Четверг, 25.04.2024, 13:19

| RSS
Наш Перевоз
ГлавнаяМой профильВыход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум меломанов » Меломанам различных стилей » Поиск музыки
Поиск музыки
ourperevozДата: Вторник, 24.06.2008, 14:32 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 332
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Graph)
Ну как сайт ? Тормозной конечно, но богатый разнообразием. Мне нравится

По содержанию, действительно, хорош. Хотелось бы закачать оттуда гораздо больше, но скорость... Скачивается очень и очень медленно.


С уважением,
администраторы сайта Наш Перевоз
 
constДата: Вторник, 24.06.2008, 15:59 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ourperevoz)
Скачивается очень и очень медленно

Качайте торренты, ссылки в каталоге сайтов. Вот еще одна http://torrents-nn.cn/


Перевоз-сити
 
YulnicsДата: Четверг, 26.06.2008, 14:38 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. А еще я нашла сайт, где много балканской музыки, если кому-нибудь интересно, выложу ссылку.

Yulnics
 
GraphДата: Суббота, 28.06.2008, 12:05 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ourperevoz)
По содержанию, действительно, хорош. Хотелось бы закачать оттуда гораздо больше, но скорость... Скачивается очень и очень медленно.

К сожалению админы newshot'а начали потихоньку борзеть. Я месяц уже ничего с сайта не качал, они мой логин удалили. Оказывается по новым правилам они имеют права удалять неактивных пользователей. Ну это мелочь. Я заново зарегился, а далее обнаружил что бесплатно качается только музыка в формате mp3. А все что более высокого качества в форматах (dtc 5.1, flac, wav, cue) только для элитных юзеров. Чтобы вступить в элитный клуб нужно денежку платить или самому сделать закачку чего-нибудь очень редкого. Я даже не представляю, что они имеют ввиду- на ньюшоте есть практически всё. Еще в мае с сайта можно было качать все что угодно бесплатно sad


MonGraph
 
JollyRogerДата: Воскресенье, 29.06.2008, 17:09 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ничего не смог скачать с newshot'а. В какой бы форум не ломился, всегда пишет, что ошибка. Поиск у меня тоже не сработал

Forward, upward, onward together
«Вместе дальше, выше, вперед»
 
YulnicsДата: Понедельник, 30.06.2008, 15:11 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (JollyRoger)
Я ничего не смог скачать с newshot'а. В какой бы форум не ломился, всегда пишет, что ошибка. Поиск у меня тоже не сработал

Та же ерунда. Может быть надо ознакомиться с правилами, но так лениво... wink Graph, может, вы подскажете, из-за чего это? Пыталась что-то скачать и вчера и пару недель назад, даже 2 раза регистрировалась под разными никами. Результат один. Никакой.


Yulnics
 
GraphДата: Понедельник, 30.06.2008, 21:31 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Поиск работает только для зарегистрированных юзеров.
Для гостей форум позволяет просматривать темы, но ссылки не видны.
Зато гости могут просматривать Loseless, а зарегистрированные-нет (это бред какой-то).
Регистрацию подтверждает только админ. Если админ чем-то занят-Ваша заявка может висеть пару часов. Ждите когда Вам придет письмо от админа о подтверждении регистрации.
К тому же, по-моему, newshoтовский сервак похоже чем-то инфицирован. У меня закачка встает на 99% и дальше не движется. Только жаль потраченного трафика, т.к. рапида докачку не поддерживает в принципе.
Об ошибке. Выдется что-то типа "превышено количество соединений", далее что-то про SQL. Встречается часто, но на короткое время. Сервак колбасит.
В апреле-мае все было отлично. Запускал закачку на ночь-500 Мб скачивалось без проблем.


MonGraph
 
YulnicsДата: Среда, 02.07.2008, 11:41 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Кое-что скачать с newshot'а удалось, но нестабильность его работы отталкивает.

Yulnics
 
GraphДата: Среда, 02.07.2008, 18:50 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверно ньюшот вымогает таким образом vip-статус, чтобы нормально качать. Попробую один раз заплачу 200 руб за vip и посмотрю, что получится.

MonGraph
 
YulnicsДата: Понедельник, 07.07.2008, 16:40 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Репутация: 0
Статус: Offline
Расскажите потом, что получилось? Но у меня сегодня все хорошо оттуда качается.

Yulnics
 
GraphДата: Понедельник, 07.07.2008, 19:58 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yulnics)
Расскажите потом, что получилось? Но у меня сегодня все хорошо оттуда качается.

Дело было не в ньюшоте, а в хостинге rapidshare котрый они используют. На нем какие-то работы проводились. Раньше рапида запрещала использовать менеджер закачек типа flahget, а теперь flahgetом качаю и не обюсь, что 100 Мб пропадет. Можно комп вырубить-flashget все равно потом докачает. И ещё снято ограничение на количество закачек с одного IP, раньше можно было следующую закачку делать только через 180 минут с того же IP.
В прочем, vip всё же хочу получить, mp3 уже меня мало интересует. Хочу слушать многоканальную музыку.


MonGraph
 
JollyRogerДата: Пятница, 11.07.2008, 23:39 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Graph)
В прочем, vip всё же хочу получить, mp3 уже меня мало интересует. Хочу слушать многоканальную музыку.

в чем разница?


Forward, upward, onward together
«Вместе дальше, выше, вперед»
 
GraphДата: Суббота, 12.07.2008, 12:11 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (JollyRoger)
в чем разница?

В эффекте присутствия. Обычное стерео-это линейный звук,его источник перемещается по линии влево-вправо.
Многоканальный звук позволяет человеку ощутить глубину, т.е определить ближе или дальше находится источник, сзади или спереди.


MonGraph
 
UmnicaДата: Понедельник, 14.07.2008, 10:21 | Сообщение # 29
Капитан
Группа: Модераторы
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что для прошлушивания такого звука, для ощущения разницы, и динамики должны быть понавороченнее? Вряд ли что-то будет заметно на компьютерных пикалках за 400 р. или я ошибаюсь?

Umnica
 
GraphДата: Понедельник, 14.07.2008, 19:13 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 0
Статус: Offline
Системы активного звука фирмы Sven стоят недорого. Вполне приличную с систему с 5 деревянными колонками и одним сабвуфером можно приобрсти за 3-4 тыс. рублей. Вы покупаете 5 отдельных колоночек и размещаете их по комнате (размер из невелик около 20 см). Большой сабвуфер весом 5 кг. дает басы, он один и его под стол можно поставить.Мне, например, такая система нравится (ссылка http://www.sven.ru/catalog/active_acoustics/ht-480 ).
Только сразу предупреждаю, чтобы почувствовать многоканалку надо найти запись в формате dts 5.1. Таких халявных записей в инете немного. Обычное двухканальное стрео не дает при проигрывании на системе 5.1 никакого дополнительного эффекта.


MonGraph

Сообщение отредактировал Graph - Понедельник, 14.07.2008, 19:13
 
Форум » Форум меломанов » Меломанам различных стилей » Поиск музыки
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz