воскресенье, 12.10.2008, 19:36 | Сообщение # 59
Группа: Гости





Quote (Graph)
А может быть эту идею Виденееву передложить.

))) Во-во, предложите. Виденееву. Какому из них?))))))
 
VVVДата: Понедельник, 13.10.2008, 09:53 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Репутация: 2
Статус: Offline
Предложить ему, конечно, можно...

Только вот в случае положительного решения поручено это будет всё равно мне, а я видите как свои обязанности выполняю sad

Добавлено (13.10.2008, 09:53)
---------------------------------------------

Quote (Graph)
А может быть эту идею Виденееву передложить. Законно и официально. В Шатках так и поступили. Их "Новый Путь" публикуется на сайте с разрешения редактора.
Для примера http://www.shatki.ru/index.p....=1&id=1

Graph, признайтесь, Вы так уже многих редакторов области уговорили, чтобы самому ничего не покупать и не выписывать? biggrin

С Вашим талантом попрошу еще (в долгу не останусь, тоже стребую для Вас у кого-нить газетку) "Авторевю", "За рулем", "Digital photo". biggrin

 
Форум » Перевоз » Форум о Перевозе » Районная газета "Новый путь"
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz